ПУТЬ ОТ ТЬМЫ К СВЕТУ ОСОЗНАННОСТИ

JBIaazD7Ezo
ПУТЬ ОТ ТЬМЫ К СВЕТУ ОСОЗНАННОСТИ

После того как начинаешь «практиковать осознанность», осознавать себя, как «Я Есмь Божественное присутствие», чувствовать себя потоком ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ энергии в своем теле, осознавать себя каплей в океане и океаном одновременно; становится невыносимым быть отключенным от этого состояния.

При этом еще и понимать, что сам себя же и отключаешь, включаясь в «чужие реальности», в чьи-то проблемы, жалость к кому-то или любые другие проявления НИЗКОЧАСТОТНЫХ «старых» энергий. Просыпаясь ты понимаешь, что все это для того, чтобы что-то осознать, увидеть, усвоить очередной урок, принять что-то.

В таком беспамятстве можешь находиться от нескольких минут до нескольких дней, недель, при этом жизнь в таком состоянии становится практически невыносимой. Голова сдавлена, энергетически чувствуешь себя опустошенным, любое действие дается с титаническим трудом, а когда идешь по улице ощущение что усилилась гравитация, смотришь вокруг и тебя ничего не радует.

В таком состоянии нужно проснуться, вспомнить, остановиться и дышать, расслабляться, спрашивать себя «чего я не замечаю?», просить показать ситуацию.

И вот, что-то происходит и ты возвращаешься…

Слышишь птиц…, видишь яркую сочную зелень…, дышишь полной грудью…
Ты чувствуешь любовь ко всему, потому что твое сердце снова открыто.
Ты вышел из очередной иллюзии и вернулся домой.

Теперь ты можешь дальше получать удовольствие от жизни.
Заниматься осознанным сотворением своей реальности.
Просто быть. Наполненным. Осознанным.
Благодарным. Счастливым. Красивым.
Проявлением Бога на Земле.
Таков путь от тьмы к свету.
Вахе Гу Ру.

Добавить комментарий