Абсолютный Дух Мира — Послание

2Cnj0gS5om4

Абсолютный Дух Мира — Послание от 10.02.2014 г.  через Алену Гульбинскую (Айя)

Я Абсолютный Дух Мира- вашей Вселенной, сегодня с вами через Айю нашу Возлюбленную.

Многие тысячелетия строилась энергетическая решётка Земли и вы все были непосредственными участниками этого грандиозного проекта под названием- Жизнь и опыт Земли. Это чудесный опыт и он важен для каждого из вас, для каждой клеточки вашего сознания и души, если так можно сказать.

Путь домой осилит лишь тот, кто готов идти и идёт. Путь домой долог, но прекрасен. Опыт души вашей ценен очень сильно и будет раскрыт для вас в полной мере с осознанием прожитого в прошлых жизнях. Раскроются тайны мироздания и тайны вашего бытия и склада, то , кем вы являетесь на самом деле. Ведь вся иллюзорность исчезнет очень скоро и раскроется мир перед вами в Новом, первозданном своём виде. Те, прошлые строения, а это ничто иное, как ваши мысли и мыслеформы- распадутся. Что воздвигните вы на их место, мои дорогие? Задумайтесь над этим вопросом , пожалуйста. Сколько нужно иметь любви и какое состояние сознания должно быть для Творения мира. Сколько работы предстоит вам ещё по очищению вашего сознания и тел, упорной работы над собой. Не нужно искать ошибок в других, только в себе самом все ответы на ваши вопросы. Многомерны вы и Божественны по своей сути и ваша жизнь на Новой Земле и с Новым Сознанием.

О теме вашего Предназначения, я — Абсолютный Дух Мира, скажу так- оно есть у каждого из вас, иначе зачем вы здесь, для чего? Время опыта окончено, пора выполнять Божественный план, Божественного порядка. Вы спросите- что делать? И какое ваше предназначение? Ответ вы знаете и душа ваша знает это наверняка. Узнать сможете тогда, когда дорога Просветления вашего будет стелиться ежедневно и вопрос будет задан вами. Ведь нет ответов без вопроса и наоборот. Ваше истинное желание Знания укажет ваш Путь. А душа ваша в объединении с сознанием приведёт вас в глубину вашего осознания, именно осознания вашего бытия и смысла на этой чудесной планете Земля. Именно то, что вы должны здесь делать, именно то, для чего пришли.
Земля взрастила вас и давала вам свою энергию для вашего роста и продолжает это делать с Любовью к каждому. Обменивайтесь с ней вашей благостной энергией , научитесь взаимодействовать осознанно с ней и это поможет вам в Переходе и расширении вашего сознания. Сливайтесь с ней в Любви Единой и Целостной.

Научитесь всепринятию в вашей жизни. Всепринятию в окружающих и в вас самих. Это очень важно. Гармония во всём и на одних вибрациях. Ощутите пульсацию и вибрацию Земли и всего сущего. Вы Едины, в Едином ритме, в Едином дыхании. Пусть каждая мысль станет созидающей и преображает ваше пространство. Начните с малого- с самих себя. Удалите негатив из вашей жизни полностью. Полюбите всё вокруг, ощутите взаимосвязь со всем сущим. Поменяйте своё восприятие. Пусть вибрации ваши станут ключевыми в вашем пространстве для формирования Нового сознания и Новой жизни. Сознание ваше- это дверь в пятое измерение, это ключ к нему и к Богу.

Я Абсолютный Дух Мира, вашей Вселенной, с вами. Дарю вам высокие вибрации и Свет пусть наполнить души ваши и откроет ваши сознания для глубинного восприятия самих себя. С Любовью . Ом

 

 

Источник материала сайт «Поток Света»

Добавить комментарий