Ноя 29

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2021

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2021 года.
В декабре начинает формироваться сеть, объединяющая разные группы осознанных людей. Вы познакомитесь не просто с каким-то человеком, но будете иметь дело с новыми формами коллективного сознания.
Чтобы осознать происходящее, представьте себе сеть — связующие нити, узлы пересечения и пустоты-ячейки внутри. Узлы пересечения — это новые формы коллективного сознания. Это новые понятия, новые слова, новые виды связей, новые парадигмы и даже новые убеждения.
В этом месяце мы объединяемся, мы сопоставляем свои понятия, понятия своих групп с мироощущениями других групп. Причем, это объединение распространяется сразу по всей структуре, по всему сознанию человечества.

Читать далее

Ноя 27

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2020

Декабрь призывает вас принять новый мир. В течение года вы смотрели на то, как он обновляется, но все еще держались за уютные старые формы. Вибрации месяца позволят вам ощутить качества следующего уровня, которые окажутся тем, что превосходит ожидания, превосходит знакомые ощущения от прошлого.

В декабре вы испытаете нечто, что сравнимо с ситуацией получения сюрприза, к которому вас вели с повязкой на глазах. Пока вас подводили к подарку, вы старались угадать, что это такое, куда вас ведут, как это может выглядеть. И вот, повязку снимают, свет слегка раздражает глаза, а следом вы начинаете различать то, что от вас скрывалось.

 И вот та темнота, которая была в последних месяцах, вдруг проявляется как ширма, за которой был подготовлен иной мир. Вам могло казаться, что идет какая-то борьба, в которой кто-то проигрывает или выигрывает. Вам могло казаться, что мир захлестнула волна глупости и тотального отупения, что мир сходит с ума и вот-вот все куда-то рухнет, что неадекватные люди уже заполнили собой все внешнее пространство. Но!

Читать далее

Июн 28

Вибрационный прогноз от Ли на июль 2020

iWZ-hge244oМесяц несет в себе постоянное смещение планов. Он мешает карты так, что сложно будет понять, что же для вас актуально, а что нет. Причиной таковых явлений будет вкрапление разных аспектов других реальностей в вашу жизнь.

Это похоже на то, как вы в начале путешествия обнаруживаете, что используете устаревшие путеводители. Многие маршруты уже не актуальны, зато появились другие, которых не было в ваших планах. И теперь прямо на ходу вам предстоит разбираться что к чему относится.

Куски старых реальностей будут возникать то здесь то там, они словно камни на дороге не позволят набрать комфортную скорость движения. Многих такое положение дел может раздражать и лишать сил, хотя если вы опытный водитель и следите за ухабами впереди, вы способны объезжать их довольно гладко.

Два аспекта месяца, которые могут вам помочь.

Во-первых, это различение ситуаций по принципу «это мое, а это не мое». Для этого не спешите все прикладывать к себе, примеривать каждую новость и прикидывать «как я с этим дальше буду жить». Если что-то вам не понравилось, сделайте мысленную пометку «это не мое». Очень быстро данный аспект сам по себе растворится в небытии. Вибрации месяца легко отслаивают всякое «не мое» от вас, исключая из вашего опыта как саму информацию, так и любые её последствия.

В этом случае вы словно сменили маршрут и мгновенно оказались на другой дороге. Виды из «другого ответвления» быстро исчезают из вашего внимания. Да, на том маршруте действительно есть какие-то руины, обвалы, провалы и прочие лакомства для экстремалов, но вам-то какое до них дело? Идите и наслаждайтесь, следя за знаками «моё — не моё».

Во-вторых, Читать далее

Май 31

Вибрационный прогноз от lee на июнь 2019

 

Вибрационный прогноз от lee
на июнь 201912936625_1082596608499377_5915878844819894825_n

Первая половина июня — это накопление потенциала. Вторая часть месяца — это его реализация. Общие вибрации таковы, словно вы проживаете микроскопический год, выходя на некий его результат.

