Санат Кумара — Цикл «С Верой к Богу» — 29.09.2013г

Санат Кумара — Цикл «С Верой к Богу» — 29.09.2013г.

Я Есмь Санат Кумара, Владыка и Господень Ваш, Возлюбленный.

Произошло событие воплощения. И возрадуемся и подтянемся помыслами своими к Труду Души Праведному. В Сути Своей Дух Радостен. Но в Теле Земном пребывая, Дух скорбит, видя стену забвения в замурованном Мире.

Это не совсем так. С повышением вибрации атомов тела, повышается нахождение тела в более высокой мерности. И это происходит с каждым существом.
Низменные чувства генерируют низменные тела и животные потребности – секс, похоть, обжорство, зависимости от веществ, вызывающих забытьё и эйфорию.
Высокие чувства Любви к окружающему Миру производят гармоничные тела. Всё может перетекать, так как всё – это Энергия.

И отличие в том, с какой частотой происходит вибрация. Ниже или выше. Для достижения высоты Духа своего нужна вибрация повыше. А для изучения опыта нахождения в плотном мире нужна более низкая вибрация.

Вибрацию могут помочь Вам изменить Ангелы. Простое обращение – призыв к Золотому Ангелу, и Ангел произведёт действия с Вашим Телом. Следует запомнить достигнутое состояние. И в дальнейшем изменение уровня вибрации происходит уже легче. Важно то, что ощутив более высокое своё состояние, уже человек старается не прибегать к услугам низковибрационных поступков. Человек уже не хочет спускаться к агрессии, обману чувств, даже затем и похоть осознаётся, как низкий уровень нахождения себя.

В этом-то и вся прелесть Пути к Богу по Дороге с Верой Своей. Ведь обрести возможность нахождения в сравнительно более высоком состоянии – вибрации, это нужно наработать определённый уровень энергии. А вот опустить вибрации тела – это растратить энергии агрессией и недоброжелательностью своей. Опять же подняться в прежнее состояние – уже трудно. В итоге, сделав очень тяжёлый первый шаг, затем ощущаешь, что следующие шаги делать всё легче. На таком пути очень помогает нахождение с себе подобными по уровню достигнутому людьми. Конечно, кто сознательно выбрал Служение Господу, тот, являясь Маяком Светлым будет всё время находиться среди плывущих к Маяку. Но такому Человеку и поддержка даётся в Служении.

Верьте в Мир Свой и Он Является к Вам. Пребывайте чаще в возможном для Вас состоянии более высокой вибрации и это состояние будет закрепляться за Вами и продвигаться в Энергиях наработанных на более Высокие уровни. Даром Божьим Человек награждается по Вере своей. И Верьте Слову Моему.

Прочувствуйте и получите Дар Божий, Восхождение в Духе Своём Божественном.

Санат Кумара, Посланник Всевышнего на Путях Господних. Ом. Ом. Ом.

29.09.13-22-337ч.
Павал Хмель

Источник материала сайт «Эспаво”

Добавить комментарий