Медицина или сыроедение

DEqp1Hh-3WI

1. Современная медицина не лечит болезни. Медикаменты устраняют симптомы, являющиеся, собственно, только внешними проявлениями результатов борьбы организма с причиной болезни. Основной причиной большинства болезней является ослабленность защитных функций организма из-за постоянной интоксикации токсинами, содержащимися в термообработанной пище. Иначе говоря, ослабление иммунитета является хроническим у всех людей, питающихся термообработанной пищей.

2. На самом деле никаких эпидемий гриппа не существует, настоящая болезнь человечества — это хронически ослабленный иммунитет, основной причиной которого является нездоровое питание. Питаясь свежей пищей, можно не бояться никаких вирусов, даже постоянно совершая поездки на метро в часы пик и не надевая защитной маски.

3. Врачи сегодня налево и направо прописывают так называемым «больным» разнообразные отравляющие организм медикаменты. В результате приема лекарств в организме человека активизируются защитные механизмы, вступающие в борьбу с интоксикацией самими «лекарствами». И через некоторое время наступает «облегчение», обещанное в инструкции к лекарству, например: падает температура, меньше болит горло, проходит насморк. На самом деле организм просто перестал бороться с болезнью и выводить токсины (которые могли выводиться как раз в виде насморка). Симптомы болезни проходят, токсины остаются внутри нас, а мы наивно полагаем, что вылечились с помощью таблетки и уже здоровы.

4. Сыроедение увеличивает защитные силы организма благодаря отсутствию необходимости вывода лишних, полученных с нездоровой пищей токсинов, а также устраняя питательную среду для чуждой микрофлоры в желудочно-кишечном тракте. Скорее даже правильнее будет сказать так: человек становится не более здоровым чем был, а просто возвращает себе потерянное здоровье.

5. Современная медицина никогда не одобрит сыроедения, потому что тогда сама медицина перестанет существовать. Если люди будут питаться правильно, они перестанут болеть, сама собой отпадет необходимость в медицинских услугах и лекарствах. Не одобрят сыроедения и производители мясных, рыбных и химических продуктов. Здесь уже сплетаются экономические и политические интересы целых корпораций и государств, поэтому нетрудно догадаться, какая пропаганда будет проводиться в этих государствах: пей пиво, ешь мясо, рожай солдат для своего государства, плати врачам и освобождай место для следующих поколений не позднее 50-60 лет. поэтому задумайтесь, питайтесь, здоровой, естественной для человека пищей, и будьте здоровы!

Добавить комментарий