Зачем вообще рождаться на Земле?

Частное мнение: Зачем вообще рождаться на Земле?
Земля – не единственное место во Вселенной, где существует система реальности времени-пространства, и она находится не на единственном вибрационном уровне, где есть реальности пространства-времени.

s21474004

Земля – не единственное место во Вселенной, где существует система реальности времени-пространства, и она находится не на единственном вибрационном уровне, где есть реальности пространства-времени.
Однако — это одно из тех мест, где для любой сущности предоставлена уникальная возможность проработки определённых аспектов.
Любой сценарий времени-пространства (которых на Земле изобилие) обладает уникальными аспектами, могущими оказаться полезными для развития интеллекта, опыта и осознания. Некоторые сущности вообще не хотят проходить через такой опыт.
Поэтому многие сущности, обитающие на других уровнях вибрации, не развили в себе знания, что есть на самом деле любовь и сострадание; именно поэтому они ощущают потребность в поклонении, обожании, и идентифицируются с ПОДАВЛЕНИЕМ и МАНИПУЛИРОВАНИЕМ.
И эта же идентификация с контролированием не позволяет им «отдавать” контроль, спускаясь на уровни, где НОРМАЛЬНЫЕ, не-физические законы существования скрыты/не действуют.
Тем же сущностям, которые решаются на опыт 3-й Плотности, требуется выбрать выгодную точку вхождения/рождения, сочетающую подходящие генетические, социальные, политические и экономические паттерны, которые по подсчётам сущности помогут реализовать цель пребывания в 3-й плотности, несмотря на постоянное присутствие факторов, способных серьёзно помешать реализации этих целей.
Таким образом, инкарнации предстоит на протяжении всего путешествия быть готовой к разным неожиданностям/поправкам, которые регулируют возможные отклонения от поставленных целей.
Поскольку есть очень много желающих обрести опыт воплощения (и многие, желающие избежать этого любой ценой), зачастую бывает так, что специфическая точка вхождения недоступна, и сущности приходится довольствоваться другой, с менее чем идеальными условиями.
Это похоже на прыжки банджи, только без страховки.
Бам! Вы выходите из трубы в свет, с заглушёнными предыдущими воспоминанями. Утратив своё естественное состояние, вы внезапно ощущаете, что физическое тело имеет жёсткие ограничения.
Некоторое время вы проводите, осваивая свои конечности и странные приспособления, пытаясь обрести контроль над ними до того, как они обретут очевидный контроль над вами (это происходит позже, когда «телесное сознание” усиливается до максимума путём социального программирования).
В естественном состоянии энергия просто вливалась в вас. Теперь же у вас появляется это всеохватывающее желание потреблять питание для тела, всё это среди какофонии сенсорной перегрузки, генетически запрограммированных желаний (позже – разбушевавшихся гормонов),..
генетически и культурно запрограммированных паттернов реагирования, которые позже становятся привычкой, а также шума генетической памяти всех, кто когда-либо имел что-нибудь общее с паттернами ДНК, из которых состоит тело.
Теперь совместите всё это с ощущениями боли, удовольствий, сексуальной стимуляции и телесных эмоциональных комплексов. Ничего себе прыжок!

