Послание СаЛуСа с Сириуса от 1 октября 2013 года

797782995
Послание СаЛуСа с Сириуса от 1 октября 2013 года

Как вы чувствуете себя сейчас?
Очень многие изменения происходят с вами прямо в данный момент, и вы можете чувствовать смятение и спрашивать себя: «Это то, что должны были принести энергии сентября?»
Это смятение происходит вследствие вашего согласования с собственной высшей частотой и высшей реальностью бытия, в которую вы входите в данный момент.
Примите это ощущение, поскольку оно, тем не менее, показывает вам, над чем нужно продолжать работать. Успешно очистив эти проблемы, вы поможете не только себе, но и другим.
Возможно, вы еще не осознаете этого, но направляемые нами и своими Руководителями, вы поймете, что ничто больше не требует очищения, ничто не вызывает страха или сомнений, и вы готовы, готовы вступить в высшую сферу новых и прекрасных возможностей.
Короче говоря, сентябрь был для вас замечательным месяцем, потому что вы смогли соединить все подсознательное с сознательным, освободились от многих проблем, которые сдерживали вас, и это было нелегкой задачей, учитывая природу трехмерных событий.
Но вы это сделали с такой легкостью, не позволяя себе ни на минуту повернуть назад, постоянно понимая тот факт, что это – то, что вы должны сделать перед тем, как войдете во все прекрасные реальности, созданные вами.
Мы поздравляем всех вас, кто успешно достиг этого перехода, и хотим сообщить, что он очень близко, еще ближе, что некоторые из вас могут представить.
Ваша повседневная жизнь и мысли очищены от страха, и вы способны чувствовать только энергии любви, вы сможете ощущать более сильно и ясно также и нашу энергию, чувствуя, что мы делимся ею с вами, даже когда вы позволяете уму быть спокойным и не просите обычного перевода в слова.
Конечно, мы используем слова в нашей связи, но предпочитаем посылать наши мысли и идеи в виде чистой энергии.
На таком «энергетическом языке» не существует неправильного понимания, поскольку единственным интерпретатором информации является ваше сердце, которое посылает перевод в ваш мозг.
Возможность связи таким путем принесет вам огромную радость и намного лучшее понимание, потому что ничто не будет стоять между нами, и мы знаем, что теперь вы понимаете еще одну причину прояснения вашего ума.
Несмотря на то, что это прояснение, кажется, «вечным» для многих из вас, мы хотим сообщить, что для тех, кто готов двигаться выше, это будет полностью завершено через несколько дней. Это будет ощущение прекрасного блаженства, которое войдет в ваш ум через сердце, и вы точно будете знать, что это стоило всей тяжелой работы.
Не забывайте прислушиваться к своему телу и достаточно отдыхать и спать, поскольку это поможет вам легче пройти очищение. Скоро у вас не будет потребности в таком количестве сна, поскольку получаемая энергия будет поддерживать вас в свежем и расслабленном состоянии большую часть времени.
Вам очень понравятся эти изменения, поскольку мы знаем, что сейчас у вас мало времени для собственных удовольствий и радостей. Они также изменятся вследствие общественных изменений, которые происходят повсюду, однако не с такой скоростью, как хотели бы многие из вас.
Не снижайте своих усилий в требованиях изменений, поскольку однажды все Человечество достигнет точки, когда достаточная сила будет дана Силам Созидания для изменений, и вы увидите, что они будут происходить одно за другим, пока все люди не смогут ясно увидеть свою собственную реальность без каких-либо иллюзий.
Я – Салуса с Сириуса, и посредством наших сообщений мы можем поделиться с вами намного большим количеством информации, что было невозможно раньше.
Почувствуйте, как вы постоянно приближаетесь к своей высшей реальности, конечно, каждый со своей скоростью, и ощутите, как наша энергия, посылаемая вам, становится чем-то большим, чем просто ощущение в теле. Наслаждайтесь этим моментом и позвольте себе почувствовать счастье, которое уже внутри и вокруг вас.
Спасибо, СаЛуСа
1 октября 2013 года
Принято MADAD
Перевод: Oreanda Web

Добавить комментарий