Ноя 27

Вибрационный прогноз от lee на декабрь 2020

Декабрь призывает вас принять новый мир. В течение года вы смотрели на то, как он обновляется, но все еще держались за уютные старые формы. Вибрации месяца позволят вам ощутить качества следующего уровня, которые окажутся тем, что превосходит ожидания, превосходит знакомые ощущения от прошлого.

В декабре вы испытаете нечто, что сравнимо с ситуацией получения сюрприза, к которому вас вели с повязкой на глазах. Пока вас подводили к подарку, вы старались угадать, что это такое, куда вас ведут, как это может выглядеть. И вот, повязку снимают, свет слегка раздражает глаза, а следом вы начинаете различать то, что от вас скрывалось.

 И вот та темнота, которая была в последних месяцах, вдруг проявляется как ширма, за которой был подготовлен иной мир. Вам могло казаться, что идет какая-то борьба, в которой кто-то проигрывает или выигрывает. Вам могло казаться, что мир захлестнула волна глупости и тотального отупения, что мир сходит с ума и вот-вот все куда-то рухнет, что неадекватные люди уже заполнили собой все внешнее пространство. Но!

Читать далее

Янв 04

Упражнения от гипертонии и шейного остеохондроза видео

Сегодня собственная шея убивает втрое больше людей, чем онкология. Не верите? А вот многочисленные пациенты врача-реабилитолога Александра Шишонина, избавившиеся от тяжёлой гипертонии, а заодно от остеохонд­роза и прочих неприятностей, знают: лучше правильно крутить шеей, чем пить горстями таблетки от давления и жить в постоянном страхе инфаркта и инсульта. Конечно, «вертеть шеей» нужно с умом. Для этого доктор разработал уникальную методику («шейно-церебральная» терапия), которая при необходимости дополняется комплексом упражнений на реабилитационных приборах и подбором индивидуального термодинамического питания.

Юлия Борта , АиФ»: Александр Юрьевич, проблемы в шее и повышенное давление – какая между ними связь?
Александр Шишонин: — С возрастом шейные позвонки смещаются (развивается остеохондроз) и пережимают сосуды, питающие головной мозг. Тот получает мало кислорода и даёт команду сердцу – увеличить силу и частоту сердечных сокращений. Давление повышается, и приток крови к мозгу увеличивается. Если серд­це слабое, не хочет усиленно работать, мозг отдаёт приказ ниже по рангу – сосудам-капиллярам: «Сжимайтесь!» Потому у гипертоников нередко холодные ноги. Если и капилляры не слушаются, мозг атакует почки: запрещает отводить воду, чтобы поддерживать давление в системе. По мере того как кислородное голодание мозга нарастает (остеохондроз же никто не лечит!), меняется биохимический состав крови, возрастает количество глюкозы – ведь надо же мозгу откуда-то брать питание! Когда все резервы исчерпаны, наступает инсульт. Однако, если вовремя снять сдавление артерий и вен шеи, давление придёт в норму самостоятельно и без препаратов!

— С чего вдруг этот зажим сосудов возникает?
– Остеохондроз связан с накоплением стрессовых и травматологических факторов в шее. Любое нервное потрясение сопровождается напряжением мышц шеи – нам хочется вжать голову в плечи, чтобы защититься. Реакция сформировалась эволюционно, ведь хищник хватает жертву обычно за шею. Возникает спазм мышц шейного и грудного отделов. Нарушаются микроциркуляция крови и питание окружающих тканей, межпозвонковые диски и связки ослабляются, и позвонки становятся нестабильны и сжимают сосуды. Постоянно накапливаются и микротравмы. Мы разработали высокоточную методику УЗИ, позволяющую видеть, насколько и где зажаты артерии. Чаще всего виновник всех бед – первый шейный позвонок атлант. — Почему он?
– На него обычно приходится максимальная нагрузка, ведь именно он в связке с черепом вращает голову и с возрастом расшатывается. 70% гипертоников приходят с типичными жалобами: просыпаясь, чувствуют себя ужасно, в пять утра уже давление, а встанут, походят, и становится легче. А дело в том, что, когда человек спит, и особенно на высокой подушке, атлант смещается и зажимает сосуды. Когда же человек начинает ходить, ситуация немного исправляется. Бывает, что подвывих атланта с принятием вертикального положения не устраняется и тогда наступает гипертонический криз или инсульт.

