Архангел Гавриил (ежедневные послания) -30-31 октября 2013г. — 1 ноября 2013 г.

AjSW9LG-Xf4

Архангел Гавриил (ежедневные послания) -30-31 октября 2013г.

Дорогие, вера и доверие – это чрезвычайно существенные элементы вашей эволюции.
Вера – это ваше непоколебимое убеждение в том, что вы являетесь частью большего Целого, что существуют более высокие аспекты вас самих и Источника, с которыми вы всегда можете соединиться.
Доверие – это убеждение в том, что эти аспекты не только существуют, но и заботятся о вас, помогают вам и направляют вас на каждом шагу вашего пути и никогда не бросят вас в минуту нужды.

Мы понимаем, что для многих из вас сейчас особенно cложное время, связанное с трудными астрологическими выравниваниями, повышенной солнечной активностью, оказывающими комбинированное воздействие на ваше физическое состояние. Знайте, что вы все делаете замечательно! В эти времена мы опять призываем вас оставаться в моменте Сейчас и применять на практике то, что вы уже знаете. Ваша Душа приобрела эти навыки для того, чтобы помогать вам не только в хорошие времена, но особенно в во времена трудные, во времена испытаний. Если вы сейчас проходите период отпускания, не привязывайтесь к истории этих старых энергий, но помашите им на прощание рукой, как на параде, зная, что они просто проходят мимо и не предназначены для того, чтобы останавливаться и оставаться с вами.

Продемонстрируйте свою веру и доверие, зная, что трудные времена длятся недолго, что все, что происходит, происходит для вашего высшего блага, и что вы не одиноки в своем путешествии. Самый быстрый способ пройти эти времена – это отказаться от сопротивления, практиковать смирение и пребывание в Потоке. Празднуйте чудо собственного существования и знайте, что просто Быть – это более, чем достаточно. Вы божественны, восхитительны и делаете замечательную работу.

Архангел Гавриил

31 октября 2013 г.

Доверие — это жизненно важный для вас элемент, потому что он позволяет вам находиться в совершенном движении и соответствии для того, чтобы Вселенная смогла предоставить вам ваши высшие творения.

Доверие — это противоядие против сомнения. Оно помогает вам сохранять смирение и находиться в Потоке, всегда направляя вас к вашему наивысшему благу.

Смирение, пребывание в Потоке и вера — это наиболее важные вещи, но вера — это клей, удерживающий вместе всю эту Божественную Комбинацию достаточно долго для того, что случилось чудо.

Архангел Гавриил

1 ноября 2013 г.

Дорогие, любовь – это, говоря просто, расширение и выравнивание с Источником, который являтся вечно расширяющейся безусловной любовью. Любовь – это поток энергии Источника, всегда доступный вам, которым вы можете воспользоваться в любое время по своему выбору.

Некоторые из вас отрицают любовь из страха, что только создает еще больше ограничений, сопротивления и дискомфорта, чем то, что заставило вас отказаться от любви. Проще говоря, выбирая реагировать с позиции страха, отрицания и сопротивления, вы как бы сажаете сами себя в клетку.

Любовь поддерживает рост и свободу. Поскольку это инструмент расширения, любое место, в котором вы позволяете своей любви свободно течь, начинает расширяться. С этой точки зрения вы можете рассматривать любовь и в качестве инструмента манифестации.

Что в вашей жизни нуждается в росте и расширении?
Попытайтесь просто послать в это место любовь, будь то ваше собственное тело, ваше самовыражение, финансы, взаимоотношения с другими. Акт посылания любви гораздо более существенен для преобразования любой ситуации, чем вы себе представляете.

Архангел Гавриил

 


Источник материала сайт «Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт «Радость Сотворения”

Добавить комментарий