Грядет великий посев

Послание от Аштара. 28.11.2013  Елена Фадеева
18Qf863JmLU

Я ЕСМЬ АШТАР,

Грядет великий посев, дети! Ближайшие дни будут активированы новые энергетические структуры, встроены новые пакеты, будут освобождены проекционные плотности, что уже не актуальны в новом мире. Это повлечет за собой уход старых принципов, догм, убеждений. Помогите процессу. Следите за всеми проявлениями, что хотят уйти или трансформироваться, освободите место для Божественных семян. В себе, в своем доме, проведите очистку …генеральную уборку.

Пройдите еще раз по своему прошлому.. Что вас еще беспокоит, где ещё таится боль? Непонимание? Смятение? Обида? Наполните каждое свое проявление любовью. От вас требуется лишь увидеть, принять и полюбить. Все! Это несложный алгоритм, не так ли? Вы можете удивиться, как такие простые вещи могут работать. Все гениальное просто, друзья.
Просканируйте внутренним взором свое настоящее.. что вас не устраивает? Что вы хотите изменить? Какие части вашей земной жизни не приносят вам наполненности и радости? Наполните их любовью.

Подумайте о вашем будущем.. какие замки вы строите? Каким вы его видите? С кем? Очистите все пространство!
И преисполнитесь благодарности, друзья. Это одна часть ключа. Будьте благодарны данной возможности.. Приготовьте свое внутреннее и внешнее пространство для новых ростков. Отныне вы пусты.. совершенно новый сосуд. И в вашей воле наполнится новым содержимым.. хватит ли у вас фантазии и мудрости сделать это? Дерзайте, друзья.

Принимайте смиренно свое ощущение одиночества- это рушатся отжившие связи.. Уход людей из вашей жизни- их ждет другая жизнь!… Внезапные озарения- это разрушаются стереотипы и шаблоны.. Будьте смиренны.. все во благо! Процесс запущен и трудно нынче для многих из вас остановить мчащихся лошадей..(улыбается) о вас позаботятся, не переживайте.

И в собственной пустоте найдите точку.. точку молчания, полной тишины. В которой вы физическими органами почувствуете ВЕЛИКОЕ НИЧТО. Раскройте это ощущение, как книгу.. и вы увидите в нем любовь.. наполните свою пустоту любовью.. это та почва, в которую бросят семя.. Сделай это, мой друг.. Встречай новую зарю в новом восприятии, новом сознании, новом наполнении. Я остаюсь с вами, Аштар.

Добавить комментарий