— Как вы поняли, что всё дело в зловредном позвонке?
– Ещё в 2002 г. я задумался, как лучше помочь пациентам с грыжами межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника. Структура тонкая, сложная. Одно неверное движение рук мануальщика – человека можно навсегда оставить инвалидом. Мне удалось разработать мягкую методику, которая позволяет потихоньку проникать в место зажима мышц, снимать блокировку между позвонками и убирать болевой синдром. Плюс занятия на реабилитационных приборах. И пациенты со сложнейшими грыжами в шее начали выздоравливать. А люди это, как правило, пожилые. В какой-то момент они стали ко мне приходить и жаловаться: «Александр Юрьевич, что-то не так ты нас лечишь, плохо нам – вялые стали с утра, давления нет… Всю жизнь таблетки от гипертонии пили». И тут меня озарило: в шее ведь сосуды проходят. Значит, я их тоже освобождаю, а не только пережатые позвонками нервы. Кровоток улучшается, и мозг перестаёт заставлять сердце так сильно качать кровь. И я стал своим пациентам отменять таблетки от гипертонии. Моя любимая пациентка – Лидия Алексеевна Махонова, известнейший детский врач-онколог – попала ко мне в 86 лет. 4 года назад она была полностью обездвижена из-за тяжелейшей грыжи в шее, пила 15 препаратов от давления. Операция была противопоказана из-за возраста. Я начал с ней заниматься, она стала ходить, теперь не принимает таблетки, а давление 120/80! Недавно мы отметили её 90-летие. Я убедился: заболевания «гипертония» нет. Чаще всего это следствие шейного остеохонд­роза (только 5% гипертонии обусловлено опухолями надпочечников, щитовидки, патологиями почек). Но люди годами сидят на таблетках, дозы которых растут. Препараты крайне токсичны для сердца, мозга, почек. Итог печальный – 1 млн человек в год в России погибает от инсультов и инфарктов, локомотивом которых становится гипертоническая болезнь. А нужно всего лишь устранить блокировку атланта, реже – другого шейного позвонка.

— Можно ли самому делать вашу известную гимнастику для шеи из Интернета?
– Да, но, если через месяц после занятий вам не стало существенно легче, стоит обратиться за профессиональной помощью. Возможно, позвонок или сосуд расположен нетипично. Значит, универсальный вариант не подходит. — А диета разве не помогает?
– Зависит от того, сколько резервов задействовал организм, борясь с нарушенным кровотоком мозга. Иногда помимо смещения позвонков его затрудняют атеросклеротические бляшки в сосудах. Тогда необходимо подбирать и режим питания на основе биохимического анализа крови. Кстати, даже сливочное масло может быть не вредно пожилым. Нам часто приходится назначать его как полезный продукт. Наши пациенты называют такой курс восстановительного лечения прививкой от старости. Они чувствуют себя моложе, выносливее, сильнее.

Источник: http://dawoman.ru/sheya-ubivaet-bolshe-lyudej
Права опубликованных материалов сайта находятся под охраной www.copyright.ru

 

Май 20

ФЕНОМЕН НАТАШИ БЕКЕТОВОЙ: 120 ПРОЖИТЫХ ЖИЗНЕЙ

 

original

Жительница Анапы утверждает, что говорит на 120 языках. Причем большинство их них она помнит из своих предыдущих жизней.

О медсестре из Анапы Наталье Бекетовой, владеющей 120 языками, несколько лет назад писали многие газеты и журналы, ее снимало телевидение. Позднее она сменила имя. Теперь она зовется Тати Вела и живет где-то в Финляндии. Следы ее затерялись.

