Межгалактическая группа свободных миров Эликсир — Дочери с планеты Венера о Новой Земле

emHw_Au7N8cМежгалактическая группа свободных миров Эликсир — Дочери с планеты Венера о Новой Земле

Рады приветствовать всех душ возносящегося потока матушки-Земли, проходящих сейчас, в этой точке, процесс планетарного, и общечеловеческого вознесения в 5-ое световое измерение. Мы хотим поздравить вас, и отправить вам свои лучики-вибрации, в связи с временами, в которые вы вошли, и в связи с удивительными переменами в планетарной, и общечеловеческой жизни, которые пришли в вашу реальность, чтобы обрадовать вас, и пробудить в вас Свет. Мы бы хотели, чтобы вы сейчас, в это мгновение, как следует почувствовали Любовь Гайи, и те солнечные вибрации, которые установились на планете, расцвели на вашей прекрасной голубо-зелёной родительнице, и одарили каждого из вас прекрасными эманациями, становящимися — совершенно новым, и постоянным явлением, что свидетельствует о пришествии в планетную реальность такого явления, как — Золотой Век.

Достигнута новая точка в вашем путешествии по Вечности, где ваше пребывание — начинает быть совершенно беззаботным, комфортным, приятным, просветлённым, и интегрально-космическим. Семьи Народов Мира пробуждаются ото сна забвения, и начинают открывать для себя удивительную вибрацию, и удивительное число фактов, и подтверждений того, что Новый Век наступил, и наступили необыкновенные времена для каждого, кто воплощён, здесь, сейчас, в этом континууме (… или — в это время).

Это то, что мы бы отнесли — к внутреннему чувству, или — внутреннему Солнцу Души, которое завибрировало совершенно новыми гранями в каждом-(ой) из вас, в это Новое Время Новых Вибраций. Это — момент, когда та Любовь, о которой мы говорили (… которая есть — вечная непобедимая сила) начинает проходить сквозь каждого из вас, словно вы заново перерождаетесь. Потому как, как только человеческие существа начинают обнаруживать в себе это чувство, и выкристаллизовывать его, как огромное
число энергий, и тенденций прошлого, что не резонируют с просветлённой, гуманной лёгкой, и приятной жизнью — начинают покидать планетный план, заменяясь на новые солнечные энергии, и солнечные вибрации Великой Вечности (… или, вибрации — Золотого Века).

Мы, находясь на Венере, знаем об этих вибрациях, т.к. мы живём в них, также как и живёт — весь галактический мир 5-го светового измерения. И, это — действительно всеобъемлющие вибрации, которые пронизывают всё живое, и наделяют жизнью, и любовью всё, в этом Саду Творца, коим есть — мир Эликсир, или Великая Подлинная Действительность. И, мы хотим сказать, что человеческие существа в прошлом узнавали о них лишь по мере своего пробуждения по отношению к Свету Единого Создателя, и, он неспешно проникал в реальность Расы 5-го Солнца. А сейчас — наступил апогей этого действа, и мы наблюдаем за этим, с нашей планеты, при помощи наших способностей, и наших приборов, которые помогают нам в этом вопросе. И, поэтому, мы очень радуемся за вас, т.к. земная вибрационная реальность начинает приобретать совершенно космические мягкие ультра-новые гаммы, и эманации, которые делают Землю, и жизнеощущение Землян таким, каким оно было когда-то во времена Великих Цивилизаций Прошлого. И, мы наблюдаем, что это то, что — разворачивает восприятие многих людей в совершенно иную сторону, чем оно было раньше.

Ваши телевизионные системы меняются, т.к. всё больше по всему миру начинают работать Телеканалы Хороших Новостей, и Телеканалы Любви, которые, были созданы не так давно (… буквально 1-2 года назад) во взаимодействии с силами Галактической Конфедерации Свободных Миров. И это — частичка того, как обновляется жизнь на Земле, как обновляются информационные частоты, и как обновляется — жизнеощущение человека. В дальнейшем, вы, как человечество, больше узнаете о Телевизионных Системах Будущего, и будут многие энтузиасты, кто включатся в воссоздание совершенно новых телевизионных систем на очень интересной, и необычной основе.

Сейчас, в данное мгновение — ваш наиболее ценный дар, который запускает массу интересных процессов — это уникальное переосмысление солнечной энергии, на общеколлективной основе, которое включает в себя массу деталей, и тонкостей, таких, как: сообщение с кремниевой информацией на энерго-эманационном уровне, передача солнечных вибраций от человека к человеку, взаимодействие поля сознания, и разума — с частотными диапазонами Великих Центральных Солнц (… в том числе, с
Центральным Светилом смежного кольца орбитала — Альционой), …ну, и, конечно же — открытие, и — введение в общеколлективное жизненное пространство — универсальной солнечной энергии.

Это волнительный момент в эволюции вашей планеты, т.к., в прошлом, мы знаем о том, что удобные, и удивительные изобретения, и идеи — сдерживались, и — не служили общему благу. Но, как видите, вы к этому пришли здесь и сейчас. И, по мере становления общего потока прекрасных волн любви на матушке Земле, всё несовершенное — покидает вас, заменяясь на совершенное, и — действительно уникальное, и действительно — вечное.

