Увидь себя нового!

G4sqqIYmemg

29.10.2014 14:53Космические просторы вошли в Землю и разворачиваются в человеке. Сознание человека, стремится обрести свое былое состояние, свободы и света, но наполненное красотой и силой  опыта.

Почему так трудно уйти от страхов и собственных тяжелых состояний, потому, что прикреплено сознание к условиям видимого мира.

Потому, что не позволено своей  продвинутой части, завладеть руководством собою.

Обуза старых знаний и убеждений заставляет идти проторенными путями, которые могут вести только по лабиринтам этого мира и не выпускают за его пределы.

Не можете отпустить, потому, что боится ум потерять опору и остаться без всего, не знать как действовать дальше.

Ум не в состояние различить свою свежую, божественную продвинутую часть многомерного существа, которым вы являетесь, перейти в неё своим сознанием, потому, что этот путь начинается за гранью разрушающего мира и на него можно встать только, если полностью скинешь все свои  одежды, оставишь весь багаж.

Эта продвинутая часть, наделена бесконечной мощью движения и душа весь пройденный опыт  сложила в  эту часть и создала из этого опыта.Но нужно абсолютно всё, что несет в себе вибрацию умирающего мира оставить.

Нельзя взять порождения этого мира  в новый мир, это невозможно, ни представления, ни знания, что вели к этой границе — не смогут провести за пределы её и их нельзя взять с собою.

Тот мир начинается с чистого листа, с чистого листа вашего сознания. Эти знания переродились в бесконечное пространство нового, что создано вами самими и надо оставить всё, что бы войти туда.

И ваша часть готова, ждет, перейдите в неё своим сознанием. Омытые родниками света, омытые свое верой и волей, омытые своим мужеством.

Посмотрите вперед и увидьте  себя новых. Ваше сердце давно уже видит и бьется волнительно в груди, тянет туда, но привязаности к прежним знаниям и представлениям связывают сердце что цепи.

В каком закутке вашего сердца, спряталась ваша настоящая  вера. В каком подвале спрятана жажда свободы – нащупайте, наденьте на себя доспехи вашей свободы и сделайте шаг. Примите решение, безоглядное решение  сделать шаг вперед, в неизвестное. Стоя на краю скалы, которой вы стоите, сделайте шаг  в пропасть, страх перед этой пропастью, сделал робкими сердца. Это грань вашего решения, ваш экзамен на зрелость и силу. Вы набирались опыта  и созрели, что бы лететь.

Миры безбрежные не нуждается больше в шагах, они нуждается только в крыльях, крылья разворачиваются только тогда, когда порваны веревки, привязывающие к земле.

Станьте безбрежными небесами, все знание в этих небесах, беспредельный мир наполнен поддержкой, лишь только ум привыкший бояться и опираться на что то, не позволят увидеть себя настоящего, не нуждающего ни в чем.

Не позволяет в страхе  обнаружить силу. Откройте окна своего тела и своей личности.

Взгляните наконец смело вокруг себя, нет границ, ничего не может удержать мятежную силу, которую устраивает только  беспредельный ветер, что  согласна только с бескрайностью.

Эта сила видит себя во всем. Сознание становится всем.

И сделав шаг в неизвестность, сознание сразу обнаруживает, что неизвестность и есть оно, что пустота и есть её тело.

И эта пустота на самом деле, является полнотой всего во всем, счастьем жизни и свободы, видит знание во всём.

Оставьте все прежние пути — ОНИ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ.

Вы уперлись в границу, отряхните труху с ваших стоп, скиньте ноши. Станьте пустыми  и сделайте один только шаг, поверьте в Себя, все уже есть в вас и всё что понадобится, тут же проявится. Всё проявляется и приходит моментально, как только  поверите в это, осознаете.

Вы тут же окажетесь по другую сторону границы, где работают уже другие законы, где живете вы счастливый и свободный, волшебник и маг своего мира.

Сделайте шаг  в Себя нового!

Источник : http://www.olmat-69.com/news/uvid-sebya-novogo-/

Добавить комментарий