Принесение высших возможностей на земной план. Послание от Латуйи

На первый план выходит состояние осознания того, как свои высшие аспекты и возможности принести в земной план и укоренить их в здесь, чтобы жить из более высокого состояния сознания и воплощать свойства сознания в данном земном мире.

i-71061

Можно сказать, что многие люди были воплощены именно ради этого. Вначале, раньше, множество раз вы воплощались, чтобы прожить высокие состояния, чтобы испытать их, нести что-то и выйти в эти состояния. Сейчас же ракурс таков: воспроизвести
свойства того пространства, когда эти высокие состояния были для вас активными, дабы активизировать их для вас здесь и, таким образом, переключить вашу реальность в принципиально иное русло.

Русло воплощения, русло проживания, русло присутствия и это опять же один из ключей, которые свойственны людям, не всем, но есть те — и таких много, у которых в памяти записано состояние принципиально иного качественного видения жизни и своих свойств.

Вы обладали не просто видением, вам были присущи другие свойства и эти свойства также относились не только  к вашим, но и к свойствам реальности. Когда у человека сдвигаются свойства, его реальность также для него смещается. Всё вокруг начинает преображаться, преобразовываться, трансформироваться или сиять в другом свете.

Вы можете внезапно, всю предыдущую жизнь страдая, мучаясь, преодолевая какие-то препятствия, выразить предположение о том, что теперь готовы для даров, чудес, счастливого проживания, что это всё может быть вам доступно, и это естественно.

Естественно не просто в данный момент, а именно, чтобы в данный момент вы поняли, что это естественный процесс жизни проживания любых ситуаций, событий жизни, и он же является наиболее правильным, качественным, эффективным для вас, который ведёт тем путём, который нужен и, который во взаимодействии  с другими людьми ведёт к большему созиданию, во взаимодействии с процессами ведёт к правильному сотворению и правильном воплощению.

Именно признание себя. Но это не вдруг открывшееся знание, а возможности пространства Земли, также это наработанный вами уровень осознания. Вам стало доступно то качество жизни, ниже которого вы раньше находились, в буквальном смысле вы вынырнули в другое состояние пространства, реальности и оно сейчас является главным с точки зрения множества различных пространств.
Главное — это нечто, подразумевающееся доминирующим, главным, важным, значимым.
Все остальные пространства второстепенны, в них прибывают люди в том случае, если не способны переключиться и шагнуть в это главное. Вдруг вы решаете это, для вас так естественно, это норма — и шагаете. Сделав шаг, оказываетесь там, где вас раньше не было, с тем, с чем вы  никогда не соприкасались или ваше касание было очень кратковременным, точечным и давало небольшие проблески.

В этом состоянии у человека может наступить тоска по боли, тоска по знакомой, но болезненной жизни, когда наполненность была почерпнута человеком именно за счёт болевых моментов. Когда боль заканчивалась, он думал: «Я и не живу вовсе», — как будто становилось пусто, скучно и грустно.

Ещё часто человек в старой реальности выводил себя в состояние принадлежности к каким-то процессам, то есть он говорил:  «Я буду чем-то заниматься и тогда у меня не будет пустоты» — и он выводил себя в эти занятия. Раньше эти занятия были для него ростом, потому что он совершал сверхусилие, как своего рода жертву. Тогда в результате сверхусилия происходило зарождение нового.

Сейчас же такой способ будет энергоёмким — будет забирать больше, чем отдавать, потому что пока человек этим занят, он отключает себя от принятия чуда, принятия возможностей, которые могут выразиться для него. Как они могут выразиться?

Возможно, сначала будет внутренний импульс, но затем это нечто должно придти подталкиванием извне, когда то, во что был выдан внутреннийимпульс, отреагировало на него, затем обработало, приняло и вернуло или вернее востребовало, как нечто ценное и желаемое. Этот процесс эффективности всегда связан с взаимодействием с другими людьми, с другими процессами, когда ты готов, а потом тебя инициируют.

Важно выдержать паузу между своей собственной готовностью и инициированием. Пауза даёт возможность пространству собраться в нужной и правильной конфигурации и набрать достаточно энергии для наилучшего воплощения, тогда всё пройдёт иначе, чем, если ты движешься молниеносно. Просто идёшь и берёшь — так ты делаешь на расходе энергии, на самости, состоянии того, что «я так понял, я решил, значит так оно и должно быть, я буду это делать во что бы то ни стало». Нет, это старый способ.

