Моментальный выход с матрицы или вся скрываемая правда. Видео онлайн

5kFoUGQkFO8 Моментальный выход с матрицы или вся скрываемая правда Хотите моментально выйти из Матрицы? Хотите узнать всю скрываемую правду о концах света, кометах, заговорах или той информации, которой Вас пичкают каждый день? Смотрите данное видео. Предупреждение: видео содержит ряд информации, воздействующей на Ваше подсознание и снимающей все наложенные на Ваш разум блокировки. После просмотра данного видео Вы под другому станете воспринимать окружающий Вас Мир и ту информацию, которой Вас пичкают СМИ. Последствия после просмотра могут быть необратимы. Настоятельно рекомендую 20-ть раз подумать, прежде чем посмотреть ролик. Обратного пути не будет!!!

Отзывы о ролике: После первого просмотра ощущения были не передаваемые: с одной стороны сомнения, с другой — совершенно новые ощущения. Но эффект прошел быстро. Посмотрел через несколько дней второй раз — ощущения нового мышления вернулись. Через несколько дней посмотрел еще раз и так несколько раз, пока однажды не понял, что новое мышление имеет и обратную сторону: на смену нового взгляда на Мир, пришло понимание безысходности. Люди, которых я считал близкими, больше мне таковыми не кажутся. Все те цели, которые я ставил всю жизнь и которых добивался, больше мне не интересны. Я перестал играть по правилам, т.к. они созданы лишь для того, чтобы нами управлять. Я больше не винтик в этой огромной Машине и я теперь одинок. Окружающие не понимают меня, т.к. они все еще находятся под контролем, живут в Матрице. Я же изгой, который каждый день видит зомбированные массы людей, ложь Мира, странные объекты, бороздящие небо и сеющие облака, совершенно другую карту звездного неба и тонны мерзкой гнилой еды в магазинах. Подумайте, нужно ли Вам это?

1 otison   (Сегодня 11:19)
Мощное видео, аж мозги закипели. Ощущения, действительно, не передаваемые!!!
Sergey   (Сегодня 11:23)

Материал в видео очень интересный, пост ощущения действительно другие.
AlKir   (Сегодня 11:26)

Не удержался, хоть и внимательно прочитал предупреждение, посмотрел ролик. Аж мурашки по всему телу… Восприятие мира стало по другому cry
maatmir   (Сегодня 11:28)

Когда чудится «безысходность», есть только ДВА пути: вниз — во тьму и ВВЕРХ — К СВЕТУ! В этом и есть тайна этого времени! Луна — направление во тьму, а Солнце — в Безпредельность Света. Лунные религии — уже мертвы , так же как их последователи. А Солнечная Безпредельность ожидает смелых и устремленных…!
irisha63   (Сегодня 11:34)

Спасибо за видео и за предупреждение!!! Посмотрела и до сих пор не могу прийти в себя, мышление меняется кардинально, впервые такое surprised
Маша   (Сегодня 11:38)

Да этот ролик уже все видели.Кстати — супер,сильная штука,периодически его пересматриваю.Показывает пробуждение сознания Христа.
i-io   (Сегодня 13:32)

Цель ролика — путем видеоряда воздействовать на Ваше подсознание и снять соответствующие блокировки, а не показать что-то страшное. Наше подсознание работает на символизме, соответственно и ролик был построен на принципах символизма, чтобы подсознание поняло, что нужно делать.

Добавить комментарий