СаЛуСа с Сириуса от 29 октября 2013 г.

296048-300x300СаЛуСа с Сириуса от 29 октября 2013 г. 

Ваше преобразрвание ускоряется, и вы начинаете чувствовать высшие энергии внутри себя и вокруг, независимо от ситуаций, в которых находитесь. Несмотря на то, что старая система все еще довольно упорно ведет свою игру, вы всегда ощущаете высшие вибрации и не позволяете низшим вибрациям захватить вас. Это ваш выбор, и мы внимательно наблюдаем за всеми, кто поднялся очень высоко и все меньше и меньше дает шансов влиять низшим энергиям на ваше существо. Все больше вас привлекает внутренний мир, и вы стремитесь полностью почувствовать и испытать все изменения внутри себя, поскольку ничто, происходящее во внешнем мире, не может удовлетворить ваши растущие требования высших знаний. Они внутри каждого из вас, и ваше тело выбирает способ, которым можно легко считать и перевести именно ту часть знаний, которая вам необходима в данный момент. Вы готовитесь к всезнающему состоянию бытия, и мы знаем, что вы начинаете чувствовать себя более комфортно, находя все информацию внутри себя. Чем больше мудрости вы получаете таким способом, тем увереннее в себе вы становитесь. Практикуйте это, поскольку это необходимо в процессе всех ваших изменений, и никто лучше вас не знает, что нужно делать дальше.

Ваша связь и опыт в высшей реальности растут, и вы можете сами убедиться в этом, и если сосредоточите свое внимание и намерение, она раскроется перед вами и принесет очень интенсивное и сильное чувство радости и счастья. Это происходит тем способом, который наиболее комфортен для вас, поскольку мы понимаем, что вы все еще испытываете «обратную сторону» чувства страха и гнева и, если мы можем говорить о существовании большой разницы между этими чувствами, это может запутать вас. Мы внимательно наблюдаем за вашим прогрессом и усиливаем наши энергии, которые посылаем вам. Мы укрепляем нашу связь со всеми, кто хочет этого, и мы больше делимся с вами, чем вы можете ожидать в данный момент. Это все содержится в энергии, которая течет к вам и через вас, и через ваше сердце проходит намного больше информации, чем когда-либо раньше, и вы можете чувствовать это, буквально, в биении собственного сердца. Помните, что все ваши внутренние изменения также меняют ваше физическое тело, чтобы оно могло получать всю силу Любви и Света без потрясений.

Ваше физическое тело также требует очищения от всего старого, как правило, воспринимаемого как болезнь или боль. Вы можете забыть, что чувствовали боль в некоторых частях своего тела, но ваши клетки помнят, и в ходе вашего физического преобразования вы можете почувствовать себя больным или почувствовать боль в тех местах, о которых никогда бы и не подумали. С наполнением вашего физического тела высшей энергией завершается процесс ваших изменений, поскольку ничто больше не будет стоять между вами и высшей реальностью. Прислушивайтесь к своему телу и обращайте внимание на то, что ему нужно, поскольку ваша физическая форма — инструмент, позволяющий вам ощущать и чувствовать всю красоту Любви, которая снова так свободно течет через вас. Поблагодарите форму, которая позволила вам получить мудрость и так сильно связана со всей существующей жизнью. И помните, что вся жизнь – Мироздание, и различие между физическим и не физическим выражением Мироздания утончается, поскольку все создано Любовью и проявляется как Свет, создающий бесконечные формы.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и прямо сейчас я выражаю огромную радость по поводу вашей огромной силы воли, позволяющей продолжать поиск, который начался очень давно и так сблизил нас. Для многих из вас поиск в низших вибрациях почти полностью завершен, и мы здесь, чтобы помочь вам начать поиск в высших вибрациях, которые предлагают намного большее.

Спасибо, СаЛуСа

29 октября 2013 года

Принято MADAD
Перевод: Oreanda Web

Источник материала сайт «bcoreanda.com”
Публикация Сайт «OMAR TA SATT”

Добавить комментарий