Потоки.Абсолютный Дух Новых Энергий- 22.08.2014

s63173071

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я получила очень необычное послание. Я даже не сразу поняла с кем разговариваю. По энергетике- я подумала, что это Огонь. Но оказалось, что это Энергия , которая поступает сейчас на Землю, а в ней есть всё. Это был потрясающий опыт для меня.

Я приветствую тебя, дочь Света истинного, в тебе горит Огонь Любви к людям и это прекрасно. Нашла Путь ты на Земле свой. И я радуюсь с вами, кто вышел на Путь свой.
Я та Энергия, что сжигает сейчас всё старые программы старого мира. Я -соединение всех Энергий Стихий на Земле и во Вселенной. Я- Чистая Божественная Энергия, пришедшая на Землю.
Я- несу вам разрушения и преобразования старых накоплений. Без этого, невозможно построить Нового. Я — Аспект Шивы, Великого Бога- Творца. Я та Сила, что уничтожает низкие вибрации на Земле. Каждая живая Суть ощутит меня, для своего преобразования. Ваши коды устарели, они заменятся на новые, старые стираются или прогорают. Новые коды уже готовы и они запущены в разных уголках планеты. К вам поступает закодированная информация и энергия, более мощная, но время её раскрытия ещё не пришло. Наступит вскоре, когда основная масса людей будут подготовлены, чтобы уменьшить число уходящих с планеты. Всё происходит в щадящем режиме, лёгком варианте. Не нужно боятся Нового, нужно отпустить старое, с Благодарностью за прошлые уроки, они вас сформировали и открыли. Каждый ваш Путь, Путь вашей Души- особенный и неповторимый, нет одной таблетки или лекарства для всех одного. Все те, кто согласился жить в это время и преобразовывать пространство- так приступайте, без замедлений. Время уроков и нравоучений ушло. Вы на Земле отвечаете здесь за всё, что сотворили и ещё создадите. За вас этого никто не сделает. Мы- Высшие Аспекты Бога, Духи Абсолюта- помогаем вам по- договорённости, но делать вашу работу мы не будем. Это ваш Путь, ваша Жизнь по дороге в Вечность. Запомните это и развивайтесь всегда и везде, учитесь и раскрывайтесь.
Эти Энергии Новые для вас и не опознаны. Они Новые для всей планеты Земля, но уже известны для многих других планет, прошедших этот Путь- Переход в иную реальность.
Ваши сознания тормозят ваше развитие, ваши Души готовы идти дальше. Уберите программы и начните думать, если так можно сказать, и видеть Душой. Только она истинно проведёт вас к Свету, к вашему лично Свету. У каждого свой Путь и свой Свет, не забывайте об этом.
Люди на планете разделятся по интересам, вибрациям и уровню духовного развития. Но это разделение будет гармоничное, дополняющее и благое. Притяжение по группам вот, что сейчас происходит. Конечно, вы можете жить и сами в лесу, в Гималаях. Но будет ли существенная помощь от вас и энергообмен для вашей планеты и Вселенной в целом? Тогда не нужно физического тела, чтобы жить на Земле. Да, ваши тела изменятся структурно и на уровне клеток, ДНК-однозначно. Но это, всё же будет, какое-то время, ещё тело. Менее плотное по вибрациям, но всё же тело. В процессе эволюции его ждут ещё более глобальные изменения, но об этом позже.
Энергии неимоверной силы поступают на Землю. Наблюдайте и принимайте с Благодарностью. Благодаря ей прогорят все ваши старые кармические программы, всё то, что вы не успели доработать и отработать. Вы проявите свою Суть. Вы готовы знать, кто вы, каждый из вас? Для многих-это будет сюрпризом. Вы станете открытыми для всего мира и ваша Суть будет раскрыта для вас.
Это -самое глобальное очищение, которое вы когда-либо проходили. Поэтому, чтобы пройти этот процесс комфортно-пейте много воды-она даст вам силы и энергии, меньше еды плотной, минимум. Больше будьте в общении с природой, желательно вообще уехать из крупных городов, там этот процесс будет наиболее сложным, затянутым и даже болезненным. Там, где есть скопления многих энергий-будет сложнее всего для вас. Легче всего будет детям, особенно маленьким. Они уже пришли с очень тонкой кармической оболочкой, поэтому, они ,фактически, даже не ощутят каких-либо изменений, наоборот, даже будут помогать своим родителям, энергетически. Прислушивайтесь к детям своим.
Уходите в лес, горы-наполняйтесь благостной энергией и Светом. Энергия преобразования и очищения, сейчас на Земле для вас! Ом (Приняла Айа).

Добавить комментарий