Шелдон Нидл обновление от 16.09.2014

Cm-FTlfIqe0
Приветствуем! Мы возвращаемся, чтобы многое вам рассказать! Наши земные союзники продолжают двигаться вперед, чтобы изменить финансовую систему и выковать новую форму правления. Это движение сбросит текущую мировую валюту, вернет реальную стоимость денег. Новое управление несёт конец пустых бумажных денег, уход темных от власти, реализацию программ процветания и возврат вашего личного суверенитета. Это освободит вас от тысячелетий долгового рабства и старой власти. Эти процессы предшествуют нашим массовым посадкам на вашей прекрасной планете. Будет происходить раскрытие информации и начало просвещения вашими Вознесенными мастерами. Что, в свою очередь создаст условия для нашего взаимодействия.

Ваши наставники решают грандиозные задачи, поставленные перед ними. Предварительно выбранный наставник назначен вам и мягко ведет вас к полному пониманию, кто вы есть на самом деле. Это преддверие вашего полного сознания. Это особое состояние вашего бытия в единстве с небесами, способное постоянно создавать, проявлять и развертывать новую реальность. Таким образом, каждый из нас, кто пришел вернуть вас в состояние божественной благодати, охотно согласился с небесами, выполнять эту работу. Эти обязанности большая честь для нас, мы усердно работаем, чтобы увидеть, как указы небес, становятся реальностью. Мы видим себя, как божественные помощники в физическом мире. Это самая чудесная среда для сотворения нового мира. Ваш мир заключает в себе бесконечные возможности. Как и вы, мы тоже существуем в реальности. Наш подарок — это возвращение Солнечной системы в прежнее состояние пятого измерения. В дальнейшем вы тоже сможете помогать бывшим детям 3-D реальности разрабатывать свои собственные световые тела.

Сейчас ваша задача превращать — трансформировать отголоски древних галактических войн в мир и радость. Теперь некоторые из звездных наций находятся как никогда близко от вашего дома. Вы будите приняты с радостью и глубоким чувством почтения в эти сообщества и наконец, освободитесь от боли и печали, что влияют на вашу текущую повседневную жизнь. Те, кто сегодня пришел, чтобы помочь вам принимают вызов привести вас в полное сознание. Небеса нас предупреждали, что древние темные жрецы в Атлантиде сбросили ваших предков в 3-D реальность. Это было совершено около 15000 лет назад. Ваших предков держали в специальных лабораториях, а потом рассеивали по всей планете. Это продолжалось, пока Атлантида не погибла, около 13 000 лет назад. Возвращение в полное сознание, наконец, закончит последствия всех этих жестоких экспериментов.

Как вы можете видеть, у вас есть первоначальная задача, которую необходимо выполнить, чтобы сформировать новую Звездную нацию. Мы здесь для того, чтобы двигать, вас в полное сознание, показать вам ваших духовных братьев в Агарте и объединить вас в новой реальности. Своим намерением вы можете начинать выполнять ваше божественное служение в качестве члена галактической Федерации. Каждый из вас обладает рядом уникальных способностей, которые будут использоваться для формирования здесь новой Звездной нации и реализации вашей обучающей миссии. Как только вся подготовка будет завершена, вы сможете начать служение этой галактике, будучи включёнными в специальные делегации, чтобы открывать и вести переговоры с другими галактиками о расширении членства в нашем растущем Интергалактическом Союзе. Только одна эта деятельность, открывает широчайшие возможности для вашей новой Звездной нации в этой галактике. Многое здесь уже произошло, чтобы доставить вам радость. Тысячи галактик объединились, чтобы обмениваться технологиями, культурой и сделали буквально миллиарды существ друзьями друг другу. Наше будущее действительно светлое!

Namaste! Мы, ваши вознесенные мастера! Дорогие вы живёте в самые исключительные времена! Небо благословляет вас процветанием, новым управлением и Вашей личной свободой. Ваш мир наполняется радостью и вы уже готовы принять всё это. Процветание и блаженство ожидают вас. Используйте эти благословения, чтобы улучшить состояние Вашего мира. Помогайте друг другу. Коллективно используйте эти возможности, чтобы изменить ситуацию в мире. Мы намерены вернуться в ближайшее время и помочь вам лучше понять, как все это работает. Также обращайтесь к Небу, требуйте ваши божественные права и присоединяйтесь к служению, чтобы трансформировать способы, которыми вы ежедневно используете свое время и ресурсы. Вместе, дорогие сердца, вы могучие, сильные и преданные создания, создающие новую добрую и мягкую реальность. Эта реальность, готова проявиться. Своими делами вы создаете новое, священное царство! Пусть этот дивный момент будет началом проявления вашей мечты!

Помните, что вы связаны друг с другом — вы все работаете для достижения этой мечты. Исцеляйте ваши отношения с семьей и друзьями, и имейте в виду, что Небо также желает Вам лучшего. Вместе, мы есть Божественная команда. Держите нас всех в вашем сознании, и ваше процветание появится перед вами. Верьте и используйте текущий момент для сотворения своих собственных чудес. Начните глубоко верить, что вы связаны друг с другом. Это коллективная энергия — энергия исцеления, она творит чудеса, которые вы должны достичь. Эта совместная энергия исцеляет всю планету, исцеляет ваше общество, но прежде всего, исцеляйте сами себя. Используйте её мудро! Наши партнеры тщательно готовятся, пока скрыты и готовят этот радостный момент. Таким образом, жизненно важно, чтобы и вы сами исцелили себя. Будьте готовы совершать поступки, помогающие другим. Будьте готовы использовать ваше процветание, чтобы изменить этот мир в лучшую сторону.

Совершая свой путь, всегда помните свою священную обязанность преобразить этот мир. Способствуйте преображению этой планеты. Помните, в глубине души, что вы должны быть сосредоточены и внимательны. Эти дары и открытия должны быть общими. То, что должно произойти, изменит ситуацию глобально, приведёт к свободе и, сделает человека галактическим. Каждый из нас понимает, насколько длинный путь был проделан человечеством, на протяжении тысячелетий. Этот путь приведет к глобальному восхождению человечества. Мы наблюдаем за развитием событий в радости. Теперь каждый из вас может почувствовать радость, которую мы испытываем ежедневно. Ужасы ограниченной реальности будут заменены безграничностью полного сознания. Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Сегодня мы продолжили наши еженедельные сообщения. Как вы можете видеть, многие замечательные вещи постепенно проявляются. Будьте добры, оставайтесь спокойными! Будьте благодарными! Работайте с радость и помогайте друг другу. Будьте готовы объяснить, какие чудеса должны произойти. Вы не одиноки. Мы приходим, чтобы преобразить вас и ваше общество. Знайте, дорогие, что бесчисленные ресурсы и нескончаемое процветание небес действительно ваши!

Так и быть!

Selamat Gajun! Selamat Ja! (На языке Сириуса: Будьте едины и будьте радостны!)

http://www.paoweb.com/sn091614.htm

Добавить комментарий