Иллюзия страха Архангел Михаил

600499289

Дорогие мастера, остановитесь на минуту и взгляните на свои последние достижения и то, что может показаться, поражением или неудачей? Я попросил бы вас более пристально посмотреть и прийти к лучшему пониманию того, что касается инициации и процесса Вознесения. Вы получите более ясную картину того, как работает космический закон,  великолепная и сложная наша Суб-Вселенная, поскольку завеса забвения снята, и вы начинаете прикасаться к мудрости вашего Высшего Я и Сверхсознания. Однако, вы все еще сомневаетесь и пугаетесь, когда сталкиваетесь с некоторыми своими старыми страхами и эмоциями.

Все человечество, без исключения, развивается не по дням, а по часам, и даже те, кто, кажется, застрял или погряз в жертвенности, кармическом взаимодействии причин и следствий, драме добра и зла, сознания дуальности-полярности. Каждое разумное существо глубоко внутри ощущает неудовлетворение, тоску, чувство, что должны произойти изменения — что старые болезненные паттерны бытия не могут продолжаться. Становясь свидетелями этому, некоторые из вас захотят покинуть  физические сосуды, возвращаясь к форме духа, чтобы дождаться более легкого и спокойного  времени для возвращения и продолжения путешествия в физическом выражении. Другие становятся смелыми, вступают в неизведанное и обнаруживают,  что там ждем мы, чтобы помочь вам, и таким образом, вы начинаете надеяться и мечтать, начиная управлять своей судьбой.

Так же, как и вы, так и  Мать-Земля,  должна признать, очистить и отпустить все негативные воспоминания и энергии в своей физической/эфирной, ментальной и эмоциональной структуре. Это  источник «процесса разрушения», которого вы все так боитесь, но он не должен быть так радикально катастрофическим, как было предсказано, и  как вас заставляли считать. Действительно, все, что не находится в гармонии с частотами высших вибраций нового века, должно быть трансмутировано, преобразовано или повышено; однако, это может быть достигнуто путем осознания основных убеждений, не резонирующих с  более совершенным сознанием  высшего четвертого  и пятого измерений. Как вы знаете, ваша Мать-земля также стремится достичь высшего Божественного Сознания. Для этого она должна очистить негативный поток воспоминаний в своем астральном плане / ауре — водоворот негативных убеждений массового сознания человечества многих прошлых веков. Вот почему  многие из вас испытывают трудности. Вы еще не можете различить, что является вашими убеждениями, а что создано разными расами, культурами и религиями на протяжении многих веков.

Поскольку вы начинаете осознавать и погружаться в сознание единства, которое создает большое удивление, радость и ощущение, что вы больше не одиноки, но, в то же  время  прикосаетесья к древним воспоминаниям страха, неудач, предательства и позора, которые другие люди несут в своих аурах. Вы не получаете только положительные энергии, дорогие; часть вашей миссии состоит в помощи всему человечеству узнать о своих самоограничивающих убеждениях, негативных и разрушительных мыслеформах и действиях. Именно поэтому, кажется, так много бессмысленного насилия, злости и боли. Мир форм, кажется, сокрушает и бьет тех, кто не готов встретиться лицом к лицу со своими собственными творениями и признать, что они сами создали свой собственный мир, заполненный адом страха и страданий. Они обвиняют всех и вся, кроме себя. Если не позволять душе или Высшему Я помогать в процессе исцеления, будет очень болезненно столкнуться со своими творениями, при этом эго-желания личности усиливается и в большей степени управляет мыслительными процессами и поведенческими паттернами.

Именно поэтому мы «используем все возможности», как вы могли бы сказать, чтобы помочь тем из вас, кто впереди, кто открывает путь и прокладывает его для тех, кто идет следом. Процесс должен быть ясным; он должен быть простым и незамысловатым, как были учения древней мудрости, поскольку в прошлом процесс вознесения предназначался только для немногих избранных. Те из вас, кто являются учителями и Первопроходцами испытывали и продолжают испытывать все эмоции, страх и неудачи, противостоящие человечеству в целом. Многие из вас принесли большие жертвы и согласились пройти и пережить множество испытаний, которые не были созданы лично вами (накопленные паттерны памяти/энергии вашими предками и другими частями вашего бескрайнего Бытия). Иными словами, многие из вас пришли с энергиями, состоящими из множества различных граней или выражений, которые непосредственно не испытывали как душа, но которые согласились принять в свое энергетическое поле (ауру) и свою ДНК, таким образом,  вы должны сбалансировать и преодолеть эти недостатки. Поэтому, дорогие, не судите красивые, пробужденные души, которые представляют собой намного больше, чем их часть при неблагоприятных событиях. Почитайте их; подражайте им, поскольку они прокладывают вам путь.

