Экскурсия на скотобойню шокировала детей

Экскурсия на скотобойню шокировала детей.

Восемнадцать учеников 5-го класса школы Mavis Beacon в настоящее время проходят консультацию психолога после того, как в ходе школьной экскурсии посетили бойню.Дети с ужасом увидели, как коровы были превращены в «говядину». Некоторых из учеников вырвало, большинство плакали…

После того, как животных приковали за задние ноги, затем начали разрезать, чтобы они истекали кровью, «Я увидел мальчика , которого вырвало на месте», — сказал Смит, рабочий бойни, — «а после этого он стал кричать и побежал, и всех других детеи стало рвать везде. Мы старались, успокоить их, но они вышли из-под контроля. Эти дети были просто в шоке, они даже не закончили тур.»

В отношении Максвелла Барнса, учителя, организовавшего экскурсионную поездку, школьное начальство примет дисциплинарные меры. «Я не видел в этом ничего дурного» — объяснил Барнс. — «В этом году мы ездили на шоколадную фабрику. Детям было любопытно, откуда берется их еда. Не думаю, что правильно скрывать от них, каким образом мясо попадает на их тарелки».

Добавить комментарий