Чего ожидать от 2014 года и Вознесение Второй Волны

aQXj3BExqYM

Частное мнение: чего ожидать от 2014 года и Вознесение Второй Волны.

Приветствую. Хотела бы вам поведать об изменениях, которые будут с вами происходить в 2014 году и рассказать о Вознесении Второй Волны. Вся эта информация получена мною из различных Духовных Каналов.

Итак: новый 2014 год будет сулить нам много приятных сюрпризов. На этот год есть много негативных предсказаний от разных предсказателей, обещающих какие-то ужасные события — от катаклизмов, до третьей мировой войны. Но как бы то ни было, они видели лишь Возможное развитие событий, которое может произойти от определённого выбора людей. Поэтому, это не означает что то, что они предсказали на этот год, должно обязательно произойти. Всё зависит от вас, и от вашего выбора и действий Здесь и Сейчас. Поэтому верьте в себя, и в то, что всё сложится хорошо. И всё будет хорошо.

В начале 2014 года должно произойти Вознесение Второй Волны. Продолжаться оно будет почти весь год, потому как Вознесение плавное и состоит из Начальной Стадии, Кульминации и Завершения. Все эти Стадии зависят от людей и того как они их будут проходить. Сейчас немного отвлечёмся от этой темы, а потом опять продолжим, а пока я вам расскажу кратко, чего ожидать в 2014 году.

Конечно же в наступающем году станет неимоверное количество Пробуждённых людей, которые дадут толчок к полному Преображению всего мира.
Ваше сознание поменяется настолько, что уже о немногих можно будет сказать, что они «спят во Тьме невежества». На ваших глазах будут рушиться некогда могущественные империи, как например, сейчас происходит с США. Только в наступающем году такое станет происходить не только с США, но и со всеми остальными былыми могущественными империями. Вы увидите такие Раскрытия, которые на некоторых из вас окажут сильное потрясение, потому что долгое время очень много правды от вас скрывалось. Впрочем, не на всех эти Раскрытия окажут сильное впечатление, потому что многие из вас уже об этом догадываются, и для них станет неудивительным тот факт, что их предположения оказались правдой. В основном много Раскрытий будет связанно с политикой и экономикой, и будут Раскрытия, связанные с инопланетянами и их здесь присутствием. Правда Раскрытия, связанные с инопланетянами, не будут такими громогласными и транслироваться по всем каналам телевидения. Эти Раскрытия будут передаваться по интернету как и сейчас, в виде информации от разных людей, некогда имевшим доступ к скрытым от глаз общественности материалам. Политики и люди, связанные с властью, лишь будут намекать часто об инопланетном здесь присутствии, но не прямо говорить. Но они знают, что Пробуждение людей идёт полным ходом, и к тому же немало людей имеют доступ к интернету, а значит, скрывать правду от них уже перестало быть возможным. Представители власти смогут открыто заявить об инопланетном здесь присутствии только тогда, когда будет достаточное количество Пробуждённых людей, к этому готовых. А если считать что Пробуждёние людей растёт в геометрической прогрессии, то до Раскрытия об инопланетном здесь присутствии осталось не так уж и много времени, как вы можете подумать. Раскрытия, конечно же, будут и про изменения на планете. То есть если вы сейчас можете узнать об изменениях, происходящих на планете только от ченнелингов и посланий, то в скором времени вы узнаете о них и от официальных источников. Под словом «официальные источники», как бы это не показалось вам странным, я имею в виду наших учёных. Именно некоторые люди из научных кругов донесут информацию о происходящих изменениях на планете. Правда, они лишь опишут внешние процессы изменения планеты. Но разве этого мало? Их слова помогут подтвердить вам истинность передаваемых через послания и ченнелинги сообщений. Много людей станет переосмысливать свою жизнь и всё происходящее с ними, а также происходящее в мире. Вам предстоит проливать Свет Истинны на многие вещи, которые они раньше не замечали.