Удивительные знания обычной девушки

Буквально с первых минут знакомства с Наташей Бекетовой я испытал потрясение. Дело в том, что до некоторых пор эта удивительная девушка обладала способностью диагностировать человеческие болезни. Она не только за пять минут назвала все мои болячки, но и подробно описала операцию на глазах, которую я перенес. Более того, определила остроту зрения каждого глаза. Причем в тот момент она смотрела не на меня, а как бы внутрь себя. Я не поленился сходить в офтальмологический центр, где мне делали операцию, и проверить полученную от Наташи информацию. Все подтвердилось до мелочей!

Спустя год с небольшим, уже у меня дома, она делала более детальную диагностику состояния моего позвоночника, а моя двоюродная сестра Галина – медик с 40-летним стажем – записывала то, что Наташа быстро диктовала ей. И тут уже сестре пришла очередь удивляться. “Такими знаниями, -растерянно проговорила она, – может обладать только опытный мануальный терапевт!”

Наташа закончила медучилище и специальные курсы массажистов, но знания и способности, которые она демонстрировала, далеко выходят за рамки курса этого учебного учреждения. Это подтверждается кадрами видеосъемки, запечатлевшими сеанс лечения онкологического больного с помощью православных молитв. В тот момент, когда Наташа произносила молитвы, рядом с ней появлялся некий белый шарообразный объект, который в процессе сеанса постоянно менял форму. При этом яркость его периодически усиливалась или ослабевала. В тот момент, когда яркость усиливалась, из нижней части объекта появлялся “рукав” фиолетового цвета, который шел от него к горлу Наташи.

Я отдавал эту видеопленку на экспертизу специалистам. Заключение: съемка подлинная!

Прежние жизни полиглота

Сама Наташа рассказала о себе следующее:
— Когда мне было 10-14 лет, я могла видеть внутренние органы человека. Обладала способностью производить телекинез. Несколько раз у меня происходили случаи спонтанной левитации (парения в воздухе. – М.Р.). Я могла видеть параллельный мир… Я очень отчетливо помню себя с двух лет. Именно с этого возраста я могла свободно воспроизводить древние языки, думать на этих языках. Я не ощущаю разницы, думать ли мне на японском, русском, китайском или каком-то другом языке, не ощущаю границы перехода с одного языка на другой… Я знаю языки именно того времени и той страны, где находилась в прошлых жизнях. Я могу восстанавливать в памяти свои прежние жизни, начиная с пятнадцатого века. Читать далее

Апр 06

Материализация воды из эфира. Видео

Трансформатор Теслы  вырабатывает плазму, лампочки начинают светиться без электричества. Видимо, в пространстве вокруг трансформатора всё бурлит от невидимой энергии. Парень подносит стакан к плазменной проволочке, и…!!! Из эфира начинает материализуется вода! Из ниоткуда!

Ноя 12

Странные звуки с неба

pic-28-10-2016-0829241Многие мировые религии утверждают, что конец света, также называемый Апокалипсисом и Армагеддоном, будет сопровождаться грозными звуками, льющимися с неба.
Например, согласно христианству, после всяческих эпидемий, катаклизмов и войн ангелы господни протрубят с небес в семь труб, после чего человечеству придет конец. В исламе конец дней должен сопровождаться звуками похожей трубы, в иудаизме – ревом ритуального рога шофара .
Таким образом, авраамические религии сходятся во мнении, что предзнаменованием Апокалипсиса станет громкое трубение, доносящееся с неба. Поэтому нет ничего удивительно в том, что когда нечто подобное происходит в действительности, а не на страницах Библии или Торы, люди не на шутку пугаются. При этом странные звуки время от времени доносятся с неба во многих частях Земли, и сегодня, в век технического прогресса, их легко зафиксировать.
Так, пятнадцатого октября подобный инцидент произошел в Словакии. В вечернее время откуда-то сверху послышался жуткий звук, похожий на рычание некого гигантского свирепого животного. Несколько очевидцев даже записали его на видео. Включив представленный ниже ролик, вы можете своими ушами услышать громогласный зловещий рев. Оператор выложил полученную запись в Интернет, где она молниеносно разлетелась по различным ресурсам, посвященным таинственному и сверхъестественному.

