Леди Гайя — Выбор Души – Ваш Выбор

zLzj2bWp2pw

Леди Гайя — Выбор Души – Ваш Выбор

31 октября 2013г. через Людмилу Аникину

Мои приветствия вам, дорогие мои Со-Творцы, Я Леди Гайя и я сегодня снова с вами. Давайте сегодня сменим немного формат нашего общения и для того, чтобы вы смогли полностью принять все энергии этого послания своим сердцем, я предлагаю вам прямо сейчас провести не большую практику-сонастройку.

Закройте глаза, несколько раз глубоко вдохните и полностью выдохните, переместите свое сознание в сакральное пространство сердца, некоторое время просто насладитесь тишиной… объединитесь со своим Высшим Я и попросите его помочь вам принять и распаковать энергии этого послания… и снова останьтесь в тишине своего сердца… и вот теперь вы готовы к принятию всех энергий, которые присутствуют в этом послании.

Родные мои, я не могла не откликнуться на зов ваших Душ, которые пришли в смятение после нескольких сообщений о том, что вас покидают все Силы Света и вы остаетесь одни в принятии решения о дальнейшей судьбе и Земли и Человечества, но здесь нужно всегда помнить, что это одна из реальностей, один из множества сценариев, которые прописаны в аналах времени и только от вас зависит, что вы выберете.

И Силы Света передали очень много сообщений о том, что дни с 21.09.2013 года по 21.03.2014 года очень важны для принятия вами решения о том, какую из возможных реальностей вы выбираете и здесь родные мои, нужно просто, что называется засучив рукава, делать все, чтобы вашими сознательными выборами стали выборы, которые соответствуют, а не противоречат выборам вашей Души, потому что если будет существовать противоречие, вы будете постоянно транслировать энергию несоответствия, энергию не принятия, энергию гнева и агрессии в пространство в котором живете вы, живут ваши родные и все, кто, так или иначе находится рядом с вами. Понятно, что все, кто рядом с вами выбрали быть рядом, но помните, что вы несете ответственность за тех, кто рядом с вами. Поэтому, родные мои, сейчас очень важно для каждой живущей Души на планете, востребовать свою взрослость и ответственность и может быть впервые за все жизни по взрослому произвести переоценку ценностей и сделать ставку на выбор Души

Радости мои, у вас еще есть время, и это время до 11.11.2013 года, когда вы сможете принять решение о том, что вы выбираете и сознательно заявить о своих выборах в Галактический Совет Сил Света, но не откладывайте принятие вами решений на потом, как это бывает в вашей реальности, сделайте это сегодня, примите решение своим сердцем, помогите мне продолжить намеченный курс Восхождения, я верю вам, каждому сердцу верю.

Хочу немного осветить переданную информацию о том, что Силы Света приняли решение вас оставить и сразу хочу сказать, что в этих посланиях присутствует небольшая погрешность и это ни в коей мере не набрасывает тень на каналы, которые принимали эти сообщения, здесь просто вмешались силы, которые очень заинтересованы в том, чтобы и Земля и человечество оставались на том уровне, на котором были всегда, они заинтересованы в Энергии, которую вы поставляете им в огромных объемах и это энергия безверия, смятения, страха, боли, ненависти, злости и т.д. И в этот раз им частично удалось снова внести в умы Человеков толику сомнения, многие даже Работники Света засомневались в том, что Переход и дальше будет осуществляться.

Родные мои, прошу вас серьезно отнестись к этому периоду, который я уже озвучила, это время до 11.11.2013 года, это время, когда все Силы Света замрут в ожидании того, какой выбор вы сделаете. Вы можете спросить меня, что значит замрут? Это значит, что начиная с 1.11.2013 по 11.11.2013 все Силы Света, которые принимали активное участие в Восхождении Земли и Человечества предоставляют вам самим решить для себя, что вы выбираете, в каком мире вы хотите жить, какой видите будущую Землю и будущую жизнь. В эти дни вам необходимо не только делать выборы, но и еще подпитывать Землю и Человечество Энергией Любви, это необходимо для того чтобы поддерживать баланс Энергий.

Именно сейчас на первый план необходимо выйти всем Работникам Света, независимо представителями, какой Звездной Системы вы являетесь. Сейчас очень важно ваше Единение, групповые Работы и медитации, в которых вам необходимо выступить постоянным источником Света Любви и наполнять пространство и Землю. Наполняйтесь Любовью и изливайте ее вокруг, помогите Человечеству просыпаться, покажите личным примером, что «не хлебом единым», помните, что мы ждем ваших выборов до 11.11.2013 года. Этот период времени и является самым темным периодом времени на всем пути Восхождения, потому что именно в этот период вы предоставлены сами себе, вы повзрослевшие Существа Света, которым необходимо определить сейчас, какой жизнью вы выбираете жить дальше и поэтому Наш Свет здесь неуместен, потому что он может повлиять на ваши выборы.

Родные мои, слушайте свое сердце, услышьте свою Душу, сделайте единственно правильный выбор, поймите сейчас очень важное время и от вашего выбора зависит, каким путем развития пойдет и Земля и Человечество.

Родные мои Ткачи Света, проснитесь молю вас, много было откатов на Пути, я все понимаю, я понимаю, как тяжело постоянно держать Свет, когда программы социума постоянно вносят коррективы, когда привычные шаблоны принимать легче, но вспомните, кто вы и для чего пришли на Планету в это удивительное и красивое время. Вспомните… если вы в настоящее время находитесь в воплощении на Земле, значит, вы определили для себя Служение, которое поможет всему Сущему в Восхождении, вспомните… и несите Свет постоянно, постоянно Светите, как Маяк в ночи, Светите себе, Светите всем, несите Свет родные и не позвольте ему погаснуть…

Верьте в себя, верьте в свои выборы, верьте в Божественную Любовь и помните, что Творец всегда говорит – ДА, чтобы вы не подумали – всегда ДА, всегда только ДА.

Не позволяйте старым уходящим программам погасить ваш Свет, не позволяйте страхам из прошлого снова занять главенствующее место в ваших жизнях и повлиять на ваши выборы.

Отпускайте все и всех и знайте нас впереди ждут самые радостные и счастливые жизненные миги, которые еще никогда не разыгрывались на шахматной доске жизни на Земле.

У вас есть десять уникальных и самых замечательных дней, когда вы увидите себя такими, какие вы и есть, когда вы осознаете свою силу и поймете Волю Бога, которая есть в каждом из вас, когда Вера Бога навсегда поселится в ваших сердцах и из ваших сердец постоянным потоком заструится Божественная Любовь.

Верьте в самое лучшее, создавайте все в радости, счастье и любви, ведь вы Великие Творцы своей реальности, так творите эту реальность в Любви и с Любовью, а мы, Силы Света всегда будем вам в этом помогать.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

С Любовью из моего Сердца, Леди Гайя.

Источник материала сайт «Рейки-Возрождение”
Публикация Сайт «OMAR TA SATT”

Добавить комментарий