Обзор энергетической информации за декабрь 2014г.

915062688

30 декабря 2014г.

2.12.2014г.

Сейчас всё человечество проходит пик изменений. Этот пик растянут на несколько недель и состоит, в свою очередь, из нескольких малых рубежей. Последний рубеж мы проходили 29-30 ноября. Эта мощная Энерговолна несёт разбалансировку всей Системе, что приближает коренное изменение ситуации. Приблизительно с конца декабря по 07 января произойдёт «перелом цивилизации»(обозначение очень условное). Сроки даны с небольшими погрешностями, но в целом всё именно так и произойдёт. Потому что мощность нынешней Энерговолны не оставляет другого варианта кроме как «коренного перелома». Сдвиг устоявшейся Системы усиливается с каждым часом.именно поэтому у всё большего количества людей «слетает крыша».
Душа Земли пробудилась окончательно и всё больше набирает обороты в своём Преображении.Об этом свидетельствуют участившиеся природные катаклизмы.

И этот процесс будет только возрастать и увеличиваться.

Единственная возможность гармонично пройти этот период-это активизация собственных Энергий Любви. По моим наблюдениям перенастройку наиболее гармонично помогает сделать в Погружении Галактический Совет. Но это при условии,что у человека есть допуск на самостоятельный контакт с Советом. Во всех остальных случаях каждый получит то,что наработал.

С уважением.

P.S.Надеюсь эта информация поможет достойно пройти сложный период жизни.

P.P.S.Защитная сфера, о которой я писал недавно, установлена на уровне 8-й мерности. Внутрь её проникнуть без допуска Творца ни «серым»,никому другим нельзя. Внутри сферы идёт распространение энергетической Сыворотки Любви, которая воздействует на инопланетные тела оставшихся на Земле «гостей», буквально расщепляя и выжигая их. Но в 3-й мерности действует Закон Инерции, поэтому, чтобы увидеть материальные результаты этого воздействия, нужно какое-то время. В нашем случае, совсем небольшое. Сыворотка также воздействует на разного рода «поселенцев» в человеческих телах, расщепляя их изнутри (подселенцев). Но это ещё более длительный процесс, т.к. люди свыклись со своими негативизмами и сопротивляются переменам. С этим как раз и связаны массовые проявления негатива у людей в последнее время, а также ухудшение физического состояния (идёт глубокая перестройка физических тел).
Совет как всегда один и тот же:
Ищите возможность открывать в себе Энергии Любви и старайтесь как можно меньше пребывать в негативных состояниях.

По возможности помогите распространить информацию.Заранее БлагоДарю.

4.12.2014г.

Основной, самый мощный сдвиг произошёл 29-30 ноября и сейчас идёт продолжение этого сдвига. По прежнему «переворот цивилизации» ожидается с конца декабря по 07 января, плюс-минус какое-то время. В мире же в этой связи наступает и усиливается политический, экономический и т.п. коллапс. Это прекрасно видно из абсолютно неадекватных и противоречивых действий как руководства стран ЕС, так и России. Я не говорю про Украину, там маразм вообще зашкаливает. Идёт противостояние не разных политических систем или разных экономических моделей развития, а столкновение двух мировоззрений: паразитической, в основе которой лежит абсолютное главенство своего Эго,и альтруистической, в основе которой лежит такое базовое понятие как Совесть. Эго стремится подчинить весь мир себе любыми путями, даже через уничтожение этого мира. Совесть стремится выстроить гармоничные отношения со всем окружающим миром.
Эго-это западное мировоззрение, а Совесть всегда лежала в основе ведического, праславянского мировоззрения, наследниками которого мы сейчас являемся.
Это противостояние неизбежно должно закончиться полной победой какой-то из сторон.Точка невозврата уже пройдена.
Но торжество Закона Совести возможно лишь при раскрытии у людей Энергий Любви. Именно через активизацию своих высокосердечных и аджновых энергий возможно прямое воссоединение со своими аспектами в более высоких мерностях, со своей космической Душой.

Все методики для этого уже даны,но большинство «звёзднорождённых» крепко спит или задавлены своим Эго. Хотя для происходящего сдвига Реальности это не имеет никакого значения. Всё уже идёт и только от самих людей зависит насколько гармонично они сумеют войти в происходящие перемены.

Для многих Энергии Любви — это нечто эфемерное, а значит не заслуживающее внимания. Хотя на самом деле, в мире как никогда присутствует острый дефицит Энергий Любви. И чем большее её количество нам удастся привнести в наш мир, тем гармоничнее всё пройдёт.

Если Знания доступны всем, то Энергии Любви — это, в первую очередь, умение настраиваться на определённые высокие вибрации. А чтобы это было,нужно убрать активность своего Эго. И вот тут-то раскрывается большая проблема для многих ищущих. Говорят о духовном развитии многие, но обладают этими вибрациями единицы.Потому-то изменения мира идут так медленно,что большинство занято не альтруистичным служением(собственно, ради чего они и воплотились сейчас на Земле), а обслуживанием своего Эго. Пусть даже в закамуфлированной форме.

