Не нужно бороться Против, нужно быть За

1UCx44SeTPw

Каждое измерение Света – это определенное Состояние Осознанности.

Например, пятое измерение – измерение Состояния, Присутствия. Это означает, что все, что Вы образно представляете в высоких вибрациях, мгновенно отражается в пятимерной реальности.

Четвертое Измерение – это измерение Слова и Состояния. Все то, что Вы чувствуете, говорите вслух, пишете, НЕЗАВИСИМО ОТ ВЫСОТЫ ВИБРАЦИИ, отражается в Вашей 3-х мерной реальности. Почему независимо от высоты? Потому как 4-е измерение – это измерение Уроков. Завеса тонка, но она есть.

Третье измерение – измерение Действия. Для того, чтобы что-то отразилось в трехмерной реальности – нужно что-то реально сделать.

Все, кого Мы называем Духовными Эзотериками Света, находятся в 4-ом измерении. Мы не стремимся провести границы, мы скажем Вам, что для того, чтобы человеку с трехмерным мышлением перейти грань 4-го сознания, нужно лишь несколько осознанных секунд и намерение, высказанное вслух. Поэтому 4-е измерение не для избранных, ОНО — ДЛЯ ВСЕХ ОСОЗНАННЫХ.

Обратимся к намерениям 4-го измерения. Напомним: все то, что Вы говорите, мыслите, пишете, отражается в реальности. Если об одном и том же мыслят многое количество человек – это проявляется во всей своей широте и полноте. А теперь подумайте, на что бы Вы хотели обратить свой мысленный взор?

Если Вы хотите бороться с негативом – Вы его только увеличите. Это Закон Четырехмерной реальности. Все слова разрушения, обратятся в наполнение и мощь этого разрушения. Поэтому, дорогая Семья, Вы уже не в 3-ем измерение, где можно было бороться против чего-то и добиваться определенных результатов действием. Вы в 4-ом измерении! Не нужно бороться против, нужно быть ЗА (Свет, Любовь, Мир и т.д.). И тогда вы не будете насыщать образы разрушения своей энергетикой. Ведь для того, чтобы бороться против, нужно представить, против ЧЕГО или КОГО Вы боретесь. А это ловушка Астрала. Подобное притягивает подобное! 

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/165FCAB10073BB39.html

Добавить комментарий