Исцеляя себя через свое Высшее Я

energija
Исцеляя себя через свое Высшее Я.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас, как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете через схожий процесс, который является таким же мощным.

Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью.

Я есмь Кутуми, и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать вас в это время и принести вам бесконечные благословения любви. Приветствую вас, возлюбленные.
Позвольте вашей энергии стать чувствительной к Существам, которые находятся вокруг вас, и позвольте вашему сердцу открыться исцелению и посланиям, которые будут разделены с вами сегодня.
С великой радостью мы собираемся с вами сегодня здесь.
Позвольте энергии, которая движется через вас в это время, сконцентрироваться на вашем коронном центре, ибо эта чакра соединяет вас со Вселенским Белым Светом, позволяя энергии двигаться через вас, активируя, очищая, освобождая и заряжая вас новым видением, воссоединяя и заземляя вас через вашу чакру-основание с Матерью Землей.

Позвольте Вселенскому Белому Свету очистить все туманности и напряжение в области вашей головы. Почувствуйте, как любая боль в голове рассеивается. Позвольте челюстям расслабиться.
Позвольте любой духоте в области носа расчиститься и позвольте вашему внутреннему видению проясниться.
С вами – ваш Мастер, также известный как Духовный Гид, он стоит позади вас.
Некоторые из вас могут почувствовать покалывание в области головы, или звон в ушах, или вы можете просто почувствовать себя в мире и комфорте.
Осознайте это присутствие рядом с вами и позвольте старым чувствам распознавания этого присутствия вести вас. Вы – уникальны и индивидуальны, поэтому ваш опыт чувствования этого Существа также уникален и непохож.
Сегодня ваш гид поможет вам в установлении прямой связи с вашим Высшим Я.
В течение следующих одиннадцати дней, вам необходимо работать вплотную с вашим Высшим Я, ибо ваше Высшее Я будет работать напрямую с вами на всех уровнях – будь то физическое исцеление, эмоциональное, ментальное или духовное исцеление.
Любое исцеление, которому необходимо произойти, будет осуществляться с помощью вашего собственного Высшего Я и вашего Мастера.
Ваш Мастер сейчас кладет его/её руки на вашу голову и простирает на вас электрический голубой свет, втекающий через вашу коронную чакру, вниз по затылку, через продолговатый мозг, вдоль позвоночника и соединяется с вашей чакрой – основанием.

Каждому из вас напоминают о вашей светокопии, и тем из вас, кто чувствует, что вам необходимо соединиться с определенной частью себя –это сейчас активируется для вас.
Ходили ли вы по этому пути многие годы или это ново для вас, эта память о своем я, с которой вы желаете вновь соединиться, придет к вам, ибо это то, что понадобится вам, чтобы сконцентрироваться в вашем непосредственном будущем, но прежде, вам необходимо исцеление, чтобы работать с этой энергией.
Позвольте электрическому голубому свету течь через каждый ваш позвонок, где он формирует электрические голубые витки через все ваше тело и вокруг него против часовой стрелки.

Пока это происходит, перенесите свое внимание назад, в вашу коронную чакру, и еще раз почувствуйте присутствие вашего Мастера или Гида. Вам спонтанно дадут имя, которое есть имя вашего Гида или Мастера, с кем вы будете работать, наряду с вашим Высшим Я в течение следующих одиннадцати дней.
Поэтому когда бы вам ни понадобилась помощь или водительство, призовите это Существо помочь вам в том, что бы ни потребовалось. Имя может быть очень простым, вам дадут имя, которое известно вам – то, с которым вам комфортно – поэтому примите то, что придет к вам спонтанно. Ему не нужно быть необычным или труднопроизносимым. Позвольте ему прийти к вам.
Сейчас повторите это имя себе четыре раза и поместите его в свое сердце.
Сейчас перенесите фокус на ваш внутренний взор и увидьте стоящее перед вами ваше Высшее Я – это выдающееся существо, кем вы являетесь. Увидьте красоту и любовь, которая стоит перед вами. Посмотрите в ваши глаза и увидьте безусловную любовь, сострадание, мир и радость узнавания. Это вы.
Сейчас увидьте, как ваше Высшее Я сидит перед вами, возьмите руки вашего Высшего Я и крепко держите их. Ваше Высшее Я начнет сейчас говорить с вами и даст вам водительство относительно того, что вам нужно в настоящее время, в чем помочь вам. Это может быть одно слово или символ. Это может быть предложение.
Будьте открытыми посланию, что передается вам, это поможет вам. Откройте свое сердце и позвольте энергии течь от вашего Высшего Я к вам. Не сомневайтесь в вашем послании – поместите его в свое сердце.
Позвольте энергии течь из вашей сердечной чакры к сердечной чакре вашего Высшего Я, чтобы оставаться соединенными. Увидьте, как энергия движется вперед и назад, плавно и непрерывно.
Сейчас перенесите ваше внимание назад к электрическому голубому свету, работающему с вашим телом. Вам сейчас покажут, где в вашем теле требуется исцеление в это время. Помните, это исцеление может быть на любом уровне.
Это будет показано вам в форме красного пятна на вашем теле. Почувствуйте, физическое ли это, эмоциональное, ментальное, или это духовное исцеление, что требуется. Позвольте вашему Высшему Я напитать безусловной любовью эту область. Ваш Мастер делает то же самое, кладя свои руки на боль.
Ибо все болезни на любом уровне создаются какой-то формой боли, поэтому знайте сейчас, что это безопасно для вас освободить эту боль, ибо она вам больше не нужна.

