Мать Мира — 21.10.2014

Мать Мира — 21.10.2014
600499289
В эти трудные дни и решающие для всего человечества, я посылаю вам энергию Любви, для вашего истинного Пробуждения, дети мои. Ваша Истинная Энергия в вас самих — это Энергия вашей Души и она — Божественна и Прекрасна. Ваша Истинная Суть была многие века закрыта ото всех. Настало время вашего открытия. Ваши сердца забыли о Любви Истинной, ваши Души-давно не слышимы вами. И это прискорбно — ваша жизнь, по большей мере, была абсолютно бессмысленной. Вы настолько сильно заигрались, что забыли самое главное, что вы есть сами Богами и вы есть дети Бога-Творца, и вам не нужно для этого специально учиться. Скорее наоборот — перестать учиться на Земле, а просто раскрыть себя самих. Снять слой за слоем все ваши кармические наработки, зажечь Душу вашу, пригласить в вашу жизнь вашего Проводника — ваше Высшее Я, которое выведет вас на путь вашего Предназначения. И только тогда, вы начнёте вспоминать, кто вы. Живя в страхах и иллюзии, вы позабыли своё истинное происхождение. Пелена стараха и иллюзий скоро, очень скоро будет снята. Планету чистят энергетически очень сильно, и этим занимаются наивысшие аспекты Бога-Творца.

В этом Переходе, учавствуют все, и все его перейдут и пройдут по своему. Это колоссальный опыт для вашей Души. Многие тысячелетия вы мечтали об этом. У каждого из вас, появится шанс пройти вперёд, по вашей эволюционной лестнице и свершить то, о чём так долго мечтала ваша Душа. Ваша Душа — это исконно чистая Божественная Энергия, как сам Бог. Вам дан в это воплощение аспект вашей Души для реализации плана. И поэтому, чем быстрее вы это осознаете — тем лучше.

Да, Землю ждут такие же грандиозные перемены, как и вас. Она так же нуждается в них, как и вы. Энергия разрушения охватила вас и вашу прекрасную планету. Сейчас, запущена обратная энергия и началось полное перестраивание энергетической матрицы вашей планеты.

Вам, трудно просыпаться, в иллюзии легче находиться вашему сознанию. Ваши сознания, начнут постепенно перестраиваться и запускать новые мыслеформы и создавать Новый мир. Кто-то, уже создаёт, кто-то, ещё спит. Безучастных не будет, это просто невозможно. Энергия Божественного Огня — энергия очищения и проявления истинной Сути каждого.

Женские энергии на Земле сейчас главенствующие. Это Эпоха Женской мягкой энергии, пробразующей пространство. Это Материнская, Любящая Энергия. Многим женщинам, воплотившимся сейчас, необходима помощь в возрождение в них, этой Божественной Энергии.

Каждый из вас поймёт или уже понимает, что перемены уже происходят и очень глобальные. Прежней Земли уже не существует на тонком плане, есть ещё некий старый макет на физическом плане.

Просыпайтесь от иллюзий, очистите свои взгляды, смотрите сквозь вашу Душу, и вы получите Просветление вашей Души в физическом теле. Только тогда возможно ощутить ту Любовь, ту Истинную Любовь, что живёт в вашей Душе. И, проявляя Божественную Любовь, вы сможете преобразовать себя и пространство вокруг, в этом и заключается миссия каждого из вас.А каждый из вас — это миссионер, пришедший на Землю.

Любовь вольётся в ваши сердца и наступит Рай на Земле, о котором вы так долго мечтали.

С Любовью, Мать Мира. Ом.

Приняла Айа, 21.10.2014

Источник материала сайт «Поток Света»

Добавить комментарий