ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

_6Mk4mrE0Wg

Процесс Перехода идёт поэтапно, и будет происходить по мере готовности Сознания людей. Сам процесс Вознесения достаточно индивидуален, хотя и есть общие признаки и этапы.
Один из этапов, это включение индивидуального Осознания в потоковое. По мере включения, чем большее количество людей будет готово к потоковому сознанию, тем больше вероятность включения всех тех, кто по различным причинам не может пройти этот барьер.
Индивидуализация каждого человека, влияет на скорость и степень подключения, это способность удерживать свое собственное поле в потоке. Люди должны возродить в себе знание, заложенное в них самих, в их ДНК. А также должны вспомнить то, что знали всегда, но забыли на время достаточно короткое для Вечности. Толчок к вспоминанию может дать любой импульс.
Случайно полученная информация, Энергетическое воздействие другого человека, эмоциональный всплеск восприятия, но главное Энергетический Поток, вливающийся на Землю в этот период. Не случайно многие из людей, в данное время, стремятся получить как можно больше информации о предстоящих событиях. Это конечно свойство нашего мозга, но также мы интуитивно ищем первый импульс, который запустит механизм вспоминания.
Вокруг нас сейчас находятся люди, наиболее полно Энергетически воздействующие на наше Сознание. Скорее всего мы чувствуем это, как некое добавленное Энергетическое присутствие рядом.
Более усиленное воздействие, которое выражается либо в повышенном эмоциональном фоне наших реакций, либо в цепи странных на первый взгляд событий в нашей жизни. Мы должны понимать, что сейчас идёт период испытаний, и необходимо соблюдать полное спокойствие.
В нашей жизни могут произойти различные перемены, и многие из них покажутся нам не очень позитивными. Возможны различные потери, но мы не должны реагировать на это негативно. Дело в том, что это мы сами и наша Душа, избавляются от остатков кармических программ и человеческих реакций нашей сущности, всё это нормально. То, что раньше проходило за десятилетия, сейчас проходит ускоренными темпами.
Те взаимосвязи, которые мы не успели проработать за наши предыдущие жизни, находят отражение в данном периоде в виде ряда событий. Ничего страшного, это как бы макетная, своего рода учебная отработка наших кармических связей.
И у нас есть прекрасная возможность быстро их нейтрализовать. А сделать это, мы можем лишь правильным отношением к каждому событию. Именно сейчас наиболее важным, является правильная самооценка нашего присутствия в Мире. И вскоре мы заметим, что те события, которые раньше вызывали у нас негативные реакции, либо совсем не вызывают никаких эмоций, либо они кратковременны. А дальнейшая спокойная уверенность и доверие своей Судьбе и Душе, выводит вероятностную линию наших кармических связей на нейтральный путь.
То есть наши худшие опасения не сбываются, если мы ничего не опасаемся. Это также наша проверка на человеческие реакции, не думайте что кто-то играет с нами в игры.
Просто идет тестирование нашей сущности на готовность к серьезным потоковым изменениям. Сейчас идет тестирование нашей Энергетической силы и вместимости потока. Нужно быть готовым к этому, потому что возможны серьезные колебания эмоционального фона и психической устойчивости. Беспричинно возникающие чувства тоски и печали, агрессии и раздражения – это остатки наших человеческих реакций, и кармических эмоциональных связей. Не нужно винить себя и ругать, воспринимайте всё это как лекарство.
Наша правильная реакция на все внешние раздражители, даст нам возможную устойчивость нашего восприятия, в серьезных потоковых изменениях. Не нужно гасить в себе появление негативных реакций, и загонять их внутрь, их необходимо нейтрализовать чем-то позитивным.
Самый верный способ, это осмысление и переработка Энергии, например вместо гнева, позитивное настроение, смех и радость. Значит наше восприятие, повысило свои потоковые характеристики. Общее состояние, несмотря на некоторые временные трудности, это состояние радости в ожидании перемен. Разбудите в себе радость детей, отправляющихся в сказочное путешествие, это поможет. Нас ждет действительно захватывающее путешествие, почему некоторые думают что будет страшно или трудно?
Ведь мы не одиноки, с нами миллионы сущностей, и весь процесс Перехода находится под контролем. Не бойтесь, впереди всё самое лучшее. Обратите внимание на тех людей, которые сейчас рядом, в той или иной форме. Мы понимаем что это не случайно, в преддверие такого грандиозного события. Все мы собрались вместе по Энергетическому признаку, и конечно по признаку завершения кармических связей.
Именно с этими людьми, нам предстоит завершать наш путь в 3-ем измерении, и возможно начинать в 4-ом и в 5-ом. Не думайте о том кто сможет дойти а кто нет, а думайте что смогут и пройдут все. Наша уверенность, создает поле вероятности событий и Энергетически питает тех, у кого еще нет полной готовности. Нужно Верить в себя, и По Вере Вашей Будет Дано Вам. Реакции находящихся рядом людей нужно отслеживать, они для нас как бы индикаторы нашего состояния.
Сейчас все наши чувства обостряются. И по мере нашего изменения, происходит изменение окружающих нас людей. Нам кажется, что большинство людей на Земле не готовы к таким событиям, и даже не знают о них. Конечно, у каждого человека разная степень готовности. Но о данном событии знают уже почти все. Даже если они не верят, их Душа знает и готовит их к Переходу.
Мы также должны учитывать, что программа Вознесения у всех разная. Есть например индивидуальные программы, это лидеры Светимости в нашем Мире. У них высокая Энергетическая активность, и их тела наиболее полно приспособлены к воздействию внешних Энергетических импульсов.
