Послание арктурианской группы от 21 декабря 2014 года

703236693
Дорогие, счастливого зимнего солнцестояния. Энергия этого особого солнцестояния несёт с собой изменения и ощущается многими, как глубокая восприимчивость ко всему окружающему.

Наш рождественский подарок – это послание мира и радости, которые мы с любовью направляем вам, и которое вы тоже можете послать другим, как свой подарок. Слова «мир» и «радость» повсеместно произносятся в канун Нового года, и не немногие относятся к ним серьёзно, а просто смотрят на них как на красивые слова на рождественской открытке. Создайте истинный мир, как каждодневный свой подарок миру в этом году.

Истинный мир между странами или даже людьми никогда не может быть достигнут полностью путём соглашений или договоров, потому что отсутствует сущность мира (сознание мира). Мир – это состояние сознания, признающее, уважающее и принимающее исключительность жизни, независимо растение это, животное или человек. Только истинный мир может проявить истинную свободу, свободу быть тем, кто вы есть. Мир — естественный результат сознания Единства, которое в полном смысле, является безусловной любовью. Пока разобщенность доминирует в мировом сознании, никогда не может быть достигнут истинный мир.

Мир, внутри и снаружи, не достигается путём борьбы за власть, войной или насилием. Путём войн никогда не достичь истинного и прочного мира, можно просто временно приостановить насилие, позволяя ему всплыть где-то в другом месте. В настоящее время сформирована сущность мира, однако полностью она ещё не присутствует во всеобщем мировом сознании. Настоящий и прочный мир, к которому стремится человечество, и который особенно часто желают на Рождество, проявится только тогда, когда безличное мировое сознание придёт к пониманию Единства. Это происходит сейчас, когда каждый человек пробуждается, поскольку каждая искра света растворяет часть старой энергии внутри плотного всеобщего сознания. Это приведёт к переменам, к которым вы стремитесь.

Пошлите свой дар мира к тем, кто не пробуждён и стремится избавиться от несчастья и разочарования посредством насилия. Пошлите мир Гайе, признавая и любя все её царства. Животное царство никогда не предназначалось для использования и злоупотребления людьми. Животные также живут многие жизни и находятся здесь, чтобы учиться и развиваться, помогая человечеству безусловной любовью, отношением и исцелением. Даже животные, называемые «дикими», достойны уважения и мира, поскольку они также страдают от мирового сознания дуальности и разделения. Никогда не сомневайтесь, что придёт время, когда «лев будет лежать рядом с ягненком», поскольку нет противоречий в энергиях высших измерений.

Мир – это то, что вы испытываете, когда с любовью протягиваете руку помощи. Мир – это то, что вы чувствуете, когда гуляете в тихом лесу или наслаждаетесь совершенством цветка. Мир – это то, что вы ощущаете, глядя в чьи-то глаза и признавая его Божественность. Иметь или не иметь мир – это ваш выбор, дорогие, поскольку у всех есть свободная воля. Утверждая мир в себе, вы способны направлять его поток другим.

Некоторые скажут, что не могут найти мир в своём положении. Мир существует всегда, и никогда он не подчинён внешним обстоятельства, поскольку является Божественным качеством. Личный мир приходит путём понимания: «Я никогда не могу быть отделён от того, кто и что я есть, независимо от любых внешних обстоятельств». Жизнь на Земле, действительно, может быть борьбой, пока однажды не будет достигнут определенный момент в эволюции, и тяжёлые события уменьшатся и, наконец, полностью исчезнут, потому что теперь ученик готов самостоятельно обучаться изнутри.

Никто не может отделить вас от мира, дорогие, никогда, это ваше неотъемлемое право. Невежественно действовать для кажущегося блага отдельного человека – «благо», часто является просто концепцией.

Радость – это аспект мира, внутреннее ощущение света, несмотря на внешние условия. Радостно знать, что я есть, я всегда был, и я всегда буду, и в радости нет страха перед смертью

Радость позволяет человеку смеяться, любить и наслаждаться удовольствию находиться в человеческой форме, понимая, что это представляет духовную реальность завершённости, цельности и единства.

Радость – это энергия, наиболее близкая к Божественной, и результат всего, что вы делаете и говорите. Без сознательной мысли энергетическое поле, наполненное радостью, может действовать как исцеляющий бальзам. Даже те, кто не осознает духовную истину, начинают что-то ощущать, входя в контакт с энергетическим полем, наполненным Светом и радостью. У одних это вызывает страх, у других – воодушевление, в зависимости от состояния сознания.

Позвольте себе испытывать радость. Остаётся много лжи среди религиозных групп, которые учат, что нужно испытывать страдания, чтобы стать духовным. Всё ещё существуют те, кто считает, что самоистязание и жертвенность – это путь к «святости». Эти учения очень стары и крайне ложны, и давно пришло время им уйти в небытие. Божественность — это мир, радость, завершённость и цельность, и, следовательно, то, кем и чем вы уже являетесь.

Нет уныния или печали в высших сферах, дорогие. Только невежество рождает разногласия и страдания, так долго испытываемые человечеством, они всё ещё необходимы некоторым для обучения.

Мир и радость доступны, чтобы быть испытанными на Земле в любое время любым человеком, решившим отойти от ограничений дуальности и разделения и жить в истине.

Утверждайте истинный мир и радость и наслаждайтесь ими в это время и всегда, дорогие.

Счастливого Рождества.

В мире и радости мы – Арктурианская группа.

21 декабря 2014 года

«Oneness of All»
Перевод: Oreanda Web

Источник материала сайт «bcoreanda»

Добавить комментарий