Хорошая новость в том, что в этом периоде можно реализовать ОЧЕНЬ КРУПНОЕ ЖЕЛАНИЕ. То есть не просто больше того, что у вас есть, но прямо СДЕЛАТЬ скачок на новый уровень.

Сам месяц будет реализовывать себя так, что вначале вам покажется, будто ничего не происходит. Вообще ничего. Но какой-то внутренний зуд вас постоянно будет беспокоить. Ощущение чего-то грядущего может сильно волновать и заставлять поглядывать то на календарь, то в телефон, то проверять почту, то сверяться с дневниками задач.

Ваше Я есть, ваше Высшее Я уже начали тренировать вас к тому, чтобы вручить БОЛЬШОЙ ПРИЗ. Но некоторое время будет присутствовать «калибровка» — проверка ваших настроек на то, что вас «не порвет» от прилива новых энергий.
Можно дать еще пару аналогий, вроде подготовки организма к празднику или сумки для громадного притока денег.

И это не награда за ваши заслуги, не милость небес. Это вибрационный «прогон системы», «продувка труб» перед закачкой в них стабильного мощного потока. Также аналогом может выступить «разгон по прямой перед прохождением трассы».
На данном этапе вы просто сверяетесь с самим собой — вы получаете подтверждение, что ВСЕ ХОРОШО, и вам не нужно предпринимать каких-то сложных действий. Набирайте скорость и не делайте резких движений. Двигайтесь по вашим дням легко и плавно.

Вторым этапом станет Читать далее

Янв 06

Послание Арктурианской группы от 30 декабря 2018 года

703236693Приветствуем, дорогие. Мы замечаем, что многие из вас, несмотря на внешние появления, теперь могут пребывать в энергиях мира и спокойствия. Это происходит потому, что интегрированные вами высшие  частоты согласованы с вашей истинной природой и  начинают внешне проявляться в ежедневной жизни.

Всё идёт по плану. Вы наблюдаете, и ещё какое-то время будете наблюдать, всеобщее разногласие, потому что те, кто хотят, чтобы мир продолжал пребывать во сне, финансируя и наполняя казну власти, сопротивляются, применяя тактику запугивания, работавшую в прошлом.

При любых обстоятельствах оставайтесь верными своему наивысшему пониманию, дорогие, так вы перестаёте добавлять энергию иллюзорной «власти» трёхмерной системы взглядов. Свет высших измерений усиливается с каждый днём, даже если может казаться, что это не так. Многие теперь пробуждаются или, по крайней мере, начинают подвергать сомнению статус-кво. Все продолжает идти по плану.

Не бойтесь, дорогие, — не бойтесь.

Поскольку сейчас для всех наступило время перемен и изменения сознания, страх и беспокойство появляются в сердцах тех, кто не знает о происходящем в настоящее время  эволюционном процессе. Знайте, что некоторые люди будут притягиваться к вашей энергии, просто чтобы узнать ваше мнение, в то время как другие, возможно, будут выбиты из колеи событиями в мире.

Когда личная система взглядов рушится, человек начитает думать, что сходит с ума, что вызывает ещё больше страха и смятения. Когда это происходит, некоторые люди начинают совершать негативные поступки, бесполезно пытаясь восстановить то, что привычно, другие же просто пробуждаются.

Поймите, что те, кто духовно пробуждён сегодня, были непробуждёнными в предыдущих жизнях. У вас тоже был такой образ мышления, как у духовно молодых душ, которые сегодня создают многие проблемы. Эволюция в земной школе – это ряд событий в течение многих жизней, и только приобретя максимально возможный опыт, человек, наконец, готов закончить эту форму обучения. Читать далее

Дек 28

Вибрационный прогноз от lee на 2019 год

RDdc2rxaru4Вибрационный прогноз от lee на 2019 год

В 2019 году начнет проявляться вибрационное влияние нового поколения людей. За следующие пять лет это влияние незаметно распространится и станет доминирующим на планете. Те, кого называли «дети индиго», стали взрослыми, а идущие за ними «не от мира сего» дети — это уже выпускники вузов. Через пять лет люди, обладающие шаблонными мыслительными схемами превратятся в «стариков охра» — в динозавров, оперирующими понятиями из времен жизни «царя Гороха».