Вы и сами в наступающем году обнаружите себя волшебниками, способными творить «чудеса», одним лишь своим желанием. Ваши желания начнут сбываться очень быстро в связи с вхождением в Новое Пространство. Поэтому… контролируете и тщательно выбирайте свои желания. Ведь то, что вы выльете в окружающее пространство, обязательно вернётся к вам обратно и уже с удвоенной Силой. Представьте, что вы уже живёте в Новом Мире, где Всё ЕСМЬ Любовь, где люди как волшебники — умеют исполнять все свои желания моментально, где Тьма, живёт отдельно, в своих Мирах, а вы Существуете только в Свете. Возможно, вам это кажется сказкой? Но таков ваш Новый Мир. Поэтому, попробуйте начать себя вести так, как будто вы живёте уже в Новом Мире, и всё это Прекрасное есть уже вокруг вас и в вас. Не расстраивайтесь, если у вас это не получается. Ведь пока вы живёте в Этом Пространстве, вам тяжело будет задерживаться в Высоких Энергиях, потому что Это Пространство всё равно заставляет вас жить по его правилам, пока вы в нём находитесь. Но чем больше на Земле устанавливается Новое Пространство, тем больше вы становитесь волшебниками, способными творить свою жизнь полностью так, как вы сами этого захотите.

Не стоит бояться тех катаклизмов на Земле, которые на ней довольно постоянно сейчас происходят. Катаклизмы лишь свидетельствует об Очищении планеты и появлении на ней Новых Форм Жизни, ранее неизвестных вам. В основном планета катаклизмами излечивается от ран, нанесённых ей вами. Раны эти появились от огромного количества негатива, излучаемого нами(людьми) на протяжении долгого времени. Поэтому в основном катаклизмы происходят в тех места, где собрано его большое количество. В новом году, количество катаклизмов не уменьшиться, а наоборот даже увеличится. Затопление территорий будет продолжаться, так как Новая Флора и Фауна появляется на планете, но прежде планета Очиститься от Ненужного ей, от того, что будет мешать ей в её Вознесении.

Меняется атмосфера Земли, и вместе с тем, повышаются её вибрации, поэтому многие из вас в это время смогут Видеть Существ из Духовного Мира и из 5-го измерения, если не будете понижать сильно свои вибрации. Сейчас вам видеть инопланетных, а также Духовных Существ будет гораздо легче, чем раньше, потому что Завеса между 5-ым измерением и Миром, в котором вы сейчас пребываете, Истончается всё больше и больше.

Вы увидите сильное Разделение людей в следующем году между теми, кто идёт по Пути Тьмы, и между теми, кто идёт По Пути света. Это Разделение станет настолько сильным, что… возможно начнётся даже «борьба». Под словом «борьба» я имею в виду, что некоторые из вас уже совершенно не смогут нормально контактировать с некоторыми людьми как раньше, потому что ваши Пути с этими людьми разойдутся настолько, что вам станет невыносимо друг друга терпеть. В этом случае обрывайте все связи с этим человеком(или людьми), потому что чем больше вы будете друг друга терпеть, тем дальше вы будете отодвигать ваше Развитие и, таким образом, вы нанесёте вред друг другу. Поэтому каждому из вас предстоит многое Переосмыслить в своей жизни. Это оборвёт у многих из вас старые связи и возможно даже разрушит ваши нынешние семьи.

Много людей уйдёт через смерть в предстоящем году. Пусть вас не пугает такая большая смертность уходящих через различные болезни или катастрофы. Дело в том, что их Души сами выбрали такой уход. Это означает, что они не смогли бы Вознестись в теле, и было принято решение Вознестись через смерть. Вообще почти все люди в предстоящем году испытают трудности со здоровьем, потому что их тела и сознание просто не смогут выдерживать натиска Новых Энергий, поступающих на Землю от Солнца. Ведь до сих пор ещё у некоторых людей сознание «пропитано» Дуальностью. Немало людей ещё живёт одним Бытиём и редко задумываются о Духовности. Это нормально для тех, кто ещё не получил достаточно Опыта в Этом Дуальном Мире и в Мире Иллюзии, но очень тяжело для тех, кто знает обо всех этих Изменениях, но сознательно не хочет менять свою жизнь. Такие люди, действительно, не смогут выдерживать Волны Новых Энергий, приходящих в новом году.

