Сефера. ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА. ДОЛИНА ПОЮЩИХ КАМНЕЙ

2B3tjT_gcsI

Сефера. ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА.
ДОЛИНА ПОЮЩИХ КАМНЕЙ.

Приветствуем! Мы Атланты с Золотой Планеты. Мы счастливы вновь соединяться с вами и чувствовать радость и биение ваших сердец, через наше послание. Наши послания это Песни Духа для вас. В них закодировано Знание Ясного Света и энергия Вечности.
Мы прибыли в ваш мир здесь и сейчас в виде единого Радужного Луча Нового Времени, чтобы объявить о НАШЕМ ВОЗВРАЩЕНИИИ.
А наше возвращение происходит через вас и внутри вас. Потому-что мы это вы, но в другом измерении. Ваши Золотые Многомерные Двойники с радужными аурами возвращаются в измерение Земли, через ваши сознания и тела. Мы пробуждаемся внутри вас. Цикл экспериментально сновиденья Атлантов завершён. Вся старая Земля, все границы и причины страданий, которые вы видели и проживали-это циклы нашего группового сна, циклы иллюзии и забвения. Мы возвращаемся. Наш Совет решил сократить сроки линейного времени, для того, чтобы полностью завершить старый сон. Наше Пробуждение внутри вас происходит естественно, спокойно и свободно. Просто каждый день вы обретаете в себе всё больше и больше осознания, вы начинаете светиться Красотой Источника изнутри. И Земля меняется всё быстрее и быстрее, синхронно с этим процессом. Земля больше не может оставаться прежней. Потому-что ВЫ ПРОБУЖДАЕТЕСЬ. Новый уровень вашего сознания изменяет и обновляет планету. Все изменения, которые вы видите, и которые произойдут в будущем-эволюционно необходимы.
Пелена спадает. Вы осознаете Новый Мир, когда осознаете Новых Себя.
Высокий уровень осознания-залог выживания, сохранения Памяти и гармонии в новых условиях мира.
Мы приглашаем вас сейчас войти вместе с нами в ДОЛИНУ ПОЮЩИХ КАМНЕЙ.
Атланты возвращаются. Но, чтобы они полностью вспомнили себя на Земле-им нужно услышать Зов, Звучание своего собственного Камня Света. Когда вы покидали наш мир, каждый из вас создал свой собственный Камень Света. Своим пением, своими звенящими голосами вы сделали на избранных Камнях борозды вибрационной Памяти, зарядили Камни своим Огнём, так, что Камни обрели Сознание и Жизнь, начали Петь и Светиться. У каждого из вас есть свой Поющий Камень Света, на котором вырезаны борозды Памяти и Иероглифы Атлантиды.
Входите сейчас вместе с нами в долину Золотых Поющих Камней. Над долиной плывут радужные, спиральные облака. Камни пребывают в тишине. Природа здесь замерла как во сне, в полном беззвучие. Будто время остановилось. Найдите здесь свой Камень Света и прикоснитесь к нему руками. Попросите вновь Петь Песнь вашей Памяти. Прислушайтесь к Звучанию всем своим существом, каждой клеткой, всем телом. Пусть прекрасное Звучание прольётся в ваши молекулы и атомы. Пусть всё тело звучит, вибрирует и поёт. Через Песнь Золотого Камня Света к вам вернётся Память-квантовая Память о себе, своём Имени и Универсальном Космическом Мастерстве, о Звёздной Родине. Долина Поющих Камней зовёт вас сегодня. Камни расширят ваше восприятие, границы вашего сознания. Земля и Золотая Атлантида сливаются в вашем сознании воедино. Атланты вспомнят себя, вернуться в радужных одеяниях, и вернут на Землю драгоценное Наследие-Культуру, Узоры, Легенды и Песни, Красоту наших Вечных Дней.