Чем примечателен 2019 год?

В этом году будет масса «невозможных событий». В каждой отрасли человеческой деятельности будет происходить нечто, что никак не вписывается в рамки обыденности. Вначале такие происшествия будут вызывать удивления, потом страх, потом любопытство.

В стадии удивления будет много «разоблачений» — сначала заявление о событии, потом масса комментариев от экспертов «почему этого не может быть».

В стадии страха — ожидание того, что событие создаст за собой волну бедствий. Не создаст. Будет новое развитие, а не разрушение. Можете делать ставки — «эксперты страха» проиграют.

В стадии любопытства возникнут масштабные возможности для новых событий. Эта стадия приведет год к ощущению чрезвычайного предвкушения. В декабре 2019 вы будете радостно потирать руки в ожидании того, что вас ждет в 2020-м.

Влияние удивления, страха и любопытства на мировые события: Читать далее

Окт 30

Вибрационный прогноз от lee на ноябрь 2018 года: Выйти на новый уровень того, что для вас важно

44821286_684607881910237_3746325588038647808_nВ ноябре появляется нечто, что можно назвать «платформой».

Ваше Высшее Я будет вас поддерживать больше обычного. Завеса отделенности истончится настолько, что вы начнете чувствовать необычную уверенность в собственных силах.

Ум может немного не успевать за тем, что происходит, потому что ваши решения будут слишком «смелыми» для ума. То есть вы начнете опираться на нечто невидимое, мало различимое. Это будет ощущаться как недоговоренная фраза в голове, смысл которой пришел быстрее слов. Вы начнете чувствовать реальность немного объемнее.

Сложность месяца даже в том, что нет слов, чтобы описать как ощущения происходящего могут опережать его осмысление. Ваше Я ЕСТЬ словно будет описывать вам события до того, как они произойдут.

Это все результат вибрационного ускорения общего сознания людей. Такая своеобразная ускоренная перемотка происходящих событий с одной стороны будет шокировать ум, а с другой — позволит вам проскакивать этапы сомнений.

Самый забавный эффект месяца — это быстрое подтверждение «да» событию, еще на этапе размышления «да или нет». Все это начнет резко смещать планы. То, что вы рассчитывали достигнуть через год, начнет проявляться уже в ноябре.

Ноябрь может быть достаточно стрессовым месяцем из-за ускорения материализации. Ваше Высшее Я это хорошо осознает, поэтому и будет очень интенсивно вмешиваться в ваше восприятие, дабы удерживать вас на более высоких вибрациях.

Это, конечно, не означает, что за вас что-то будет решаться. Просто ваши сны могут быть чуть более интенсивные, трансовые паузы более насыщены идеями. Читать далее

Окт 06

Как Атлас пожал плечами

509976834В пародии на роман «Атлас пожал плечами», написанный в 1957 году Айн Рэнд, в котором она описывает историю, сопоставимую с сегодняшним положением дел, о человеческом величии, убийстве и возрождении человеческого духа в его битве за освобождение мира от его врагов, которые в то время уже могли быть такими же игроками «Deep State». Глубокое государство, также известное как Иллюминаты или Кабал, состоит из Ватикана, Ур-Лоджей масонов, Рыцарей Мальты, Лондона, Вашингтона, Ротшильдов, Королевы Елизаветы, Королевы Беатрикс, короля Испании Хуана Карлоса, и все центральные банки.

Мы живем в то время, которое не синхронизируется с реальностью. Не путайте его. Основные базовые модели набирают необходимую силу в темпе, установленном Божественным началом. Иллюминаты были повержены, когда Трамп выиграл выборы, и теперь они находятся в полной панике, пытаясь удержать любое подобие контроля, которое, по их мнению, они все еще могут иметь. Они не планировали пробуждения населения, и они не побуждали нас идти за ними. Теперь мы берем на себя контроль над многими уровнями, и они не подходят для всех нас, стоящих вместе, пробужденных и связанных с ними. Вместе мы можем избавить планету Земли от зла, которое на протяжении веков охотилось на нас.

