Послание СаЛуСа с Сириуса от 31 октября 2014 года.

924877572

Повторяем, что ничто не может изменить вашу судьбу, которая состоит в том, чтобы покинуть низшее измерение, кроме потери своего пути и возможности подняться. Возможность повышения неограниченна, и если вы находитесь на этом пути, то уже добились успехов, установивших такой уровень вибраций, который позаботится о вашей безопасности. Вы получите всю необходимую поддержку, и с ростом уровня сознания начнёте лучше понимать, что должны делать. Пребывайте в свете, которым вы окружаете себя, и знайте, что внутри него вы находитесь в безопасности и защищены от любой попытки вмешательства в ваш план Вознесения. Позвольте низшим вибрациям проходить мимо, не затрагивая вас.

Потрясения, затрагивающие многие страны, являются признаком попыток решить проблемы или разногласия силой, которая никогда не поможет в подобных ситуациях. Они будут возвращаться снова и снова, пока не будет понято, что только с помощью объединения усилий можно прийти к решению, которое принесёт прочный мир. Ваша история – величайшее доказательство повторения попыток решать всё силой, доказывая, что мир, достигнутый таким путём, никогда не бывает прочным. Решение подобных проблем заключается в применении «любви» и в понимании, что все вы — Единое целое. Да, мы знаем, что, до тех пор, пока люди не будут готовы реагировать таким способом, вы не уйдёте далеко, но все решения начинаются, когда семена засеяны. Любовь — это самая мощная энергия, которая может совершать чудеса, даже, если, кажется, надежды уже нет. Поэтому важно, чтобы те, кто может предоставить и поделиться высшими энергиями, выполняли свою задачу.

После многих жизней в низших вибрациях, вы сможете справиться с проблемами, которые они несут, и по мере развития, вам будет всё легче их решать. Этому помогают поступающие высшие энергии, направляемые к Земле другими цивилизациями. Поверьте, что многие из них знают о вашем тяжелом положении и очень рады, что имеют возможность помочь. Действительно, при успешном достижении вами Вознесения, многие цивилизации будут радостно ждать приглашения, чтобы встретиться с вами. Произойдёт постепенное объединение, и вы прочно займёте своё место в Космосе. Однако, многое должно произойти перед этим, но вы на пути повышения и возможности стать Космическими Существами.

Это прекрасное время для объединения с Землей и ее путешествием в высшие вибрации. Многие души хотели бы быть частью этих событий, но были выбраны вы, поскольку лучше всего подходите для грядущих задач. Вы являетесь намного бОльшим, чем знаете в настоящее время, и это похоже на то, как вы выходите из состояния сна. Некоторым это кажется кошмаром, но независимо от вашего восприятия, пришло время для серьёзных перемен в вашей судьбе. Будьте терпеливы и применяйте свои лучшие качества для помощи другим пробудиться к истине. Многие души не понимают, что нет полной смерти, поскольку душа бессмертна. Вы можете скрывать себя по-разному, приобретая опыт определённых жизней в соответствии с вашими потребностями, но всегда главной является душа, сохраняющая Свет Любви.

Мы удивлены и рады, что вы с ответственностью приняли на себя свои задачи. Инстинктивно вы чувствуете значимость этого времени, и ещё не понимаете важность ваших совместных усилий для достижения успеха. Поэтому никогда не теряйте веру в свои способности, и знайте, что вам оказывается большая помощь, гарантирующая, что вы справляетесь с тем, что возложено на вас. По мере того, как вы открываетесь, вы поймёте, что у вас намного больше способностей, чем вы можете себе представить. В этом причина того, что вас выбрали для этого конца времён, и мы знаем, что вы достигните успеха. Действительно, для некоторых из вас это не впервой, и поэтому вы чувствуете себя в своей тарелке. Знайте, что важность настоящего времени для вас и Матери-Земли не остаётся незамеченной, и Существа многих цивилизаций собрались, чтобы наблюдать за вашим Вознесением. Мы напоминаем, что это будет первый случай, когда вы подниметесь без перехода через «смерть» тела.

Вам предстоит многое узнать, что направит вас на путь Космических Существ. До этого, конечно, ещё далеко, но мы хотим, чтобы вы знали то, что может ожидать вас в высших вибрациях. Каждое ваше усилие будет вознаграждено, и вы не пожалеете ни об одном моменте. Просвещение будет происходить постепенно, поскольку многие сталкиваются с изменениями впервые, но вам помогут быстро приспособиться к новым вибрациям. В этом мы может оказать вам большую помощь и поделиться своим опытом. Мы хотим помочь вам наверстать упущенное время, когда вас сдерживали, и предоставить многие достижения, которые ускорят ваш переход в высшие сферы.

Не каждому дано знать жизненный план другой души. Поэтому будьте осторожны, судя о другой душе, поскольку вы не можете знать, какое будущее уготовано ей. Каждый из вас взял на себя свои обязательства для достижения прогресса. Они подчиняются кармической необходимости, которая ни хорошая, или плохая, как вы можете её считать. Вся карма, независимо от того, кого она касается, является уроком, помогающим душе развиваться. Поэтому смотрите на все события, как на необходимые для вашего развития и подъёма.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и рад, что наш контакт с вами помогает вашему развитию. Имейте в виду, что мы находимся рядом с вами около 70 лет, и за это время мы заметили быстрый рост вашего сознания. Это будет продолжаться, поскольку вибрации продолжают повышаться, и, со временем, позволят вам полностью покинуть низкие. Я желаю вам дальнейших успехов в вашей работе во имя Света и Любви, которую вы распространяете вокруг себя.

Спасибо, СаЛуСа.

Через Майка Куинси.

31 октября 2014 года.

Принято Mike Quinsey.

Перевод: Oreanda Web.

http://praktikdelosvet.ru/

Добавить комментарий