Сообщение от Абсолюта Бога-Творца Галактического Христа Мельхиседека

 

 

63oxxRUc-tw

 

Сообщение принято 27 января 2014 в 16:33

 

От Межгалактической Конфедерации Абсолютов

 

(Союз Светоносцев, Союз Галактик) ,

 

от Абсолюта Бога-Творца Галактического Христа Мельхиседека.

 

Уважаемые наши Дети Земли,

 

уважаемые Братья и Сёстры по Разуму, Обращение примите и осознайте его, проводя каждый знак буквы через потоки Луча своего Сердца !                                                                                                                                                             

 

 

 

Наступило Время. Тайна открыта и стала Явью.

 

Проявлены Новые Энергоструктуры в теле физическом и тонкоплановых телах, Новая Система дополнительных чакральных центров; и количественно и качественно начали меняться энергосоединения.

 

И Вам ,как проводникам Света, понятно будет Ваше недомогание и повышенная сонливость в предыдущие дни.

 

По срокам Вас будем информировать через наших помощников-операторов на Канале Связи, которых Мы подготовили в нужном для Планеты количестве .

 

И у каждого совсем скоро наблюдаться будет состояние подключения к Информационному Полю Великой Галактики Млечный Путь!

 

Идут наивысочайшие энергии Огненных пакетов. Созданная Огненная Энергетическая Структура начинает получать и обрабатывать эти Огненные Энергии, проводя их через Ваши тела.

 

Новая Энергоструктура не активирована, а лишь подсоединена к Галактической Сотовой Системе.

 

И только некоторым из Вас, по мере готовности , Мастерами-Помощниками Вашими будет активирована эта Система.

 

И эта Новая Чакральная и Новая Огненная Энергоструктура человека начинает совершенно безопасно проходить слои измерений ,как мы Вам и говорили .

 

Вас это начнёт удивлять так скоро, как Вам и не представляется!

 

На семь этих месяцев расчётами нашими выведено приблизительное количество Тех, кому в первую очередь удастся подняться на Малдену (обновлённая Планета Земля пятого измерения ).

 

И уже в обновлённых, энергетически устойчивых телах , Вами, как первопроходцами, это будет вполне осуществимо!

 

Какое Вас повышение ожидает, Вам уже известно.

 

Если Вам впервые попались эти строки, советуем почерпнуть информацию из потока Интернет  — сети, таких групп как : Омар Та Сатт , Группа СВЕТА, Крайон, ежедневные послания Архангела Гавриила, послания Вознесённых Учителей Шамбалы, послания Адамы, Верховного Жреца подземного города Теллоса, информации – вполне достаточно ,чтобы найти ту, которая срезонирует с Вашей Душой и поможет активировать Вашу генетическую память .

 

И Вам, как новоявленным в свете этого информационного потока, будет гораздо легче ориентироваться, если Вас начнёт сопровождать Ваш Духовный Наставник, Ваш Определитель, или, как Вам его привычней называть, Ангел-Хранитель.

 

Надо лишь Вам обратиться с просьбой о взаимодействии, и помощь Вам непременно будет оказана .

 

И понять Вам будет просто, обратив внимание на знаки, которые Вам Определитель непременно покажет в виде символов, в виде сигнала, как вокруг вашего пространства, так и в виде интуитивного прозрения.

 

Вам нужно открыться Свету, научиться пропускать этот Свет сквозь Себя и находиться в постоянном Потоке Белого и Золотого Свечения!

 

Абсолюты всех Галактик Вас поддерживают и Вам посылают Радужный Спектр силовых лучей, дабы помогли они Вам укрепиться в этой трансформации.

 

От своего Луча Ордена Мельхиседека Я посылаю каждому Розу Божественного проявленного Кристалла внутри материнской Вашей – Сигнатурной клетки, Розу с золотыми лепестками. Дарованный образ время от времени призывайте, и это Послание, как поддержка Вам на этот семимесячный период времени!

 

Осень Нами объявлена, как последнее пробуждение всего Сущего на Земле к реорганизации формы .

 

Из грубоматериальной формы Вам предстоит пройти путь трансформации к кристаллической форме .

 

Существенное изменение претерпевает селекционирование Вами, как Цивилизации, некоторых форм: справедливо ли вмешиваетесь в генетику тех или иных живых форм!?? Ответ однозначный!

 

Нужно понимать все последствия этих экспериментов.

 

То, что Матушка Земля производит, как Божественное Сотворение из конкретно запрограммированной клетки или семени, на то – программирование Высших Божественных Иерархов, и каждая клеточка, нами созданная, воспроизводит себе подобную без каких либо изменений!

 

Такому Вам ещё только предстоит научиться, и это – всё возможно, только нужно вывернуть Вас на другой уровень понимания. Это возможно лишь в четвёртом-пятом измерениях! Вашей цивилизации предстоит подобный скачок, Вас подготовили и на все лады говорили о Квантовом скачке – он проводится в три этапа!

 

Первый был полномасштабно произведён в 2012 году,

 

Каждый сумел осознать, что уже не будет такой жизни во тьме и в заблуждении, во лжи и в невежестве.

 

И конструктивно пошагово наши помощники, каждый на своём уровне начал подготавливать массы Народного Единения через организации общественные, движения, группы и коллективы, и Единое Поле Ваше силовые дают, нужные так структурам Земли, Потоки!

 

Освещаете Вы своими мудрыми поступками и желанием объединиться и мирно сосуществовать ради солнечного радостного повышения.

