Тот Атлант — «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ»

877295094

Тот Атлант — «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ» Послание 25 января 2014 г.

Я ЕСМЬ ТОТ АТЛАНТ.

Несу я любовь свою вам сегодня, маленькие человеки, но Великаны Духа.

Меняется постепенно все на планете. Вытесняются старые энергии, происходят повсеместно замены старого на иное наполнение.

Все дальше и дальше перемещается голограмма старого мира от мира реального, в котором творят новые горящие сердца.. Пересечения миров вы, уже тонко чувствующие, можете ощущать, как внешнее движение, как непонятные обстоятельства. Странные сны. Появляющиеся и вдруг исчезающие люди…, как пример…

Просто остановите бег мыслей и вглядитесь в пространство (улыбается), вы можете различить многие границы пересекающихся реальностей и иллюзий.. Вы сами путешествуете в этих мирах, иногда случайно, будучи новичками в этой игре, забираетесь в не-ваш , иногда в тот, которые проявится в вашей реальности позже.., или в тот, который остался за пределами вашего старого опыта (улыбается) Это довольно интересно, вы не находите? Просто будьте внимательны.

Сегодня я подскажу вам дальнейшее направления развития. То, что наиболее актуально сейчас.. это работа с вашей личной энергией.. Вы читаете духовную литературу, медитируете, читаете послания, наполняетесь энергией…. Высшей Энергией, личной энергией.., и таким образом, часть вашего поля все время заполнена другими эманациями.., наработанными другими людьми, или не людьми..

Попробуйте остаться один на один со своими телами и оболочками.. Попробуйте устроить себе «разгрузочный день» не читая ничего, не просматривая страницы новостей, исключив из своего мира любые информационные проявления.. Как вы себя будете чувствовать?? Обделенными, может? Или наоборот, наполнившимися??

В любом случае, каждому человеку сейчас важно научиться оперировать собственными энергопотоками и наполняться своими собственными качествами.. Ваша личная работа с собой даст вам возможность распознать те пласты, что нуждаются в вашем внимании, поскольку, лишенные внешней подпитка, они не преминут поднять голову и заявить о себе.. , а это именно то, что вам нужно (улыбается) Увидеть в себе, найти.. под залежами смешанных потоков, своё.. недолюбленное, неуваженное.. обиженное.. злое… скорбное. .раздраженное.. что бы то ни было.., но своё..

И пусть иные из вас в развитие своем достигли той точки, где обычные человеческие проявления уже казалось бы канули в лету.., но даже вы.., идущие впереди.., найдете в себе что-то, что тоже хочет исцеления и трансформации.. Что-то, что требует переосмысления..

Друзья мои..! Творить- означает- жить.. Жить, согласно творческим движениям своей души.., своего сердца.. Вы знаете уже достаточно, чтоб применять свои знания, чтоб закреплять и совершенствовать их на практике в своей жизни.., творя свою реальность..

Строить новые отношения с людьми, когда не надо никому ничего доказывать.., просто быть самим собой.. Строить новые отношения с близкими, когда ушли старые привычки противостояния, и осталось только полное принятие, сочувствие и любовь.. Строить себя нового в реализации проектов.. это ваша жизнь..

Живите ее.. Сейчас..! Сию минуту..! Живите и будьте счастливы. АОУМ!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Провели с вами с сегодня работу по активации ваших центров.., и на сегодняшний день, этого достаточно.. Но завтра.. будет новый день.. ,вы снова столкнётесь с чем то внешним, или снова, заблудившись, упадете не в свою реальность, и ваши энергетические достижения потеряют свою силу..

Приобретайте новые привычки, любимые, как вы умываетесь и чистите зубы, так и очищайте свои тонкие и плотные тела и оболочки.. осознанно, с любовью.. от иных чуждых накоплений, иных энергий..

Будьте внимательны к своим энергетическим телам, так же, как вы внимательны к своему физическому сосуду.. берегите их.., не заполняйте чужой энергией.. Ведь у вас, у каждого из вас, есть свои каналы и своя энергетическая насыщенность. Ваш личный звездный узор.. раскрывайте собственные цветы, наполняйтесь собственной силой. Аминь.

Сайт Я Есмь Ты.

Источник материала Послания группы «Ты Свет Неси».

Добавить комментарий