ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. Не надо вмешиваться в жизнь других

28AXYtCQ79c

Ченнелинг через Моник Матье — ЛЮБОВЬ/МУДРОСТЬ. Не надо вмешиваться в жизнь других.

«Вам следует научиться давать вашим родственникам и друзьям возможность проживать то, что все они должны прожить. Среди них могут быть те, кто пришёл в этот мир с «тяжёлым багажом.» Единственное, что вы можете сделать для них, это как можно меньше вмешиваться в их жизнь, просто любя и давая им возможность прожить их жизнь, даже если эта жизнь «бьёт» их.

Не вмешивайтесь в их жизнь, это ничего не даст!

Зато им может помочь ваша Любовь, Любовь, которую вы им дарите. Самое главное: не надо брать на себя их страдания, из-за которых вы оказываетесь в дестабилизированном состоянии, потерявшим душевное равновесие; ведь у вас другая миссия, суть которой не может быть сведена к потере равновесия из-за родственников и близких.

То, что мы вам говорим, может показаться жестоким, но вы должны это знать! Вы есть вы, и ваша единственная обязанность – дарить как можно больше Любви своим окружающим.

Погрузитесь в себя, призовите свою собственную божественность, и если есть желание поговорить с ней, то попросите у неё, чтобы выходящие из ваших уст слова, были словами мудрости.

Не надо слишком вмешиваться в жизнь родственников и близких, просто отправляйте им Любовь и попробуйте поговорить с их душой.

Не забывайте, что душа совершенна независимо от возраста человека. В настоящее время люди, которые приходят в этот мир, чувствуют ещё сильнее разницу в уровнях вибрации, и некоторые люди принимают это с трудом.

Особенностью вас, людей, является то, что вы беспокоитесь за других. Да, так вы проявляете свою любовь, но вы не понимаете, что когда вы беспокоитесь за других, вы теряете драгоценное время, которое позволило бы вам поработать над наполняющей вас Любовью.

Вам необходимо понять, что исходящая от вас Любовь может многое изменить и трансформировать вокруг вас, исходящая от вас Любовь может успокоить гнев, может успокоить печаль, а также может исцелить больных. Но чтобы такая Любовь исходила от вас, вам необходимо быть в полном спокойствии, полностью контролировать себя и иметь полное доверие.

И это не является чем-то недосягаемым. Это гораздо проще, чем вы думаете! Ваш ум, ваш интеллект, ваше эго и разные условности общества и стереотипы поведения, связанные со всем этим, часто мешают вам откликаться и действовать мудро, умеренно, проявляя Безусловную Любовь. Но настало время освободиться от всех условностей воспитания.

Вам надо научиться быть самим собой!

Мы подчеркиваем ещё и ещё: когда вы пройдёте определенный порог, когда от вас начнут исходить энергии Мира (= Спокойствия), Мудрости и Любви, то всё изменится вокруг вас! И даже люди, очень настроенные против трансформации, начнут меняться при общении с вами.

Помните, что кто бы то ни был перед вами, будь то ребенок (особенно ребенок) или взрослый, он будет всё больше и больше реагировать на ваши мысли. Будет их чувствовать и воспринимать. Он также будет чувствовать ваше эмоциональное состояние и вашу Любовь.

Если завеса упадёт для вас, то она упадёт и для всех людей, но по-разному для каждого из них, потому что все люди разные.

Делайте всё возможное для своей внутренней трансформации и попросите, чтобы Божественное Существо, которым вы являетесь, выражало себя как можно больше через вас, через ваши слова, ваши мысли и ваши действия, чтобы оно просто выражало себя в вашей повседневной жизни. Не забывайте обращаться к нему, разговаривать с ним, и вы будете удивлены его ответом, потому что оно будет отвечать, также как будет отвечать и ваша душа. »

_______________________
Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии :
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт
что Вы упомните имя Моник Матье

Источник материала сайт «ducielalaterre.org»

Добавить комментарий