И так, мы просим вас наблюдать за появляющимися паттернами страха и сомнений, которые препятствует вам переходить на следующий уровень про-Свет-ления. Каждый уровень имеет свои собственные проверки, испытания и ловушки, и многие из вас препятствуют своему продвижению, потому что не могут отпустить старые глубоко скрытые энергетические паттерны. Многие все еще пойманы в ловушку борьбы за власть, с одной стороны, творя великие добродетельные  дела, но, в то же время, пытаясь управлять или навязывать свои истины или способы мышления другим. Многие из тех, кто все еще чувствует, что они должны служить и жертвовать, чтобы расти духовно, получили пользу, в то время, как другие не понимают, что забирая несправедливо у других, в конечном счете, забирают у себя. Многие все еще заключены в тюрьму отношений, которые вредны и препятствуют развитию, вместо того, чтобы выбрать благоприятные и позволяющие рост и расширение отношения. Они боятся выйти из статус-кво или взять на себя ответственность за свой собственный духовный рост и благосостояние. Так, многие боятся столкнуться со своими кошмарами и дурными снами, поскольку могут понять, что они сами создали их, и боятся быть ответственными за свое собственное личное преобразование. Застой и ощущение пустоты — формула для смерти, дорогие: смерти эмоций, живости ума, надежд и мечтаний, и, в конечном счете, смерти физического сосуда.

Каковы ваши самые большие страхи прямо сейчас, дорогие? Какие препятствия мешают  открыть следующую дверь к высшему пониманию и мастерству? Прежде, чем вы сможете принять и овладеть даром Первого Луча Божественной Воли, вы должны столкнуться со своими страхами и демонами и перебороть их. Мы прилагали все усилия, чтобы в прошлые годы дать вам инструменты и мудрость для достижения этого, но, в конечном итоге,  это ваша личная задача. Ближайшие годы являются критическими, и мы говорили об этом прежде много раз; однако, важно, чтобы вы осознали, как быстро прогрессирует процесс развития или повышение человечества. Если вы продолжаете движение вперед и идете в ногу с повышением частоты своей планеты и с теми, кто стремится к звездам на своем пути домой, вы должны примириться с собой, своими страхами,  чувством разъединения со своим Высшим Я и сферами Света.

Позвольте мне сделать вам подарок, который поможет вам прорваться через ограничивающие стены своих страхов и сомнений и помочь отпустить те паттерны, которые больше не служат вам. Мы хотим показать вам, насколько вредны энергии страха — энергии, препятствующие вам предъявить права на дар мастерства — и как с легкостью пройти сквозь них.

Встаньте перед зеркалом или возьмите зеркало в руку, пристально смотрите в зеркало, подумайте о самом большом своем страхе. Как мы учили вас, заполните  свое тело Светом, после этого позвольте этому страху сформировать, как вы считаете и представляете  возможный худший сценарий, имеющий отношение к этому страху. Ощущение этого начинает проникать в ваше тело, особенно сильно ощущение возникает в сердце и солнечном сплетении, поскольку вы распространяете свое сознание по всему телу и чувствуете ограничение, напряжение, вредную энергию, которая ползет и проникает в ваше существо.

Теперь посмотрите в свои глаза, увидьте в них боль, изучите свое выражение лица, как оно меняется и старится от страха. Чувствуйте это давление до тех пор, пока можете терпеть. Теперь, дорогие мастера, сделайте несколько глубоких вздохов, все глубже и глубже  погружаясь в центр вашего Священного сердца и извлекая Священную Любовь нашего Бога Отца/Матери из вашего Алмазного Центра Божественной Клетки — драгоценный дар, всегда доступный помочь при каждом испытании и проверке. Призовите свое Я Сверхдуши, чтобы наполнить вас исцеляющими частотами Фиолетового Пламени, и всеми своими чувствами осознать, как этот поразительный дар струится и окружает вас. Разве страх может удерживаться и не растворяться в небытии, когда этот волшебный эликсир энергии любви и света проникает в ваше  существо?

Снова посмотрите в зеркало и обратите внимание, как ваш взгляд стал добрее, как помолодело ваше лицо. Чувствуйте, как расширяется  сердце и исчезает напряжение в теле и мышечной системе. Страх не может существовать там, где есть Свет, где есть любовь. Вдохните дар жизни – вдохните глубоко Сущность Мироздания, которое предлагается вам. Когда Вы боитесь, вы ограничиваете и отключаете поток Праны жизни. Это может показаться сильнодействующим средством, но это, истинно, — великий дар, поскольку многие из вас не могут развиваться, пока не увидят себя в  зеркале, и позволят своим страхам отразиться в нем. Таким образом, вы узнаете, что страх не порожден «извне», но рождается внутри.