Наше ДНК сейчас сильно меняется, и по мере того как оно будет Активироваться и всё больше Изменяться в соответствии с Новыми Условиями, в нас будут Просыпаться способности, которые раньше были глубоко запрятаны внутри, находясь в спящем состоянии. Активирование этой ДНК откроет в нас способности к ясновидению, яснослышанию, чувствознанию и т.д. И именно тогда многие начнут Видеть Существ из Духовного Мира и Высших Измерений, потому что зрением, ненастроенным на диапазон Высших Вибраций, невозможно это Увидеть. Поэтому так мало людей в нашем мире могли их Видеть. Когда наше ДНК измениться, появиться возможность к регенерации больных клеток и частей тела. То есть, с Активированием нашей нерабочей ДНК, мы сами станем для себя целителями и отпадёт необходимость искать целителей вовне. Сейчас мало кто из нас может делать это легко.

А теперь, продолжу говорить про Вознесение Второй Волны. Коды Вознесения Второй Волны уже переданы людям. Поэтому сейчас у них идёт активная Трансформация тела и сознания. Именно люди Второй Волны чувствуют в себе сильные Изменения. Поэтому, их Вознесение начнётся где-то весной или летом 2014 года. Точнее, у некоторых оно начнётся весной(тот кто Возносится в самом начале Второй Волны), а у кого-то летом(тот кто Возносится позже). Это зависит, прежде всего, от готовности человека к Вознесению. Поэтому и нужны Три Волны Вознесения. Ведь они помогают Вознестись сначала тем, кто уже готов к этому, а также подготавливая тем самым к этому остальных людей. Многие люди даже не заметят, как у них будет происходить Вознесение, потому что они будут ждать, что у них случится это резко, неожиданно, но на самом деле бывает и так, что человек даже не подозревает о своём Вознесении. Он Чувствует какие-то в себе изменения, но не обращает на них внимания, думая, что это не относится к его Вознесению. Но на самом деле… в этот момент у него как раз и будет происходить Вознесение. Поэтому, чтобы почувствовать как вы Возноситесь, вам нужно будет внимательно за собой наблюдать, наблюдать за своими ощущениями и даже за тем, как вы стали относиться ко многим вещам в своей жизни и к себе. Иначе вы пропустите своё Вознесение и даже не заметите, как окажитесь рядом с жителями 5-го измерения.

И многие из вас – те кто Возноситься во Второй Волне, смогут видеть инопланетян, их космические корабли и конечно общаться с ними, если захочется. И именно поэтому я вам сказала, что многие из вас начнут Видеть Существ из Духовного Мира. Речь шла про тех из вас, которые уже Возносятся, а точнее собираются Возноситься во Второй Волне. Именно вы начнёте Видеть Жителей Духовного Мира, ведь ваше зрение уже настраивается на Другое Восприятие. Поэтому, именно вам, если вы захотите, Галактическая Федерация будет передавать специальные «задания» на время Вознесения для помощи остальным, возносящимся позже вас.

«Задания» будут разные. Кто-то будет просто информировать людей о Вознесении, делясь своим Опытом, кто-то будет Работать на Духовном Уровне с людьми, рассказывая им мысленно, что с ними происходит и будет происходить. Они вам не будут это навязывать, просто тем из вас кто захочет им помогать, они будут давать эти различные «задания».

Вознесение Второй Волны будет более массовым, чем Вознесение Первой, потому что Первая Волна лишь показывала людям на своём примере, что их будет ожидать в дальнейшем. Вторая Волна продолжит делать тоже самое, так же как и Третья. Это будет своеобразная поддержка и помощь друг другу, а также и ваше Служение Другим. Какое именно количество это будет в цифрах, я сказать не могу, потому что у каждого это получиться индивидуально и, возможно даже, что человек который должен был Вознестись в начале или Середине Второй Волны, не сделает этого потому, что из-за своей боязни или нежелания перемен он прервёт его и оттянет на неизвестный срок. Такие люди тоже будут, поэтому я не могу назвать точные цифры Возносящихся людей.

