СаЛуСа с Сириуса от от 17 сентября 2013 года

9Интенсивность происходящего очищения можно заметить сейчас также по вашей погоде, и как только старые энергии будут отпущены, она снова успокоится. Почувствуйте момент своего собственного очищения и будьте благодарны за это, потому что, как только погода успокоится, успокоитесь и вы. И то, о чем вы мечтаете в глубине сердца, откроется перед вами, и вы посмотрите на это взглядом, свободным от иллюзии, много лет скрывавшей все то, что вы не могли видеть. Теперь, когда вы достаточно сильные, даже глубоко скрытые истины воскреснут, чтобы быть принятыми и понятыми при ярком Свете. Это очистит вас, и вы будете чувствовать себя, как новорожденный, без каких-либо «темных» воспоминаний и мыслей, и это, дорогие, будет момент, которого вы все ждали. Только прекрасные любящие мысли, взгляды и чувства останутся с вами, и это будет момент перехода в высшую сферу. Мы нетерпеливо ждем всех, кто будет в первых рядах тех, кого будем приветствовать и праздновать их возвращение. Некоторые из вас уже имеют представление о том, что они будут делать после выполнения своего соглашения с Матерью-Землей, и мы ждем, чтобы поприветствовать новых членов нашего сообщества космических путешествий.

Мы всегда с вами, разделяем вашу радость от всего нового и чувства любви, которое вы испытываете, мы также с вами, когда вы расстроены, потому что хотим вдохновить и побудить вас сделать то, что вы запланировали для себя, когда инкарнировались с этой жизни. Мы не можем ответить на все ваши вопросы так, как вам хотелось бы, потому что некоторые ответы вы должны найти только сами, поскольку они — часть вашей собственной эволюции, и ваш опыт направляет вас к правильным ответам. Так что не забывайте принимать их все, поскольку они приходят к вам, потому что были разработаны Основным Божественным планом для наиболее эффективного обучения и опыта. Все мы испытываем то, что сами создали, и понимание истинной природы каждого события, включая собственный опыт, откроет великолепные и невиданные возможности в ваших жизнях. Так что не сомневайтесь ни на мгновение в необходимости каждого события, или, что выбор их не был правильным. Все, без исключения, что происходит, ведет вас по выбранному вами пути.

Посмотрите на себя сейчас, менее чем за два года, ваш Свет значительно возрос, и ваш мир повернулся к мирной и любящей встрече с другими мирами вашей Галактики и Вселенной. Некоторые из вас могут до сих пор находиться внутри созданных своими руками страданий, но и для них будут открыты широкие возможности, когда они смогут принять их. Почувствуйте эти мощные моменты, и знайте, что вы все помогли им проявиться в реальности, и помните, что реальность меняется в соответствии с вашими желаниями и выбором, и всегда будет так, сейчас даже больше, чем некоторые могут себе представить. Пожалуйста, знайте, что вы становитесь истинными и мощными творцами своей реальности, и ничто и никто не имеет власти править вами так, как это было раньше. Это были уроки, необходимые для вашего обучения, и мы знаем, что вы хорошо их выучили, и теперь вы можете помогать в обучении других.

Я — СаЛуСа от Сириуса, и чувствую огромную радость поделиться со всеми вами своим собственным опытом. Все мы работаем вместе над одним и тем же, и мы счастливы, что вы принимаете нас такими, какими мы действительно являемся, и поэтому мы можем намного большим поделиться с вами. Смотрите на нас, как на свою семью, потому что это так и есть, и мы помогаем вам вернуть чистую Любовь и Свет, которую вы испытывали раньше, перед тем, как войти в трехмерность, в свои жизни.

Спасибо, СаЛуСа

17 сентября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

 

Источник перевода сайт «bcoreanda.com»
Публикация Сайт «OMAR TA SATT»

Добавить комментарий