Как верно сообщают наши собратья из созвездия Сириуса в своих многочисленных ченнелинговых посланиях, которые они передают вам не первый год:
…»Изменения, которые затронут все сферы человеческой жизни — как только начнут происходить, то это будет очень быстро, и многие будут удивлены насколько быстро.».

Так и есть, и приготовления к этой фазе длились не первый год, и, вы находитесь в той точке, где всё готово для изменений планетарного уровня, которые позволят вам жить в вечной вибрации Рая, наяву, а не в мечтах. То, что мы видим — это то, что ваши клетки, ваши вибрирующие живо-атомарные частицы — уже чувствуют первыми это
глобальное изменение, и они — радуются этому, как дети, и они — празднуют этот праздник Любви Действительности, который приходит на Землю. И, через разные источники, и через разные системы сообщений, к которым вы имеете выход сегодня (… в том числе — через интернет) вы воспринимаете этот факт, передаёте его, и он несомненно вам по душе. Это похоже на то, что волны Свободы, волны Духа Нового Гражданина Мира, волны Любви, и Единения Народов Мира, запульсировали по Земле и вывели в Свет вибрацию Золотого Века.

Вами чувствуется смещение парадигм, и мы подтверждаем, что это то, что с вами происходит. Другими словами: это та точка, которая вами достигнута, которую вы общеколлективно заслужили, и, которая — есть объективная планетарная реальность, которая, в первую очередь выражается в том вибрационном фоне-оттенке, который установился на планете, и который чувствуется всеми её жителями. Поэтому, мы подтверждаем, что это — действительно произошло, и, это вдохновляющий момент для всех нас, кто наблюдает за вами с трепетом, и любовью, и для всех вас, кто стабильно двигался по этому пути, год за годом, месяц за месяцем.

Матушка Земля будет сейчас выполнять свою миссию: она — будет становится более экологичной, и более эффективной в таком моменте, как сотрудничество с жизненными формами её: чадами-людьми. И, всех, кто следит за переменами, приятно обрадует Новый Дух Жизни, который незаметно заполнит ваш реальностный план, когда переосмыслится, и переосознается (… перенаправится) массивное число удивительных возможностей, и потенциалов, относящихся к человеческой жизни.

Возможно, для многих это будет напоминать участие в футуристическом фильме, который они когда-то смотрели, мечтая о далёком, и красивом будущем. И вдруг, окажется, что всё это происходит наяву, и это не сказка, а просто следствие развившегося импульса Любви, запульсировавшего по всем слоям планетной реальности, …благодаря чему стали доступны многие удивительные информации, инновации, занятия, хобби, формы сотрудничества, формы взаимодействия, как будто, человечество заново открыло само
себя.

И, мы говорим вам, возлюбленные наши друзья, братья, и сёстры: Это — так и есть. И это происходит сейчас, в связи с прекрасным вибрационным явлением — входом планетной реальности Земли — в Золотой Век (… Век Мира, Гармонии, Сотрудничества, Космических открытий, и — Солнечного Сияния). Новая Земля предоставляет вам, так называемые диагональные линии, для освоения вибрационно-частотных и — информационных явлений сегодняшнего дня. И, в связи с тем, как стремительно, и как грациозно вы входите в эти Новые Времена, и Новые Информации — реальность Золотого Века предлагает вам осваивать, и учиться балансировать, подобно такому занятию, как плавание на сёрфинге — те векториально-информационные частоты, которые возникают в Новой Мягкой и Светлой Планетарной Реальности, через диагональные линии, и космические стримы. Потому что, объём информации, который приходит к вам в этой новой частоте Галактической Федерации, и Открытого Космического Мира — он разнообразен, и поистине велик, подобно — открывшемуся супермаркету с презентациями, и — сюрпризами. И, по этому течению — вас ведёт вдохновение, и космический сёрфинг.

Мы безмерно любим вас, и направляем к вам наши лучи приветствий, и поздравлений, т.к. явление объединение Народов Земли в Великую Космическую Семью — состоялось, и это то, когда все вы,и все мы стали ближе друг к другу, как Единый Божественный Круг Существ Света — частиц Единого и Вечного Универсального Создателя-Бога. Дух истинных жизненных ценностей инкристаллировался в планетную реальность, и это удивительно расширит ваше миросознание, и сделает вас ещё ближе друг к другу, и к Великой Солнечной Любви.

Множество вечных элементов, и вечных находок приятно обрадуют вас, т.к. Жизнь — это не всегда то, что вы представляли раньше. И, в конечном итоге, сама жизнь — станет вечной, каковой и являлась всегда, в истинном понимании Мудрой Галактической Расы, использующей все свои возможности, и привелегии по назначению.

Примите ещё раз поздравления, и лучики Любви. Мы любим вас, и помогаем вам.
Мы есть Галактическая Семья Народов, и единые Дети универсального Источника — Бога.

Мы горячё обнимаем вас, и отправляем вам — вибрацию планеты Венера в ваши биологические живо-атомарные клетки. И мы говорим вам:
До встречи на той стороне Завесы, где все мы встретимся уже очень скоро.

29 сентября 2015г.
Источник материала «Группа Эликсир»

Добавить комментарий