С Вознесением Второй Волны у всех остальных оставшихся людей произойдёт мощный сдвиг сознания. С этого момента общество начнёт кардинально Преобразовываться и меняться. Это заставит переосмысливать свою и происходящую вокруг вас жизнь почти всех людей. Общество станет меняться настолько, что для некоторых из вас это станет большим потрясением. Самое важное что произойдёт в этот период, так это то что Всё и Вся начнёт вылезать наружу: вся правда, все ваши глубокие страхи, эмоции и желания. Вы начнёте видеть себя будто со стороны, наблюдая, как всё всплывает наружу. Причём «всплывать наружу» будет не только всё то, что спрятано глубоко в социуме, но и во всех сферах жизни. Наши правители сами начнут проговариваться о правде, потому что правда будет выталкиваться из них наружу. Почти для всех людей Вознесение Второй Волны станет потрясением. Можно сказать, что именно эта Волна станет катализатором глобальных изменений на физическом уровне у людей и планеты. То есть, глобальные изменения на физическом уровне, начнутся именно с этой Волны, а в Третьей Волне, уже начнёт проявляться Новое Пространство, которое сейчас начнёт формироваться(на физическом уровне).

Также, во Второй Волне станет исчезать больше животных, потому что… они Возносятся в ней. То есть вы уже знаете, что на Земле за последнее время стало исчезать множество животных по разным причинам, и это как раз были те виды животных, которые либо не будут находиться в новом мире Малдены, либо они Вознеслись во Второй Волне. Наверняка вы думаете, что все животные Возносятся вместе с планетой. Это не совсем так. Есть те виды животных, которые действительно Возносятся вместе с Землёй, которые выполняют свои Задачи вместе или одновременно с ней, но есть и те, которые свои Задачи Здесь уже выполнили, и им больше ничего не остаётся, как просто уйти с этого Плана Бытия. Некоторые уходят через смерть, а некоторые просто исчезают. При этом, Вознесение животных нельзя сравнить с человеческим Вознесением, потому – что животные имеют свои Задачи и свой Уровень Развития.

Не всем из вас, когда станут происходить Раскрытия от властей, понадобится эта информация для толчка в сознании. Очень многие уже на тот момент будут Пробуждёнными, а значит, они сами будут искать доказательства тем ощущениям внутри, которые будут у них. Ведь для чего нужны вам эти Раскрытия? Для того чтобы Пробудить сознание людей от «спячки» в Иллюзии и для того чтобы дать толчок к следующей Ступени Развития вашего сознания. Вы ведь знаете, что не всем из вас нужны эти Раскрытия, потому что для тех кто Пробуждён уже не важны внешние доказательства своих Ощущений, всё что нужно вы находите сами, и сами убеждаетесь в том, насколько долго и сильно ваше сознание находилось в Иллюзии и как много интересного вы на самом деле не знали. Раскрытия нужны лишь для того, чтобы Пробудить оставшееся человечество, которое немного «тормозит» в своём развитии, предпочитая жить в Иллюзии и просто не хочет видеть вокруг себя Изменения. Но тем не менее, Раскрытия всё равно нужны, так как помогут вам узнать всю правду об инопланетном здесь присутствии и о том какую помощь они оказывали нам, когда имели на это право.

Наша Космическая Семья, всегда посылает нам свою Любовь, когда видит, как нам порой бывает тяжело. Им очень хочется поскорее быть рядом с нами, они с нетерпением ждут нашей встречи с ними. Но они не могут нам ускорить процесс Вознесения, так как это лишь в наших силах. Ведь насколько быстро мы будем рядом с ними, зависит от нас – они лишь могут помогать нам в этом развитии, но не делать его за нас.

Я знаю, что наступающий год, принесёт нам много Духовных и материальных Раскрытий и счастья связанного с Преображением всего мира. И нам лишь остаётся принимать все Дары, которые даст нам наступающий год и радоваться им. И при этом, не забывайте о своей Семье, ведь для многих из нас они являются Истинными Семьями, которые Любят нас и ждут в 5-ом измерении, чтобы быть вместе, после долгого разлучения.

Урувая.

11.12.13

Добавить комментарий