История

В 1868 году Ватиканские иезуиты, с помощью Британской монархии, создали глобальную систему долговых денег, основанную на центральной банковской системе, которая печатала фиаты; IOUs. Чтобы узаконить себя в некатолических регионах, они придумали капитализм, коммунизм и нацизм, используя тайные общества, такие как клубы французов Ур-Лодж, рыцари-тамплиеры, круглые столы, ротари и львы. Они финансово контролировали Великобританию и до осени 2013 года, принадлежали Америке. В ходе этого процесса они спровоцировали каждую крупную войну на планете, убив миллионы евреев, христиан и мусульман. Чтобы лучше понять это Поклонение Кабалу-сатане, основанное на Управлении Разумом посредством эксплуатации детей, изнасилования и человеческих жертвоприношений.

С 1871 года США Inc. принадлежали британцам, Ватикану и Ротшильдам. Они ввергли американцев в войны за прибыль в схеме, чтобы создать обновленную Римскую империю для иезуитов Ватикана.

Их нападения на население через пищевое отравление, Chemtrails, электромагнитное повреждение, сахарные заболевания, ГМО, модификацию пшеницы, вакцины, болезнь Моргеллона, нанотехнологию, СПИД, фторирование и дальнейшее отравление нашей воды и убийство врачей наемниками Big Pharma, являются часть схемы «Мягкого убийства» для сокращения и контроля населения мира.

Ватикан был вовлечен в центр многих закулисных махинаций, связанных с глобальным финансовым крахом 2007-2008 годов, а также в блокировании Закона о глобальной экономической безопасности и реформации — GESARA — который является международным соглашением о процветании.

В апреле 2008 года Джозеф Ратцингер — Папа Бенедикт XVI — не смог подать заявку на крупный транш фондов процветания GESARA. Сообщалось, что он сказал близким коллегам: «Маленькие люди не могут справиться с этими деньгами должным образом, но Церковь может».

Темная каббала по-прежнему считает, что Свет должен признать существование США Inc. в качестве истинного признака того, что незаконная сделка, навязанная Америке в 1871 году, должна была остаться. Каббала не знает, что эта реальность является лишь временным условием. По сути, петля была накинута на шею. Это стремление продвинулось слишком далеко.

НЕЗАРА И ГЕСАРА

Был введен пусковой механизм, который приведет к краху фондового рынка и приведет к внедрению новой мировой финансовой системы AIIB с золотом и активами, поддерживаемыми валютой. Этот триггер был отключен после того, как Cabal был полностью нейтрализован. Читать далее

Дек 18

Вибрационный прогноз от lee на 2018 год

xupcucAtJjЭтот год можно назвать «тестовым прогоном» для всех систем. В 2017 году вы переформатировали ряд своих убеждений и создали то, что можно назвать «пробной версией» своей реальности. Теперь пришло время подать энергию на эту версию и посмотреть на последующие результаты.

Что значит «дать энергию»? Это означает прекратить использовать позавчерашние поводы для того, чтобы не делать что-то сейчас. Любое ваше пожелание к себе будет мгновенно активировано, к нему автоматически подключится вдохновение и начнет стремительно вас нести к вашей мечте. И этот рывок тут же покажет тот участок в шаблонах, где ваши установки имеют слабые места.

Потрясения.

Сложность этого года заключена в наличии разнополярных убеждений населения Земли. Это создаст «разрывы» в несогласованных убеждениях. Иными словами, год обещает быть весьма «аварийным», однако, в нем есть две особенности.

1. Степень и градус разрушения будет тщательно выбираться для тех или иных целей людей в конкретной местности. В начале года предусмотрены некие «заготовки» разных событий внутри коллективного сознания для конкретного региона. Изначально это могут быть социальные взрывы, которые, в случае затяжного развития, могут быстро перерасти в природные катастрофы.