Но если раньше можно было говорить всё что угодно и это принималось окружающими за некую «духовность», то происходящий сейчас сдвиг Реальности буквально вскрывает все глубинные пласты психики человека. Особенно это касается разных «духовных Учителей». Критерий остаётся один — наличие активных Энергий Любви.

Тут никто не будет оценивать, а всё пойдёт как бы само собой: есть Энергии Любви — события будут проходить более-менее гармонично, есть дефицит Энергий Любви, значит всё в жизни начнёт буквально разваливаться.

Никто никого не наказывает, всё идёт строго по закону резонанса энергий.
С уважением ко всем читающим.

Если не трудно,то поделитесь информацией с другими.Заранее благодарю.

10.12.2014г.

События продолжают идти полным ходом.Поскольку Душа Земли пробудилась,то она тоже включилась в процесс преобразований,происходящий по всему миру.Произошло соединение Энергий Души Земли с потоком Энергий Любви,идущих от Творца. И мощность этих Энергий всё время нарастает. При этом все участники процесса все свои силы прилагают на то, чтобы не произошёл неконтролируемый запуск природных катаклизмов. Потому что есть риск, что количество негатива, накопленное на Земле, может вызвать настолько мощные очистительные природные процессы,что под угрозой будет само существование человечества. Вот эту угрозу и стремятся все уравновесить и нейтрализовать.

И с другой стороны, разрушительные процессы, происходящие в человеческом обществе, напротив, никто не будет останавливать,а даже наоборот,произойдёт ускорение распада Системы. Другими словами, маразм, окружающий нас, примет небывалые размеры. Руководители начнут принимать совсем нелогичные и противоречивые решения, а все их попытки как-то воздействовать на ситуацию прежними методами не принесут никакого результата и будут только усугублять и расширять кризис.

Всё это происходит с одной целью: чтобы пробудить «звёздную память» в как можно большем количестве людей и активировать в них Энергии Любви.

С каждым днём этот процесс будет проникать во все слои общества, чтобы достучаться до Сердец «спящих» и погружённых в своё Эго.

«Переворот цивилизации» принесёт скачкообразное переключение энергетических вибрационных базовых настроек. Что обязательно повлечёт за собой в ближайшие после Нового года месяцы революционные перемены. И здесь уже от каждого будет зависеть, сможет ли он настроиться на эти вибрации. Самая гармоничная настройка — это раскрытие собственных Энергий Любви. Всё будет происходить в режиме саморегулировки. Есть в душе Любовь, перемены проходят как бы сквозь самого человека, помогая гармонично перенастроить его тело и энергетику. Нет настроек, энергопоток может пройти как ледокол по всей жизни, разрушая всё нас своём пути.

Никто никого не наказывает. Мир меняется и просто предлагает меняться всем живущим здесь. Но меняться нужно здесь и сейчас, а не потом. Никого ни к чему не призываю, а просто констатирую то, что происходит. Возможно это кому-нибудь поможет.
С уважением ко всем читающим.

P.S. Если вам не трудно,то помогите распространить эту информацию среди своих друзей.Может быть для кого-то именно сейчас это будет жизненно необходимо.

Вооллстриусс Абсалямов

16.12.2014г.

Ситуация продолжает разворачиваться во всех направлениях. Энергетический поток, соединяющий Душу Земли с Творцом, буквально взламывает Систему, существовавшую последние несколько столетий на Земле. Система много раз трансформировалась внешне, не меняя своей внутренней деструктивной паразитической сути. Она казалась самой устойчивой структурой на планете, как вдруг, почти в одночасье (а что такое несколько лет с позиции вечности), начала рассыпаться по частям. Причём, нужно понимать, что нет какой-то одной силы, которая разваливает Матрицу, а здесь работают очень много векторов. Приход Энергий Любви на планету,пробуждение «звёзднорождённых» Сознаний,подключение множества созидательных космических сил, всё это делает процесс разрушения системы резким и необратимым.

На сейчас пик трансформации придёт на предстоящие субботу-воскресенье (день зимнего солнцестояния). Поток будет нарастать и достигнув максимума будет этот максимум удерживать. Если раньше энергии воздействовали на людей и ощущалось тяжесть в физическом теле, то теперь максимальное воздействие будет продолжать идти в психическом диапазоне. Другими словами, психическое состояние у большинства людей будет максимально неустойчивым. И тут никакие мантры или заклинания не помогут. Реальную помощь способны оказать человеку только его собственные Энергии Любви (если, конечно, они у него активны).

Такому же воздействию будут подвергнуты все сферы жизни, политическая (неадекватность будет только нарастать), финансовая (про скачки валют не написал только ленивый), социальная и т.д.

Всё это будет идти и усиливаться пока не произойдёт т.н.»переворот цивилизации». Конкретику приводить не буду,через пару-тройку недель мы все это увидим воочию, своими глазами.

Что можно посоветовать:
сохраняйте максимум спокойствия и ни в коем случае не давайте себя вовлечь ни в какую истерию. Постарайтесь обратить своё внимание на свои Энергии Любви. Очень скоро они будут чрезвычайно востребованы как единственная возможность как-то восстановить своё внутреннее равновесие.