 

Такой по важности скачок ожидается .

 

Как только Вами начинает осознаваться та роль, количественные изменения, нами ожидаемые, значительно могут возрасти, и это – особая Ваша заслуга.

 

Помогите семьям и детям, и мужьям, и жёнам своим: наилучшим примером станьте для них, как образец Любви и Прощения .

 

Наблюдайте за их ростом,

 

за их полезными действиями.

 

Исключайте из их развития долгое пребывание в информационном потоке Масс-медиа, и замените это увлечение книгами, фильмами с особым посылом и глубинной сутью, прогулками, играми.

 

Научитесь разворачивать их Сознание в сторону, позволяющую сменить те устаревшие программы в их Сознании, на открытие Даров- Талантов, которыми снабжён каждый из Вас!

 

Особенно обращайте внимание на то, что Вам говорят дети 2-3-4-5 лет, Они прибыли на Землю, чтобы стать Вашими Помощниками-Учителями, у них особая Миссия Проводников Света. Устаревшие, прогнившие программы, понятия, такие, как ложь, самообман, безнравственность, физическая и духовная леность осветляется нашими мощными установками. И, как только Вами будут предприниматься какие-либо попытки в сторону преобразования Вашей физической телесной оболочки, через занятия спортом, гимнастикой, аэробикой, йогой и какими-либо видами спорта, эти установки помогут Вам укрепить Силу Воли !

 

Только надейтесь на Себя, а не на наши магические – волшебные гаджеты – это скорее всего вспомогательные средства, а не основные.

 

Только через Волевое ежедневное подтверждение своей Решительности в преобразовании своего Тела и Духа, и Разума, Вами быстро будут достигнуты результаты !

 

Сами начнёте удивляться, как это возможно в такие сроки приобрести гибкое молодое тело!?

 

Это – вполне возможно за короткие сроки!

 

Ваша дыхательная система позволит провести ряд новых возможностей, которые Вами до сего момента не применялись: такие, как задержка дыхания на длительное время, от пяти и более минут.

 

Возможность вырабатывать углекислоту и направлять её на восстановление внутреннего содержания физического тела и поможет осуществить лёгкий переход от тяжёлой грубой пищи к лёгкой .

 

И вскоре по Вашему желанию можно будет обойтись питательными веществами, идущими от Вселенского Источника Изобилия.

 

Пранаедение у Вас уже начато, и есть довольные жизнерадостные люди, которые свободны от бремени покупок продуктов питания и их приготовления.

 

Важное сообщение посылаем Вам, Наши Родные, для того, чтобы Вас поддержать и объяснение дать, что не всё так страшно, как Вам кажется: нет повода для горестей, нет повода для сомнений, нет повода для паники !!!

 

Я Вас, окрылёнными, в белых одеждах видел не раз,

 

но сейчас, не то время возвращения домой, сейчас время на своём примере показать всем остальным жителям Планеты Земля, что Физическое Вознесение- возможно . Лишать Вас оболочки никто не собирается: она лишь постепенно улучшается, как Новая Телесная Форма, как та, которая была и получила хорошую «прокачку» .

 

И Вам лишь останется этим Обновлённым Телом пользоваться, Вам, кто несёт в себе Силу Света и находится в потоке Радужных Энергий и лучами своими освещает всё пространство вокруг. Не имеет сейчас смысла идти «на выход»,так сказать, с неотработанной программой воплощения!

 

Есть все шансы, причём есть у Каждого, сейчас живущего на Земле, получить Второе Рождение, не проходя через смерть! Это Второе Рождение Мы называем Вознесение!

 

Не оставляя физических тел, Вам так полюбившихся, можно произвести трансформацию. И эта трансформация – соединение Духа+ Души+ Разума и Тела.

 

В соединении этих важных составляющих Вами получены будут еще Новые составляющие, которые станут основой Ваших Физических Тел.

 

О Новой Энергоструктуре Вам рассказывал Крайон. Можете найти информацию о ней в архивах Группы Света.

 

Я, Галактический Христос Мельхиседек, впервые говорю о тех ключевых группах, которые по названию известны моему оператору. Я Вам Сообщение посылаю от Межгалактической Конфедерации Союза Светоносных Сил и оператора Благодарю, и Всех, кто осознанно начнёт проявлять Себя в ДУХЕ Бога Единого — Бога Отца – Матери, как Его Луч, как Его Фрактал.

 

Я Вас поздравляю с тем, что нужды скрывать тайны более – нет.

 

Я, как и Божественные Высшие Иерархи, таким же Лучом являюсь, только на своём Уровне, и Сознание Моё несколько повыше Вашего!)))) В этом лишь и разница!

 

Я каждого Союзника благодарю за Световые Пакеты, которые Вы вложили в произнесённые оператором буквы .

 

И наделяю Своей Силой !

 

Отцу Единому Богу – Создателю отправлено на Божественное Благословление.

 

Наша Сила теперь – Ваша Сила !

 

И Отец Единый – Мать, на пути этого Вознесения Нас Благословляют !

 

Получите Огонь Его Сердца, и Каждый, кто читает, Благословляется этим Огнём!!!

 

Законно, Канонично, Действенно !

 

Аминь. 

 

 

 

 

ИСТОЧНИК:  БЛОГ «БЛАГО ДАЮЩИЕ»

 

САЙТ»OMAR TA SATT»

 

ПУБЛИКАЦИЯ: САЙТ «ЗОЛОТОЙ ВЕК» 

Добавить комментарий