Специалисты расходятся во мнении, что может быть причиной этих звуков. Даже если отбросить религиозные теории, то остается множество других интересных гипотез. Одни эксперты считают, что всему виной смена магнитных полюсов, другие подозревают применение климатического оружия, третьи говорят о необъяснимых процессах внутри земного ядра. Уфологи, как и следовало ожидать, намекают на вторжение инопланетян. Одним словом, единая точка зрения по поводу причин возникновения данного феномена отсутствует.
Исследователи паранормальщины отмечают, что феномен загадочных небесных звуков появился впервые в семидесятые годы прошлого века, причем во многих государствах планеты: в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Литве, Германии, Франции, Бельгии, Италии, Афганистане, Иране, Египте и так далее. В девяностые годы наблюдалась новая «акустическая волна», а в 2011 году необъяснимый шум, идентичный вышеописанному, был зафиксирован едва ли не во всех странах земного шара.
Может, конец света стремительно приближается? И есть ли у человечества шанс предотвратить его?
Видео: В Словакии с неба слышится зловещий рев

Авг 26

Паразиты подробно видео

Борьба с паразитами,а их помимо гельминтов очень много,имеет давнюю историю,так как люди еще в древние времена понимали важность борьбы с этими не прошенными гостями и старались, если случилась проблема,использовать народные методы, различные травы с горечью, их отвары, настойки. Частично, это конечно решало проблемы, но в основном , как правило в желудочно-кишечном тракте, а что было делать, если они уже проникли в головной мозг или другие труднодоступные места?

Та же проблема возникает и сейчас у традиционной медицины, так как те глистогонные средства,используемые в мед учреждениях и фармакологии, способны решить только часть проблем! Что говорить об этом,так как даже при химиотерапии не все ГЕЛЬМИНТЫ ГИБНУТ!

И здесь, если у вас стоит вопрос ребром и избавление от гельминтов, есть возможность решить ваши проблемы. БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ СПОСОБНА ВАМ ПОМОЧЬ НА ВСЕ 100%, так как частоты и электромагнитное излучение,которое губительное для паразитов и в частности,гельминтов,проникает в в ваш организм в любом месте,где бы не находился данный паразит и бьет его НАПОВАЛ!

И это очень важно,так как при традиционных подходах,при приеме фармакологических средств, они дружно просто перебираются в ту области вашего организма, где их трудно будет достать и гибнет только часть его!

А если совместить БИОРЕЗОНАНСНУЮ ТЕРАПИЮ с приемом горечи эффект будет достигнут БУКВАЛЬНО НА ГЛАЗАХ!

Кто-то в традиционной практике уповает на анализы яйцы-глист, но это вообще утопия,так как если гельминты в данный момент не откладывают яйца,то обнаружить их таким способом практически не возможно и достоверность данной диагностики еле дотягивает до 20 %!

А такие гельминты-паразиты как трихинеллы, вообще являются живородящими и они вообще не откладывают яйца! Как тут быть?
А ведь,те же самые трихинеллы очень часто являются причиной кист и уплотнений в молочных железах женщин. Врачи онкологи скопление трихинелл воспринимают за атипичные клетки и их приговор суров, ЛИБО ХИМИОТЕРАПИЯ, ЛИБО ХИРУРГИЧЕСКОЕ УДАЛЕНИЕ ГРУДИ!

А ведь достаточно пройти Биорезонансное тестирование организма в вашем городе и понять, что Вам мешает жить и потом с помощью прибора биорезонансной терапии вопрос, как избавиться от гельминтов  отпадет самим собою.

Любое избавление от гельминтов дает интоксикацию. Поэтому процесс их вывода надо начинать  раз в три дня давая обильное питье воды,не менее 2 литров. В те дни, в которые вы отдыхаете включайте детоксикационные программы на выведение убитых паразитов. С прибором Биомедис М в этом нет проблем, так как там масса программ на очистку лимфы, крови, плазмы и других жизненно и пр.

Предлагаю Вам послушать кандидата медицинских наук,великолепного специалиста в области биорезонансной терапии Ларису Николаевну Боганатову, где она в двух конференциях на тему гельминтов расскажет вам не только о том, какие есть гельминты и как они влияют на человека,но и о том,как избавиться от гельминтов методом биорезонансной терапии БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНО И БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Читать далее