s26336420

Поскольку вас «закупорили” в тело определённого пола, вы соответственно подлежите воздействию различных механизмов обучения. В основном обучение происходит, когда вы сосредотачиваете внимание на чём-либо.
То, на чём вы не концентрируетесь (концентрируясь на чём-либо другом), составляет процесс вторичного обучения. Третья форма обучения происходит, когда тело спит, и вы оказываетесь в кратковременном нефункциональном забытье.
С самого начала, и затем добрый отрезок жизни, вашим вниманием управляет цикл боли-удовольствия.
Потом вы проходите школу «окультуривания”.
Под «школой” подразумевается процесс не-образовательного программирования, упор в котором делается на низкоуровневый повторяющийся опыт физических ощущений.
В результате вы оказываете в неестественной ситуации, сосредоточенной на знании, манипуляциях и контроле над физической материей и низкоуровневыми энергосистемами, целью которых есть усиления импринтов выживания и социальной эго-ориентации, наравне с паттернами верований и УБЕЖДЕНИЙ, многие из которых основаны далеко не на реальном опыте.
Так устанавливается вторичный психологический мотив общества, «искать то, что истинно”.
Этот процесс также убирает все оставшиеся линии связи с основной памятью вашей сущности, а также знания о вашем истинном происхождении и целях. С этого момента вы «взаимодействуете с социумом”.
Общество (социум) – это место, где индивида приучают отождествлять себя сначала со своим физическим телом, затем со своим эго\образом, приобретая и накапливая эмоциональные привязанности, которые имеют смысл и действуют лишь для выражения в реальности времени-пространства.
Эти привязанности могут в последствии быть настолько крепкими, что даже покинув телесную оболочку (по окончании инкарнации) зависимый индивид ощущает потребность снова возвращаться в континуум времени-пространства (снова застревая на нижних слоях) в попытках удовлетворить потребность в каких-то физических стремлениях.
Опыт бытия человеческой особью в 3-й плотности может вызывать серьёзную зависимость.
Изначальный генетический код стремления выжить искажается ещё больше всевозможным культурным программированием, и в результате искажённые паттерны поведения сосредотачиваются в основном на защите тела (где мой пистолет?),….
обслуживании телесных потребностей (где мой новый лосьон для бритья?), сексуальности и воспроизводстве рода, а также потребности «защищать” свою «собственность” дабы «поддерживать тело”.
Человек начинает серьёзно верить, что он «мужчина” или «женщина”, напрочь забывая, что на самом деле он(а) – всего лишь тело, управляемое Духом, который не имеет конкретного пола (ибо содержит в себе всё).
Вы считаете себя «мужчиной” или «женщиной”? Большинство воплощений так и считают. Многое сказанное в материалах «Матрицы 5″ говорит о мужчинах и женщинах лишь в том смысле, кем себя считает то или иное воплощение.
Если кого-либо «возмущает” идея сексуального неравенства или прочие социальные штучки, это лишь означает, что человек продолжает играть сам с собой в эти игры, обманывая себя.
Однако обмануть себя невозможно, и рано или поздно вам придётся узнать, КЕМ вы являетесь на самом деле. Никто не знает ЭТОГО лучше чем ВЫ.
Все эти «личности-костюмы” – временное явление.
Средоточие внимания на телесных чертах усиливается ещё больше (особенно, если цвет вашей кожи провоцирует суждения со стороны телесно-центрированных) с помощью веществ-опиатов, импортирование которых хорошо спонсируется правящими властями, а также нейрологических искривляющих разум медикаментов.
Всё это специально задействовано для того, чтобы ваше сознание было привязано к нижним трём структурным зонам мозга.
Для этого же финансово поддерживаются культурные и экономические инфраструктуры, основывающиеся на эго, безопасности, имидже, чувственных удовольствиях и власти – и всё это не имеет АБСОЛЮТНО никакого отношения к тому, КТО есть та сущность, что играет эти роли, на самом деле, и ЗАЧЕМ находится сущность на Земле.
Отношение к истинной природе человека из всего перечисленного имеет лишь приобретаемый опыт. В итоге люди начинают «искать смысл жизни”, поскольку творческая энергия духа функционально уменьшается, и ИСТОЧНИК настоящей личности забывается.
Религия при этом играет двоякую роль.
С одной стороны источником возникновения основных религий стали Явления воплощений Высших Душ с более высоких Октав\Плотностей (как бы «приглашения” трансцендентно стать ими, поднявшись по «протянутым нитям”, приобретя необходимый опыт здесь, в этой Октаве.
Собственно, это и есть причина, по которой Высшие Души людей на Земле отваживаются на путь Одновременных воплощений, ибо этот путь – подобен тому, как существуют Высшие Души в более высоких Октавах.
С другой стороны, эти исходные вкрапления являются ложкой мёда в бочке дёгтя, «домешанного” позднее – искажения, лжетолкования и ченнелинг совсем других сущностей, «прикинувшихся” высокими т.п.
Таким образом, религия с одной стороны содержит сведения о том, кем человек является на самом деле, но в последствии (в гораздо большей степени!) религия направляется на то, чтобы побудить человека добровольно отдать свою силу…
(смысл Явления и Творения) неким внешним богам\сущностям\пророкам и т.д. Собственно, в этом и заключается главная часть учёбы для каждого «отдельного” воплощения: осознать КТО Я ЕСТЬ на самом деле.

s27763984

Рекомендации тем, кто осознаёт или только начинает осознавать стремление узнать истину о себе:
1. Храните память, опыт и мудрость жизни, но оставляйте связанные с опытом эмоции позади (очищайте эмоциональные залежи).
2. Осознайте то, что все ваши действия в континууме пространства-времени имеют последствия, ответственность за которые несёте лишь вы.
3. Учитесь ценить космическое чувство юмора, присущее жизни. Чтобы увидеть и распознать его, необходимо выйти за рамки социального сознания.
4. Ищите способ отделить от своей сущности эмоциональную энергию, связанную с паттернами боли\удовольствия, хранящимися в памяти.
5. Старайтесь иметь достаточные периоды сна, способствующие третичному процессу обучения, которые помогают оторваться от мыслепаттернов левого полушария и «физических сигналов”.
Если бы все приняли эти советы к действию, то всякие телевезионные экстрасенсы и медиумы общались бы с пустым пространством. Разумеется, этого не произойдёт.

s79752545

Сайт «Наша Планета»: http://nashaplaneta.su/blog/chatnoe_mnenie_zachem_voobshhe_rozhdatsja_na_zemle/2014-02-28-17344#ixzz2ugAjwb9O

Добавить комментарий