То есть там, где будет наблюдаться рост человеческих эмоций, можно ожидать очень быстрого удара стихий. Обычно эти процессы проходят более гладко, но в 2018 году — это приобретет ярко выраженный характер.

2. Для тех людей, кто не вовлечен в эмоциональные коллективные процессы, этот год может показаться годом посещения зоопарка, в котором волки, львы и тигры смешались в клетках и кидаются друг друга. Причем вы это можете наблюдать со стороны, оставаясь на свободе и в безопасности. Такой внешний контраст означает, что никаких глобальных катаклизмов для всего человечества не ожидается. Все происшествия будут строго локализованы, хотя могут нести очень серьезные последствия.

Личное и общее.

В основе происходящих внешних событий лежит стадия перехода человечества от конкуренции к кооперации. Причем запускает это персональный опыт — вначале отдельные люди постигают этот образ мышления, а затем «зажигают» коллективные процессы. 2018 год ярко покажет необходимость решения проблем именно в режиме кооперации, что и создаст разного рода катастрофы, которые придется решать сообща — экономические, социальные, техногенные, погодные.

Дестабилизация погоды будет также соответствовать как локальности, так и избирательности той местности, в которой будут бурлить эмоции. Можно ожидать ярких явлений, вроде строгой полосы разделения зоны ураганов. Один конкретный человек может даже создавать «острова спокойствия» внутри бури. Природа словно проявит избирательность, становясь на сторону тех или иных людей.

Впрочем, чем выше ваша личная ответственность за свою реальность, тем менее контрастным персонально для вас будет 2018 год. Если вы качественно настроитесь на то, что пожелаете реализовать в нем, то события будут течь предсказуемо. Имеется в виду не список пожеланий к «Высшим силам», а именно осознанные пункты, в которых вы проявите себя как Творец своей реальности. Читать далее

Ноя 29

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2017 года

bWYrBlpKKO8Декабрь становится временем проявления возможностей. Они будут появляться именно из тех мест, где раньше вы даже и не думали их искать. Это выглядит так, словно на чистой фотобумаге проявляется сложное изображение.

Основные эмоции, которые будут сопровождать подобные события, — изумление и недоверие. Вы будете смотреть на появившуюся возможность и говорить: «Да ведь здесь же никогда ничего не было; не может быть, чтобы это сработало». Может. Сработает.

Что еще может возникнуть — это приятие вашими друзьями такого положения дел. Если раньше вы от них могли ожидать недоверия, попыток убедить вас в том, что вы впустую тратите время и зря надеетесь, то сейчас, к вашему удивлению, они легко кивнут головой и скажут: «:Ну да, конечно, у тебя это выйдет». Такое поведение друзей и близких может несколько озадачить вас, поскольку вы автоматически начнете искать, в чем подвох. А его нет, подвоха-то…

Что же служит источником для появления новых возможностей?

Дело в том, что предыдущие месяцы выстраивали вибрации так, что вы незаметно для себя начинали рассчитывать на большее. То есть, вы могли констатировать происходящее, считать его «не очень благоприятным», однако каждый раз вы все яснее и яснее смотрели в будущее с намерением не повторять вчерашний день, а реализовать в своей жизни нечто грандиозное. И без фанфар, без «громов и молний», без сенсационных объявлений в СМИ, эти перемены начнут входить в вашу жизнь.

Общее намерение человечества совершить качественные изменения вместо того, чтобы вернуться в «спокойное прошлое», теперь начинает явственно перевешивать. Конечно, очень много людей еще далеки от того, чтобы смотреть на будущее с оптимизмом, однако в целом даже вибрации явного недовольства начнут подменяться неким сарказмом или вообще юмором. Многие «пессимисты» превратятся скорее в юмористов — общий фон злобы от таких людей сменится на фон скептицизма и иногда даже надежды. А это будет очень большим прорывом для них: ведь уход от мрачной безысходности к любопытству –– это колоссальный вибрационный сдвиг. Читать далее