Необязательно это Высокодуховные люди, хотя таких среди них большинство. Многие из них также не верят, но по различным причинам их Световое Тело активизировано. Те из них, кто осознанно стремится к Переходу, будут в фарватере событий, они поведут за собой многих. Их Светимость укажет путь и даст импульс другим. Некоторые из них пока не осознают свою повышенную Светимость. Но их Дух знает, и при их согласии, вся необходимая помощь будет оказана, и в нужное время включится нужная программа.
Другая часть готовится к групповому и коллективному Переходу. Энергетическая Светимость данных людей, в настоящий момент, еще не позволяет открыть Пространственный и Энергетический канал Перехода для себя, но в качестве группы этот возможно. Нужно работать над собой, открывать в себе качества Светимости, для помощи другим. Показатель нашей индивидуальной Светимости, может помоч открыть канал перехода для целых групп. Открытость Потоку, это также наши Личностные характеристики. Многие из нас уже почувствовали Энергии, которые вливаются сейчас на планету Земля.
Это мощные Энергии подключения, это еще не весь поток, но его составляющие. С каждым месяцем, мощность и количество Энергий усиливаются. Всё это делается для того, чтобы наши тела и восприятие, подготовились к полному включению в поток. Возможны некоторые недомогания и слабости, мы должны понимать что это нормально. Готовятся каналы нашего восприятия потоковой Энергии.
Нужно Прислушиваться к себе, отмечать все изменения и реакции. Воспринимать все с радостью и терпением, мы в буквальном смысле рождаетесь заново, и результат стоит того. По мере вливания в нас новых Энергий, мы заметим изменение своего восприятия и необычные способности.
А именно то, что называют вещими снами и даром предвидения, отдельные всплески телепатических способностей. Распознать их в себе, нам мешает недоверие к своей Душе. Все мы Ангелы, и многое доступно и открыто нам, нужно лишь искренне Верить.
Сейчас у многих людей включится прием информации, это то, что мы называем внутренним голосом – голосом Души. Уже нет особой необходимости воспринимать информацию со стороны, вся информация есть в каждом из нас. Нужно лишь открыться ей, довериться своему внутреннему голосу, отыскать частичку Творца в себе.
Это не метафора, а вполне реальный процесс, слушать и анализировать, быть внимательным к точечным и пороговым изменениям в нашем теле. Наши Энергетические центры начинают запускаться и взаимодействовать. Это не только известный всем основной чакральный столб, но еще множество Энергетических точек и центров.
Возможны ощущения жжения или точечных болей, это реакция на запуск в нашем организме Энергетических центров.
Если мы хотим ускорить процесс перестройки своих тел, и помочь себе, нужно обратиться к своему высшему Я, к своей Душе. С нашими телами будет происходить работа во время сна, а именно будет производиться сонастройка нашего Светового Тела, со Световыми потоками Вселенной, и гармонизация Энергетических центров.
Не нужно волноваться, закон Свободы Воли и Выбора непреложен, и никто не может навязать нам сценарий развития. Степень готовности нашего Светового Тела, к процессу перехода очень важна, не только с точки зрения ощущений и самочувствия при старте Перехода.
Но и для дальнейшего прохождения через все этапы, и возможность перехода в 5-ое Измерение. Как говорится, начать забег могут все, но не все в установленное время, готовы самостоятельно прийти к финишу. Также будет происходить изменение нашей системы питания. Наш организм сам почувствует, что для него наиболее приемлемо, какие продукты наиболее Энергетически соответствуют нашему росту.
Важно ещё сказать о таком понятии как проводимость, тоесть готовность наших каналов воспринимать потоковую Энергию. Проводимость зависит от многих факторов, в частности от нашего местоположения в пространстве (места жительства), и наших индивидуальных возможностей.
Люди живущие не в городах, а на природе, обладают большим качеством проводимости. Однако каждый из нас, может развить в себе эти свойства. Никто не даст нам точных техник, поскольку они во многом зависят от нашего восприятия, и индивидуальных особенностей наших тел.
Каждый пусть ищет сам, из множества техник, наиболее ему подходящие. Хотя готовность возможна вообще без всяких техник и атрибутов. Нужна лишь Вера и Чистое Намерение, достаточно слушать себя внимательно. А всю информацию извне, необходимо выбирать по принципу созвучия.
Давайте вспомним, как часто к нам приходят мысли сделать что-то, но мы отталкиваем их по различным причинам, а зря. Сейчас как никогда нужно прислушиваться к себе, и все техники проводимости будут переданы нашей Душой. Общие рекомендации тоже существуют, самое основное, это не блокировать свое восприятие. Блокировка восприятия происходит из-за негативного отношения к различным явлениям, происходящих на Земле.
Также не должно быть ничего осуждающего, но это не значит, что мы должны спокойно пройти мимо беззакония и несправедливости. Осуждение блокирует наше восприятие, потому что именно сейчас, события которые начнут происходить, будут непосредственно связаны с нами.
Хотя нам часто будет казаться, что мы не имеет к этому никакого отношения. Любую получаемую информацию нужно воспринимать спокойно, без блокировки осуждения. Мы можем ощутить Энергетическую составляющую данной информации, будь то текст, картина, или видео.
Возможно любая из них, послужит первым запускающим импульсом для нас. Это одна из причин, по каторой сейчас в интернете так много различных посланий и статей. Информации о Переходе, идёт не только для удовлетворения нашего любопытства, или получения конкретных инструкций.
Самое важное в ней, это передача Энергетических Кодов Включения. Среди людей по Энергетической готовности к потоку, можно выделить определённые группы. Соответственно, информационные потоки также передаются с определенной степенью Энергетической наполненности.
Поэтому нужно стараться не только читать, а ещё и воспринимать информацию, без оценочного человеческого суждения.
Удачного Всем Перехода

Добавить комментарий