Память возвращается к Атлантом как пульсация, как горение изнутри, сильнейшее вдохновение, будто внутри вас созрел бутон прекрасного цветка, который безумно желает расцвести. Это цветок многомерного осознания. Память это птенец созревший в яйце. Он вот вот проклюнется, и вы вспомните САМИХ СЕБЯ. Но для этого нужно не спешить, нужно остановить свои чувства, мысли. Суету и спешку в потоке внутреннего света, любви, покоя и осознания.
Больше ничего не нужно делать, не нужно совершать титанических усилий.
Атланты-вы возвращаетесь, и сейчас вы проходите то же процесс, который проходит куколка превращаясь в бабочку. Вы на грани величайших изменений и прекраснейших трансформаций, которые больше не принесут вам страданий. Это пробуждение, подобно тому, как если бы вы видели сон, в котором вспомнили себя….и проснулись осознанно выбрав своё пробуждение.
Ваши видения Мира, который вы когда то забыли будут яркими и красивыми. Раскроются пакеты космической памяти о Мирах Света и Красоты. Эти видения-не ваши фантазии, это Начало Квантового Перехода-расширение вашего восприятия в тоннеле соединяющем наши миры.
Сейчас ваши дни становятся всё тоньше и прозрачнее. Каждый день как отдельный сон о Земле. Все они становятся тонкими и проницаемыми мембранами времени, которые пропускают через себя всё больше Памяти Истинного Настоящего. Памяти Будущего. Памяти Вечного Космического Универсального Существа, которым является каждый из вас. Но в этом процессе память о себе как о человеке постепенно стирается.
Ваше внимание перемещается в иную-центральную Зону Сознания.
Когда вы радуетесь Пробуждению-оно ускоряется. Пробуждение-это проявление иного уровня само-осознания.
Оно изменяет ваше восприятие самих себя. Изменяет ваши вкусы и внешний облик, вибрационную матрицу каждого из вас.
Сейчас вы будто проноситесь с огромной скоростью через Дни Земли. Не нужно пытаться ухватиться за все варианты и возможности этой иллюзии. Дни стали подобны лёгким и тонким крыльям бабочек или лепесткам. Вы движетесь к центру спирали грандиозного циклона Времени. Когда вы войдёте в сердцевину-прежнее время остановится. Дни старой Земли-крылья бабочек и лепестки –закончатся . И вы войдете в вечное, объёмное Время. Дни, которые предлагает вам Новый Мир подобны цветам Роз или Лотосов. В них живёт Бесконечность. Бесконечность для вашего осознания, для развития возможностей Исследователя Вселенной.
Новое Время уже живёт внутри вас. Как мы уже говорили-Вознесение это остановка. Но не остановка развития. А остановка в созерцании внутренней Красоты и Света-Универсального, Единого Источника внутри вас. Квантовая Вселенная-это вы сами. Обратите внимание в глубину, в сердцевину своей Высшей Сущности.
Линейное время экспериментальной Земли подходит к концу. Вот почему так важно перенастроить своё сознание на новые циклы и развить в себе возможность осознавать Новое Время. Именно поэтому мы дали вам в качестве упражнений так много разных «календарей». Которые на самом деле не являются календарями в обычном смысле, но помогают вашему сознанию включить творческое осознание Времени.
В Новом Мире вы сами творите Дни, качества, узор и структуру Времени каждого Дня. И так ежедневно. Вы настраиваетесь и улавливаете созидательные вибрации Истока и встраиваете их через своё сознание и жизнь во всеобъемлющий, многомерный Узор Бытия. Осознание Времени и умение правильно обращаться с ним-это Закон Гармоничного Эволюционного развития и существования в условиях Нового Мира.
Что такое Переход в Новый Мир? Это Время Сейчас-на вашей планете и в индивидуальной жизни каждого человека. Ваш Мир меняет полностью свою вибрационную карту. Мир-это вы все-это единое, бесконечное Целое. Целое сделало выбор в пользу тотальных, квантовых изменений. Вибрационная карта вашего Мира полностью заменена. И всех, кто здесь есть. Теперь вашему сознанию нужно перенастроиться на новые вибрации. Когда вы установите резонанс-вы начнёте осознавать новые пространства и новое измерение себя и своего мира. А теперь раскрытие небольшого секрета-Мир Земли принял сверх-новую квантовую модель вибрационной динамики Золотой Планеты Атлантиды. Вы приняли нашу универсальную вибрационную квантовую карту Памяти. Именно поэтому наши миры взаимосвязаны и эволюционно зависимы друг от друга.
Слушайте свой Поющий Камень, Долина Камней приветствует вас. Вскоре вы научитесь, а точнее вспомните как читать золотые узоры Времени, слышать Музыку Деревьев и Ветра, чувствовать сердцебиение Источника в потоках Воды, вы научитесь вновь видеть священные Узоры каждого Дня и сплетать их в кружево осознания и личного опыта. И самое главное-вы снова начнёте Петь, проводить через себя Совершенное, Бесконечное Звучание Источника и вспомните как войти Домой минуя любые границы. Вы просто растворите все границы в своём сознании Светом Истинной Красоты. Красоты Слова, Речи, Чувств и Вечных Знаний дарующих ясность и Покой.
Сегодняшнее Послание –это Ключ и проход в Измерения Золотой Планеты. Ключ для вашего квантового Сознания. Доверьтесь своему Двойнику с Золотой Планеты, он знает как воспользоваться этими инструментами и провести вас Домой.
При Переходе вы не исчезнете из мира Земли. По крайне мере это точно ваш выбор. Но вы начнёте осознавать радужный тоннель соединяющий наши планеты, и новые измерения, в которые сможете войти в любой момент, и в которых вы существуете параллельно.

Атланты Золотой Планеты.
Радужный Змей и Кристаллическая Лисица.
Дух Северного Ветра.
Сефера.

22.04.2014.
Фиолетовый Маяк-Время Драконов.
День Белого Обертонного Волшебника.
Иш.
Кин-174.
Тон-5-Обертонный тон Сияния.
Плазма Альфа.
Планетарная Луна Проявленности-День-19.
Солярный День-День Золотого Колодца-
Восточный Хронос.
Драконы-Вотан и Апоэль. http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/multipos..

Добавить комментарий