Аллилуйя Любви! Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

НОВОСТИ 02 – 08 сентября 2013

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Неделя земной жизни принесла вам новые возможности вновь показать ЕДИНОМУ Красоту Божественного Сердца в Новой Силе ЛЮБВИ и Его возможности, Любимые! Спуски в плотные миры требуют много Энергий Истока для очисток и трансформаций, раскрытия многочисленных программ, тщательности при продвижении в пространствах плотных нижних энергий и разнообразного опыта. Опыт Земли, как уникальнейшей экспериментальной площадки с Божественным Дитя, в красивейшем месте Мироздания, неповторим и бесценен. Вы продолжили разворачивать, соединенными через все времена, огромные матричные полотнища опыта Земли и связи его с множественными космическими мирами. Тщательно просматривая его и многомерно исцеляя, сворачивали и сжимали. Продолжается подведение итогов, подготовка и смещение выше опыта рождения Новой Силы ЛЮБВИ в многоуровневые библиотеки Мироздания. Аллилуйя Любви!!!

Единством в Новой Силе и Целостным Сознанием Любви, ЕДИНЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СЕРДЦЕМ ВСЕГО СУЩЕГО вы провели в материи 4-го космического кольца уникальнейшие спуски Материнского Сознания Святого Духа, несущие необходимые энергии дальнейших трансформаций. Эти спуски не только приводят плавно, всеохватно и в постоянном режиме мощнейшие энергии Истока, они Сознание ваше в плотных телах активно раскрывают для самосознания в Любви. Самосознание позволит вам продолжать активно трансформировать плотные тела и применять в Дарении ВСЕМ. В Новой Силе Любви и в соединенности с Единым Божественным Сердцем Мироздания вы можете это легко и радостно! Несгибаемая Вера и Безусловная Любовь Божественного Сердца ведут вас оптимальными и красивейшими путями проявления, Любимые! Аллилуйя Любви!!!

Проявления Силы Духа в космосах через все времена Семьями/Монадами копились как Великая Драгоценность ЛЮБВИ ЕДИНОГО. Пришла пора не только Сознанием применять эту Силу, Великие Сердцем, но и, трансформируя свои тела, менять тело Великой Земли и все космические плотные уровни, всё более закрепляя новые реальности к сворачиваемым матрицам пройденного опыта. Грядут единые великие смещения всех душ, и вы готовите эти смещения мягко и повсеместно! Всё меньше беспокойств в вас земных, они заменяются состояниями полного принятия и восхищения Жизнью в разнообразии проявления! Ваши сомнения стихают и растворяются бесследно, великими волнами Любви накрываются не только Божественные Сердца, но и плотные тела. ЛЮБОВЬ входит в плотный мир материй, но видна лишь тем, кто уже в процессах перемен состоянием Сознания. Для не проснувшихся сознаний вы продолжаете грандиозные очистки пространств, Любовью мягко прокладывая путь к Свободе. Аллилуйя Любви!!!

Те, кто не выдерживает очередные проверки состояния Сознания, активно поддерживаются Любовью Единого Божественного Сердца Вас и Гайи, для быстрого прохождения оставшихся уроков и усиления Сияния Сердца! Часть заменяются теми, кто Сияние Света Сердца наращивает стремительно, входя в процессы быстрой активации. Все корыстные помыслы от эго плотных тел постепенно всплывают на поверхность всеобщего Сознания, становятся видимыми всем и отвергаются Жизнью. Сияющая Любовь всходит на Трон с улыбкой нежной и всеобъемлющей, постепенно преодолевая все препятствия. Нет осуждения у Любви, родные, все имеют возможность дойти туда, куда смогли на очередном этапе всеобщего вознесения. Но ЕДИНОЕ стремится всё более и более выкристаллизовывать СИЛУ ЛЮБВИ, способную проводить грандиозные и великие трансформации ВСЕГО ТВОРЕНИЯ! Аллилуйя Любви!!!

Спуски Богов и Святого Духа продолжаются в плотные космосы, Путь Их прокладываете Вы в Целостности Божественных Стремлений Сердца и Новым Сознанием! Засияли ярко древние и новые сети проходов и порталов в плотные космосы, Великие Сердцем! В них грандиозная поддержка ЛЮБВИ тем, кто Ответственность Любви взял на себя, держит Служением бескорыстным и ярким для ВСЕХ! Дары ваши, сплетаясь с Дарами ЕДИНОГО, творят перемены в тех уровнях, что готовятся к смещениям. Путь Любви велик и всегда прекрасен, это движение непременно завершится всеобщим ликованием по случаю завершения Великого Божественного Плана, который рождал Новое Сознание и Новую Силу Любви! Аллилуйя Любви!!!

Материнское Сознание Святого Духа в равновесии с Отцовским Сознанием храните в Сердце свято, Любимые! Божественная Целостность внутри вас и через вас проливается в плотный мир невиданным доселе в этих уровнях многоуровневым потоком уникальнейших Энергий Света Любви! Возможности проживать ярчайшие и насыщенные жизни, накапливая драгоценный опыт, привлекали сюда не менее яркие и уникальные души. Связь со всем космосом, безграничный интерес к этому месту в галактике Млечный Путь, всегда определяли великую роль Земли. Родилось на Земле и продолжает набирать Силу Любви Новое Сознание *Бог-Человек- Ангел*, триумфальный путь ЛЮБВИ разливается ярчайшим Светом везде, спускаясь в плотные миры всё ближе! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

 Источнтк http://preobrazenie.ucoz.ru

Добавить комментарий