Поскольку всякие деструктивные силы, нелюди,»серые» и т.п. усиленно выдавливаются с планеты, то они прибегают ко всяким уловкам, лишь бы внедриться в ещё одного человека. Поэтому нужно сто раз подумать прежде, чем идти на всякого рода тренинги, к гадалкам и прочим «радостям» экстрасенсорики.
Собственная Любовь-вот единственно надёжное средство связи со своей Душой и Творцом.

Просьба всем читающим помочь распространить информацию.Может кому-то это поможет понять что сейчас происходит.

Вооллстриусс Абсалямов

28.12.2014г.
Несмотря на то,что видимых изменений пока нет, можно сказать, что уже всё свершилось. Энерговолна вышла на свой пик объёма и насыщенности, и предстоящее событие,которое было условно названо «переворот цивилизации» стало необратимым. Вернее, на тонком плане оно уже произошло. А в нашем трёхмерном мире проявится в ближайшие три дня. Точнее сказать, что начнёт проявляться. Из-за того, что все подготовительные действия уже прошли, можно с достаточной уверенностью сказать, что всё случится (начнёт случаться) в ночь с 31-го декабря на 01 января в 04-00 час утра. Произойдёт нечто, чего раньше никогда не было. Наверное у многих возникает желание узнать конкретику происходящего. Но как можно описать то, чего раньше никогда не было? Наш ум устроен таким образом, что он всё равно будет пытаться привязывать предстоящие перемены к стереотипам прошлого, чтобы найти хоть какую-то понятную аналогию.Но это невозможно.

Во-первых, будет происходить замена базовых частотных характеристик нашего мира. А это, в свою очередь, может означать открытие тех возможностей, которые ранее считались недоступными. Какие именно откроются вначале, а какие спустя некоторое время сейчас сказать невозможно. Можно предположить массовое проявление телепатии и ясновидения. Это как бы лежит на поверхности. Чтобы открылись возможности левитации, потребуются более глубокие перемены в энергоструктуре мира. Но это только известные человечеству способности, а есть ещё много таких, которые нам незнакомы, но которые тем не менее начнут проявляться. Открывается практически неограниченное поле для исследований своих способностей и возможностей.
Это только первый этап в изменении энергоструктуры мира и человека. Далее процесс будет идти с ускорением (количественным и качественным).
Всё вышеописанное относится в первую очередь к людям с активными Кристаллами Любви, к тем,кто постоянно живёт в Энергиях Любви. Именно они получают открытый доступ к новым космическим возможностям.

У тех людей, у кого Энергии Любви спят, будет продолжать обостряться их конфликт с окружающим миром. Который может идти как в острой форме (депрессии, болезни, конфликты отношений, катаклизмы и пр.), так и в скрытой форме медленная или быстрая внутренняя и внешняя деградация).
Необходимо ещё раз повторить, что помогать кому-то или спасать совсем не нужно. Задача перед каждым стоит лишь в поддержании и увеличении собственной светимости, в преодолении своего эгоизма, в раскрытии своего внутреннего Света и жизни в Энергиях Любви. Всё иное будет лишь уводить в сторону от выполнения своей миссии и раскрытия духовного потенциала.

По поводу предстоящих событий можно дать один совет:

не нужно ничего специально делать (медитировать и т.п.).
Нужно просто расслабиться и открыться происходящему.
Следует в новогоднюю ночь избегать, по возможности, употребления спиртного и проявления бурных эмоций.В остальном,жизнь сама всё расставит по своим местам.

Всем Любви и Добра!!!

P.S.
1) Природные катаклизмы всё же будут, но не планетарного масштаба. Подвижка планетарных пластов проходит под жёстким контролем Высших сил. Для это выстроены тонкоэнергетические мосты, удерживающие различные земные платформы друг возле друга.
2) Предстоящая смена частот дезактивирует(уничтожит) большую часть тонкоэнергетических решёток, негативно влияющих на Землю. Оставив Кристаллическую Решётку Любви в доминирующей позиции.

По возможности помогите распространить информацию.Сейчас это особенно важно.
Заранее благодарю.
С уважением.
Вооллстриусс Абсалямов

30.12.2014г

Наверное это будет последняя запись в этом году. Буду краток.

Всё идёт так,как запланировано.
До новогодней ночи пройдёт усиление энергопотока. Переживать не о чем. Изменения,которые произойдут в новогоднюю ночь, коснутся в первую очередь людей с активными Энергиями Любви.
Эти перемены откроют для них невиданные до сего момента возможности. Какие именно сказать сейчас невозможно.

Будущего нет. Оно будет стёрто «переворотом цивилизации». Вернее, будущее(новое) закрыто плотной завесой новогодней ночи.
Пройдём этот этап и завеса откроется.

Главное условие — это позитивное спокойствие и пребывать в моменте «здесь и сейчас». Убрать эмоции и сократить употребление спиртного.

Всё только начинается.

С уважением ко всем ищущим.
Вооллстриусс Абсалямов

Источник материала группа «Кристалл Любви,Живой Кристалл»

Добавить комментарий