СаЛуСа с СИРИУСА 26.11.2013 г

924877572

СаЛуСа с СИРИУСА 26.11.2013 г.

Мы знаем, что вам становится очень комфортно прислушиваться к своему собственному сердцу, и несмотря на некоторые сомнения в начале, чувство доверия к этой информации растет, потому что каждый раз при поиске некоторых доказательств информации, полученной таким способом, вы всегда находите их. Это не ваша вечная Душа нуждается в этом, но ваш ум просит явных доказательств, поскольку он запрограммирован на это. Ваш ум освобождается от всех старых паттернов, которые просто не могут поддерживать скорость Света, циркулирующего в вас и струящегося через всю систему вашего тела. Иногда это нелегко увидеть через иллюзию, но ваши чувства и Любовь, к которым вы вновь подключены, не оставят у вас никаких сомнений в истине. Истина вызывает очень смешанное ощущение энергии у многих из вас, потому что очень долго вы слушали то, что оказалось полностью противоположным.

Каждый имеет свое собственное представление об истине, поскольку мы рассматриваем ее как сложный комплекс информации, событий и чувств, ведущих нас к исполнению своих желаний. Желание – еще одно слово, которое может запутать ваш меняющийся ум, мы понимаем его как выражение Души, которое связывает каждого с необходимыми событиями. Мы знаем, что ваше общество, каким оно было в течение очень многих столетий, попыталось оказывать давление и ограничивать желания людей, но теперь вы свободны, чтобы выйти из этих ограничений, которые все еще существуют, и позволить своим желаниям расти и вести вас к истине о самом себе. Осознание истины о себе создает больше силы внутри, давая вам множество различных возможностей и показывая, какую выбрать, чтобы завершить ваше путешествие и обучение. Пожалуйста, помните, что никто, кроме вас самих, не может позволить вам узнать истину, поскольку информация должна резонировать с вами, чтобы стать истиной. С другой стороны, если некоторая информация полностью не резонирует с вами, но кто-то говорит вам, что он чувствуют, что это истина, это не должно вызывать в вас сомнения, поскольку это истина предназначена для них и ведет их к дальнейшему пониманию.

Чем больше вы настроены на высшие вибрации, тем больше вы можете чувствовать резонанс с информацией, которую слышите или читаете. Имеется так много информации о нашем прибытии и о том, что должно произойти перед этим и после, иногда эта информация пугает, иногда преднамеренно распространяется, чтобы внести замешательство, но мы просим вас позволить ей пройти через сердце и ясно почувствовать, несет ли она энергию любви и резонируют ли с вами. Вы все способны чувствовать этот резонанс, но иногда ум пытается пересилить это чувство и говорит вам, что он не может признать все это. Мышление помогает вам проявить свой выбор, и в этом его цель. Предназначение вашего сердца — помочь увидеть вашу собственную истину, и когда они работают в гармонии, и каждый выполняет то, для чего предназначен, вы видите истинные чудеса в жизни. Помогите своему уму расслабиться наилучшим способом, который каждый из вас, конечно же, уже знает сам, и ум начнет играть роль, для которой он предназначен, и вы, конечно, почувствуете это.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и хочу, чтобы вы выражали свои желания настолько свободно, чтобы они сделали вас счастливыми, потому что они несут идеальные энергетические импульсы для вашего движения в высший мир существования, где ваши истинные желания поддерживаются и понимаются, и это заложено в основу обществ, в которых мы живем.

Спасибо, СаЛуСа

26 ноября 2013 года
Принято MADAD

Добавить комментарий