Легкомыслие многих духовных людей

RDdc2rxaru4Бирута Виктория Комолова — ОТВЕТ НА ПИСЬМО СОМНЕНИЙ

Сегодня получила письмо, привожу текст ниже, опустив имя и место жительства автора

Уважаемая Бирута!
Пишет Вам И……. из Е…. Если можно подскажите, пожалуйста, что сейчас происходит с энергиями на планете, я так понимаю, что сценарий перехода опять меняется в худшую сторону.
Сегодня прочитала челенинг Вознесенного Учителя Кутхуми по этому вопросу и Галактическая Федерация закрыла свои каналы связи и помощи нам, т.к. мы это не принимаем.
Мое личное ощущение — внутренняя необъяснимая печаль, как-то Душа о чем-то сигналит, а вокруг такая тишина. Ходила сейчас в лес, встала на колени и обратилась к Творцу с покаянием за людей и высказала намерение, что все готова сделать для помощи Планете и людям. Что надо сейчас делать, как мы можем изменить ситуацию?
Я очень хотела поехать с Вами в Египет, но паспорт не будет еще готов. Как сейчас работать?
С Любовью, И…
Я заранее Вас благодарю.

Этот так называемый ченнеленг, на который есть ссылка в письме, сейчас многие начали рассылать по своим контактным адресам. Я нашла и в своей почте тексты и записи с информацией, на которую ссылается автор письма.

Меня очень удивило легкомыслие многих духовных людей, которые так легко меняют свои убеждения в отношении позиции Божетвенного плана.

Сейчас многие проживают завершающие фазы освобождения своей энергитики от влияния опыта уходящей расы и цивилизациии. Мы все на пороге совершенно новых процессов. Мы готовились к нынешним временам сотни тысячелетий, что сейчас суметь соучаствовать с земных планов в переводе материального мира в Божественные энергии, мира, в котором высокая Божественность будет проявлена в земных энергиях. У нас всё получается! Это видно по происходящим на Земле изменениям – если мы готовы видеть хорошие процессы, а не выискиваете старые отголоски.

На что вы нацелены? Удержать старое или раскрыться новому?!

Ниже привожу ответ автору письма. Возможно это покажется важным и для вас.

Привет!
Внимательнее присмотритесь к контактеру, который подписывает свои материалы от имени Кутхуми.
Пишет информацию и рассылает всегда конкретный человек, а не сам Кутхуми или другая высокая Божественная сущность.
Чистота приема информации всегда напрямую увязана с чистотой энергетики принимающего информацию (контактера). Если это канальная информация, проходящая через околоземные пространства коллективных мыслей и эмоций, во многом тяжелых или драматических, окрашенных энергиями уходящей эпохи противостояния, дуальности и разделения, информация будет окрашена этими конкретными состояниями и кодами. Попросту говоря, в ней будет много личного из многовековой жизни в материальном мире. То есть чистота информации имеет невысокий процент достоверности.

На семинарах нашей «Школы Совершенства Первоисток» мы всегда подчеркиваем — самый лучший ченнелер для себя — вы сами, но принимайте информацию и общайтесь не по каналам, а погружаясь в пространства своего сердца. Это пространство напрямую связано и имеет выход на высшие Божественные энергии.То есть информация не идет через околоземные пространства, а проявляется в вас в чистых пространствах сердца, имеющего изначально соединение с Божественным планом и его Верховными Существами.

На Земле царит установка — свобода воли и выбора для каждого. Значит для каждого создается такая реальность, к которой вы готовы и ее собой создаете. Божественный план никогда не откажется от своих детей! Поэтому информация об отказе содействия земле идет из каких -то дезинформирующих источников, которым выгодно задержать материализацию программ Божественной расы на Земле. Способы подключения к сознанию духовных людей и воздействие на них очень тонко организовано. Попросту некоторых людей подлавливают на каких-то старых качествах личности и они, чаще всего сами того не ведая, становятся инструментом для дезинформации человечества. Старая власть всеми способами старается отдалить неизбежное завершение старого мироустройства хотя бы на сроки своей материальной жизни.

Может присмотритесь и к себе тоже. Почему вы с такой легкостью поддались на фразы о закрытии программ поддержки земли и всех происходящих процессов Галактической Федерацией? Почему возникла потребность в покаянии? Вы считаете организованный Божественным планом всесторонний опыт познания жизни в материальном мире негативом и вините себя в этом?!

Что же вы так плохо думаете о Божественном плане, не доверяете ему, не верите в его бесконечную Любовь и заботу?!
Видите на что вас подловили — на неверии и недоверии Божественному плану и себе! Эта установка есть в вашей энергетике, поэтому вы и приняли такое как достоверность! Подобное притянет подобное!

Происходящее на Земле не является программой только для маленькой планеты и живущих на ней людей. Это процессы, выходящие за пределы Космоса, это процессы формирования нового мироздания- с позитивным течением событий эволюции! Поэтому Галактическая федерация действует в интересах свершения процессов земли, влияющих на программы стабилизации нового мироустройства в Мироздании. И земля это центральное ядро этих процессов. Поэтому мы является соучастниками величайшего Божественного эксперимента! Мы сами выбрали соучаствовать в нем, воплотившись на Земле в физическом теле.

Сейчас на Земле проходят фантастические по силе энергетические активации! Это происходит наращивая скорости и потоки новых энергий!
Ничего не остановилось — совершенно наоборот!!!! Сила преображений мира нарастает стремительным ускорением!

Не моделируйте на земле то, о чем вы написали в своем письме! Сейчас на все Божественное ДА!
Под ваши сомнения формируется отдельная параллельная реальность, где будет то, что вы создаете — остановка помощи Божественного плана!

Я вам рекомендую без ВСЯКИХ ПОКАЯНИЙ И ОЩУЩЕНИЯ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ — попросите Божественные силы аннулировать то, что создали ваши сомнения и страхи, успокойтесь и попросите заполнить ваши реальности жизни и энергетику созидательными энергиями!

НА будущее будьте внимательнее к любым текстам — всегда соотносите их с позицией бесконечной заботы и Любви от Божественного плана! Истинные Божественные силы НИКОГДА НИКОГО НЕ ПОГРУЖАЮТ В СТРАДАНИЯ, НЕ ОБВИНЯЮТ, НЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОМОЩИ, НЕ КРИТИКУЮТ, НЕ СОРТИРУЮТ И НЕ ОЦЕНИВАЮТ!!!

Сегодня, используя технические возможности, можно за подписью Божественной сущности написать всё что угодно, любую дезинформацию, любой вымысел конкретного земного человека подписать именем высокой Божественной сущности.
Будьте внимательнее к тому, что читаете! Не лейте энергии сомнений на мельницу тех, кому выгодно удержать старые порядки на земле, удержать управление сознанием людей и манипулирование их поведением!

Не бойтесь мечтать ярко и смело! Тогда всеё на земле будет быстро изменять общую картину материальной жизни, она постепенно станет реальной Божественной цивилизацией, новой Солнечной расой на Земле!

С Любовью,
Бирута Виктория Комолова

«Школа Совершенства Первоисток»
Рига, Латвия,
www.pervoistok.lv

Добавить комментарий