Сначала ты пытаешься что-то, озвучиваешь, потом отпускаешь. Если «оно» то, что нужно тебе (даже если ты будешь отказываться от этого), то начнёт догонять тебя и ввергать в процесс или вернее, как бы принуждать и говорить: «Давай». Но если вдруг после твоего инициирования с внешнего уровня идёт отказ, то возможно, это не тот запрос или сейчас не время, а возможно у тебя есть лучший вариант, который принципиально отличается от твоего запроса.

Ваша открытость здесь позволяет вам ощущать. Ощущения  же дают вам связь с высшими возможностями. Высшие возможности сейчас правильно выражаются через простые, обычные, обыденные дела, а не через возвышение и уход от повседневной жизни.

Основным лозунгом может стать: «Воплотим нашу светлую идею в жизнь». Акцент на момент воплощения, но не человек это делает, он открывается возможностям для того, чтобы принять активное и радостное участие там, где нужно, в том, что нужно.

Когда всё правильно выстроено, то вам не нужно будет совершенно напрягаться или много прилагать усилий, потому что часть дела будет совершена или сделана каким-то образом, когда в процесс включаются другие люди.

Ваши переживания из старого: «А как? Что из этого получится?» — являются оттягивающими вас назад. Напротив, запрос, а потом отпускание дают решения, которые приводятся высшими возможностями и реализуются здесь через имеющийся потенциал во внешнем источнике, который вам может быть неподвластен, неизвестен, нераскрыт.

Именно доверие высшему источнику и шагание с ним в ногу, при этом желание присутствовать, участвовать в этом мире, а не уходить и улетать, создаёт возможность быть более уравновешенным, реальным, гармоничным и проявленным.

Все ваши знания о проявленности являются опытом трёхмерности, который вам не подходит совсем. Подходит ваше инициирование, а затем синхронное движение с окружающим миром и сонастроенность с высшим пространством, высшими возможностями. Иной подход такой.

Если жить из: «Мы сейчас запланируем и сделаем это» — такая позиция приведёт вас, скорее всего, к заблуждению, истощению и разочарованию, а возможно, если будет особая степень вашей
твёрдости — к потерям. Через потери человеческие существа лучше всего воспринимают, где правда — где ложь, куда нужно ходить — куда не нужно. Люди начинают осторожничать.

Качественно другая реальность не требует потерь, больше того,она их не приемлет. Потери ведут к тому, что у человека происходит резкий перекос. В гармоничном новом выстраивании резкие перекосы не нужны. Есть поступательное планомерное движение и есть поддержание оптимального уровня энергии, который может постепенно набираться и смещаться. Ему не нужны внезапные сливы, когда у человека рождается цейтнот, потеря, шок. Это всё инструменты старого.

Все вы прошли свою боль и прожили свой шок, разочарования, и это вовсе не тот инструмент. Если вы до сих пор намерены попадать в подобные состояния или вдруг вы будете в них попадать — знайте, что работают ваши старые стереотипы. Больше того, из старого видения вы не можете видеть вперёд, как именно новые возможности раскроются, потому что скорее всего вы примените старый способ и будете тянуть его хвостом в свою новую реальность, так создавать помехи, не давать чистой трансляции приходить и воплощаться в вашу жизнь.

Созидательная, активная возможность произрастания рождается из свободного течения синхронно, не в потоке жизни, а прибывая, случаясь этим потоком, становясь этим потоком, прочувствуя его и совершая всё иначе, а это опять момент неизвестности.
Но неизвестности не такой, когда тебе нужно идти на грани фола, а неизвестности, когда ты нащупываешь и ожидаешь раскрытия. Ты не можешь видеть отсюда, ты не можешь знать — возможности раскрываются тогда, когда ты подходишь к определённой точке, из которой всё это видно.

Уже оттуда ты можешь видеть, воспринять, быть расслабленным в этом. Но до тех пор пока ты будешь, подходя к этой точке напрягаться, это создаст тебе помехи. Чтобы идти свободно, свободно течь, важно отбросить те предпосылки, когда вы подстилали себе соломку заблаговременно и считали это
предусмотрительностью. Теперь это не предусмотрительность — просто отсутствие доверия, отсутствие взаимного проникновения и течения в своей правильности. Значит вы вышли из эффективности, значит вы одержимы старым. Момент одержимости имеет место здесь быть.