Многие из вас узнают о своей жизненной миссии и о том, насколько она важна. Не бойтесь смело шагать, дорогие. Потому что вы помогаете в исцелении и растворении негативных частотных паттернов своей родословной. Поскольку вы поднимаетесь по Пути Света, вам также будет доступна мудрость и богатство положительного опыта многих жизней ваших спутников души. Это чудо сознания единства. Вы не заметили, сколько учителей и посланников дает почти одинаковую информацию? Это потому, что они испытывают подобные  эмоциональные взлеты и падения, так же как и получают те же самые мысленные импульсы. Многие из вас собираются вместе, чувствуя, что возвращаются домой, воссоединяясь с давно потерянной семьей или друзьями. Кроме того, многие из вас больше не чувствуют  гармонии с собственной физической семьей, и, кажется, у них нет больше ничего общего с давними друзьями. Не осуждайте; станьте наблюдателем – позвольте своему Высшему Я дать вам мудрость, необходимую, чтобы пройти через все ситуации или препятствия и преодолеть их.

Поскольку вы стремитесь к тому, чтобы не осуждать других, и готовы позволить в любой ситуации проявится наилучшему результату, вы освободитесь от оков страха, и жизнь станет постоянным источником удивления, радости и благополучия. Предъявите права на  дары, которые предлагаются вам, драгоценные, вы заработали их. Идите через туман страха в Свет расцветающего века. Идите смело с весной в душе, улыбке на лице и радостью в сердце – те, кто идет за вами, мои храбрые воины Света, смотрят на вас, поэтому идите смело вперед. Покажите им, как мы показывали вам; возьмите их за руку и поддержите их, как это делали мы. Скажите им, что вы не можете взвалить на себя их задачи или проблемы, но вы можете помочь им своей мудростью и опытом. Вы не должны навязывать им тот уровень, которого достигли сами. Вы не должны прессинговать  или возвышаться, поскольку вы знаете в глубине своего сердца, кто вы, и этого достаточно.

 Позвольте нам дать некоторые дальнейшие руководящие принципы, как жить каждый день как Мастер Света:

Вы должны учиться идентифицировать источник негатива и иметь дело с Вашими собственными отрицательными формами мысли. Часто негативные чувства впитываются от окружающих, особенно если вы — очень чуткий человек. Учитесь окружать себя сферой Золотого/Белого Света, в которую ничто, имеющие низшие вибрации, не может войти и нарушить ваше спокойствие. Все на Земле находятся в процессе очищения древних воспоминаний и мыслеформ прошлого. Будьте пассивным наблюдателем, когда эти чувства нарушают спокойствие. Не заявляйте свои права на них, просто наблюдайте и скажите себе: «Это гнев, который я испытываю», или страх, депрессия, чувство вины или любые другие негативные эмоции. Представьте сверкающий шар света, который спускается с вашего Высшего Я и разрывается на миллион крошечных, кристаллических алмазов, струящихся по всему вашему телу, преобразующих и уравновешивающих все несогласованные энергии внутри вас.  Делайте это по мере необходимости.

Отключите свой ментальный автопилот, и самостоятельно управляйте своим путешествием и событиями. Настраивайте свое ментальное состояние путем поиска мыслей, вибрационных паттернов и звуков, которые вдохновляют и придают силы. Негативные, критические мысли, состоят из низших, разрушительных паттернов. Если вам не нравится то, что происходит в вашем мире, повысьте свои мысли и измените их так, чтобы вы проецировали «сбалансированные, вдохновляющие частотные паттерны мыслей и намерений».

Учитесь думать всем мозгом – в смысле, использовать и линейное, аналитическое, внешне ориентированное мышление, сосредоточенное в левом полушарии мозга, и интуитивное, творческое, внутреннее, сосредоточенное в правом. Прикоснитесь к своему духовному потенциалу или Световым Пакетам мудрости, сохраненным в вашем Священном Разуме, которые настроены на высшие измерения или космическое хранилище знаний.

Иногда не стоит выражать своих эмоций  или срывать их на других. Позвольте себе чувства  и выражение, независимые от возникающих эмоций, сначала проанализировав и разрешив их внутри своего Священного пространства. Говорите и выражайте только после выяснения или очищения неправильного представления, и всегда пропускайте свои мысли через фильтр любви и сострадания. Это путь мастера.

Дорогие Носители Света, поскольку вы интегрируете все больше плазмы восстановления и становитесь гармоничными поставщиками Света, мы теперь можем более свободно взаимодействовать с вами, и работать через вас, чтобы создавать поразительно новое. Согласившись с этим, чудеса, выходящие за пределы вашего воображения, будут происходить в огромном количестве. Мы окутываем вас светом Жизни, исходящим из сердечного центра нашего Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Я всегда рядом, чтобы направлять и защищать

Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман

Сентябрь 2014 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: http://chenneling.net

Добавить комментарий