Вы способны помочь себе с этим исцелением.
Ваш Мастер с вами, чтобы помочь вам, знайте, что вам не нужно делать это одним. Вы никогда не одиноки, когда вы испытываете что-либо на своем пути. Мы всегда с вами. Вы никогда, ни в какое время не одиноки. Нет больше никакой причины для вас нести эту боль в ваших телах.
Сейчас ваш Мастер наполняет вашу чакру – основание Вселенским Белым Светом.
Каждый день визуализируйте Вселенский Белый Свет, входящий в ту часть вас, которой требуется исцеление, и позвольте вашему Высшему Я напитать Вселенской Любовью эту часть вас.
Позвольте себе каждый день общаться с вашим Высшим Я и вашим Мастером или Гидом, или с кем вы чувствуете себя одним, кто, как вы чувствуете, может помочь вам в вашем процессе, вашем исцелении и вашей эволюции. Это очень реально, братья и сестры.
Вам необходимо осознанно признать Существа, помогающие вам в это время, ибо это важно, чтобы вы начали заземлять эту энергию внутри себя и понимать, что то, с чем вы работаете, не является фантазией. Это не что-то, что создается в вашем воображении. Это очень реально.
Из-за того что вы не можете физически видеть нас, или потому что нет материальных доказательств того, что мы делаем, это не значит, что мы не существуем. То, что реально для вас в том, что вы можете потрогать и можете увидеть, часто является иллюзией. Осознайте истину этого.
Ибо большинство из того, что реально для вас – это кресло, на котором вы сидите, и кровать, на которой вы лежите – являются трехмерными иллюзиями. Они созданы человеком и потому что они созданы человеком, вы принимаете это как часть вашей реальности.
Но сейчас мы говорим вам, что это время пойти дальше, видеть за пределами этого и начать видеть сердцем, начать видеть вашим внутренним взором то, что на самом деле вокруг вас, что на самом деле вас поддерживает вас в эти времена, ибо придет время, когда вы осознаете, что материальные вещи вокруг вас не могут исцелить вас или осуществить то, что желают ваши души.

Мы любим вас всех так нежно.
Когда вы начинаете видеть за пределами вашей трехмерной реальности, вы начнете видеть подлинную любовь, чистоту любви, ибо вы все так нуждаетесь в этом. Мы здесь, чтобы предложить это вам. Позволяя себе быть исцеленными, вы позволяете себе быть любимыми, ибо недостаток любви является причиной боли.

Любая часть вас, которая не в любви, – в боли. Это создает болезнь, это создает дискомфорт, и создает заболевание. Это негативная энергия в вашем теле, ибо она не напитана любовью.

Этот электрический голубой свет останется с вами в течение следующих одиннадцати дней, работая с вашим телом, высвобождая дисбаланс. Позвольте себе работать с этим процессом, который вы будете освобождать и знайте, что у вас есть мы, что ваше Высшее Я с вами тоже.

Призовите вашего Мастера или Гида по их имени. Взгляните в глаза вашего Высшего Я и почувствуйте присутствие любви перед вами, внутри вас и вокруг вас, обнимающее вас и поддерживающее вас.

Сейчас вы наполнены Вселенским Белым Светом, который расширяется, держа вас, вашего Мастера и ваше Высшее Я в пузыре Белого Света.

Позвольте Белому Свету двигаться по вашему телу, приводя в равновесие каждое из ваших энергетических тел и чакр, позволяя вам чувствовать себя целостно, возвращая гармоничный баланс вашему телу и реактивируя все ваши энергетические центры.

Будьте бережны с собой. Поддерживайте себя в любви, в то время как мы поддерживаем вас в любви. Когда вы смотрите в свои глаза каждый день, видьте любовь. Не видьте свои недостатки, не видьте свои несовершенства.

Увидьте все то, что прямо с вами. Позвольте себе сконцентрироваться на достоинствах и красотах в вас, ибо тогда вы не подпитываете дисбалансы или негативы, которые лежат в вас.

Потому как вы видите себя, так вас видят другие, если это то, на чем вы все фокусируетесь. Поэтому видьте себя такими, какими вы желаете быть, ибо вы есть это. Помните – физический проводник – не вечен. То, что внутри – вечно.

Ваша душа, тот свет, который сияет, это кто вы есть, и это то, что вам нужно показать миру.

Мы благословляем вас большой любовью. Мы благословляем вас силой и смелостью, чтобы видеть, как ваши исцеляющие процессы приходят к завершению. Знайте, что вы всегда божественно защищены и направлены, и знайте, что вы очень любимы. Знайте это, братья и сестры: почувствуйте это в своем сердце.

Доверяйте невидимым рукам, что держат вас, ибо когда во времена раздоров вы смотрите под ноги и видите только один след – он не ваш, он – наш, ибо мы поддерживаем вас.
Знайте, что мы всего лишь на расстоянии мысли. Да пребудет с вами мир.
Я есмь Кутхуми и я приветствую и благословляю вас в любви.

Добавить комментарий