Что значит одержимы старым?

Когда оно захватило вас и управляет вами, диктуя свои старые законы и довлея над вами, пытаясь вас запугивать. Если только вы увидите, что  это старое давлеет над вами — знайте, что ему интересно главенствовать и управлять. Вы не можете вырваться из-под этого насильственным путём, но вы можете не участвовать.

Можете сказать, что я не стану играть в эту игру,  я не буду бояться, я просто пойду туда, куда мне нужно идти, потому что там меня ждёт расширение, новые возможности, счастье, радость, наполненность. Оно будет кричать: «Это абсурд, ты провалишься, ты пропадёшь», тогда ты можешь сказать здесь:»Хорошо, если я пропаду, значит это будет тем, что нужно и вот как раз туда, куда я попаду — будет тем, что нужно и это совершается в соответствии с высшим водительством моей души и духа».

Это является выходом, способом выхода из под  управления данными структурами, когда ты можешь быть свободным, чтобы жить свою жизнь, так, как для тебя будет расширяющим.

Запомните, что любые помехи, любые убегания, любые подстраховки приведут к сбою. Кто-то может воскликнуть: «Что мне нужно пойти и безумно истратить мои последние сбережения, а потом на следующий день сидеть и говорить: ну что,  почему мне не помогают?», потому что в этот момент будет происходить сбой.

Бездумность не является тем качественным переходом в данное состояние и верной движущей силой, но внутреннее следование. Оно ощущается, как равновесие и знание, что мне туда. Данное знание является знанием текущего периода, сегодняшнего дня и, поэтому в сегодняшнем дне у человека достаточно для этого возможностей или недостаточно.

Если достаточно возможностей — можно быть довольным, потому что следующий день принесёт нечто новое. Как только человек откликается и следует своей достаточности, то это другое,
новое начинает поддерживать уровень достаточности. Достаточность может выражаться во всём, что есть, в любых проявлениях, ресурсах, состояниях, во взаимодействиях, взаимоотношениях, проявленности.

Когда человек знает, что это достаточно для него сейчас, а достаточность подразумевается, как нечто правильное, лучшее, совершенное, что проявляется через него, что рождается, что является им самим. Вот всё это в комплексе и есть компоненты присутствия и поддержки новой реальностью.

Таким образом, люди сохраняют в себе более высокий и частотный спектр, сохраняют пространство, поддерживают его для того, чтобы то, о чём говорят, то, что им нравится, что раскрывают для себя, было, удерживалось, проявлялось и, больше того, вело и создавало возможности и потенциалы.

Ключи, открытые таким путём выведут любое существо в лёгкость, жизнерадостность, но в какой-то момент ему придётся перешагнуть через силовое поле ограничений, которое было вокруг людей, нужно будет преодолеть барьер. И только перешагнув его, человек убедится на собственной шкуре, что это так.

Подключение канала ПТИ-ГАНИМЕД (мой канал)
i-71063
До этого момента пока люди будут сидеть там, где есть и рассуждать, насколько это может быть реальным, насколько это может быть обманом, насколько это может быть эффективным, они не узнают истинного результата.

Вы пришли сюда для того, чтобы проживать. Проживать  — заключается в принятии решений и движении. Сейчас можно выходить за грани, за границы. Раньше это было доступно единицам и они совершали такой подвиг и сейчас это доступно не всем, но большему количеству людей, потому что само пространство жизни желает, чтобы больший объём качественности, качественной частоты запустился.

Один из вариантов запустить больший объем — через вспоминания людей, через осознание, через проявленность.

Вы можете участвовать или нет, если участвуете,то идёте сквозь преодоление сложностей. Сложностей устойчивых конструкций.

Если вы не участвуете — через какое-то время,  после того, как вы многократно будете наталкиваться на преграды, одновременно с большинством,  у вас это случится автоматически. Единственная разница между этим  — время вашей жизни, поэтому вы можете выбирать, что для вас является более правильным, более устойчивым, более корректным.

Добавить комментарий