Путь из лабиринта иллюзии

MC4RqUotD3Q

Я указываю вам Путь из лабиринта иллюзии. Господь Майтрейя. 23 декабря 2013 года

Я ЕСМЬ Майтрейя, пришедший к вам сегодня для того, чтобы вновь испытать чувство общения с человечеством Земли.

Сладостно приходить к вам и думать о том, что каждый мой приход приближает Новое Время, когда человечество сможет наконец выйти на светлый путь своего развития.

Рано или поздно тёмная полоса останется позади. Рано или поздно наступит то радостное время, когда вы сможете оглянуться назад и осознать всю бездну заблуждений, в которых человечество пребывало многие тысячи лет.

Пора. Наступило время пробуждения. Вы дремлите и не торопитесь выходить из сна, сладкого сна в иллюзии.

Наступило время пробуждения к новой реальности! И эту реальность отделяет от вашего нынешнего состояния сознания лишь один шаг вперёд. Один шаг.

И этот шаг вы непременно сделаете!

А сегодня я пришёл для того, чтобы поддержать вас на трудном участке вашего Пути. Я пришёл, чтобы рассказать вам о вас самих. О вашем положении в мире. И я пришёл, чтобы напомнить вам о том, что вы непременно все должны в ближайшее время сделать свой окончательный выбор. И этот выбор касается вашего желания следовать по пути эволюции дальше или вы предпочтёте остаться в прошлом и последовать по пути неудавшихся цивилизаций прошлого.

Да, возлюбленные, были в прошлые века многие цивилизации, которые пожелали следовать своим путём. И не только на вашей планете, но и в других планетарных системах.

Весь процесс эволюции состоит из ваших выборов, которые вы делаете сами, потому что обладаете свободной волей. Если бы у вас не было свободной воли, то вы действовали бы по воле Владык. И тогда вы не смогли бы развиваться. Потому что вы были бы обречены на подчинение чужой воле.

Когда ребёнок рождается, какое-то время он находится в полной зависимости от своих родителей. Он не может сам перемещаться, принимать пищу. Но потом наступает этап, когда дети, подрастая, покидают отчий дом и действуют самостоятельно, принимая на себя всю ответственность за свои жизни. Однако мудрые дети своих родителей поддерживают связь со своим родом и со своими родителями. Принимают советы и помощь.

Вы в какой-то степени являетесь нашими детьми, детьми Вознесённых Владык. В каждом из вас присутствует наша частица, как зародыш вашей будущей Божественности.

Есть некоторые непослушные дети, которые забыли о своём родстве, о своих небесных покровителях и так заигрались в иллюзии, что очень трудно, находясь в их положении, вспомнить, кто они есть на самом деле, как они оказались в своём плачевном положении сирот и что нужно сделать, чтобы вернуться в Отчий Дом.

В отличии от многих осиротелых душ, которые заблудились в вашем мире, есть некоторое количество душ, которые помнят о своём Божественном предназначении, о своём Божественном происхождении. Именно к этим душам я обращаюсь сегодня и именно над этими душами я принимаю на себя руководство на их Пути Посвящений.

Вас очень мало и каждого из вас я очень хорошо знаю и работаю с вами на протяжении многих и многих ваших воплощений.

Нынешнее положение в мире создаёт дополнительные трудности для нашего с вами общения и для нашей с вами связи.

Многие из вас забыли обо мне. Но я помню о вас. О каждом из вас. Поэтому я прихожу изредка, для того чтобы возобновить наше общение и нашу связь, которая не прерывается на протяжении тысяч лет. И даже тогда, когда вы настолько погружаетесь в иллюзию, что забываете о Боге, о Владыках, наша связь продолжается на более тонких планах бытия.

Многие из вас заново проходят свои тесты на Пути. Многие из вас даже могут не понимать, что всё, что с ними случается в жизни, представляет собой лишь тесты, которые они проходят вновь и вновь из воплощения в воплощение.

И основной тест – это тест на непривязанность ни к чему материальному. Если вы слишком привязаны к вашим детям, к вашим родителям, к вашим любимым, вещам, то обстоятельства жизни лишат вас предмета вашей привязанности.

Весь главный выбор, который вы делаете в вашей жизни и из жизни в жизнь, – это выбор в пользу Божественного мира или выбор в пользу иллюзорного мира.

Когда вы выбираете иллюзорный мир, вы привязываете себя к иллюзорному миру и продолжаете воплощаться в нём.

Если вы выбираете Высший мир, то вы переходите в Высший мир.

Свойство нашей вселенной таково, что каждый человек занимает то место на эволюционной лестнице, которое соответствует его уровню развития сознания. Поэтому то, что вы оказались в вашем мире, говорит о том, что вы по причине привязанности к вашему миру постоянно делаете выбор в пользу вашего мира.

Моя задача, как вашего Посвятителя, объяснить вам ваши привязанности и препятствия на вашем Пути. И только тогда, когда вы преодолеваете внутри себя любые привязанности и несовершенства вашего существа, только в этом случае вы имеете возможность перейти в другой мир, более совершенный.

Энергетическую границу между мирами можно преодолеть только благодаря возвышению ваших вибраций.

Однако ваш мир делает всё, чтобы привязать вас к себе. И вы верите в вашу иллюзию, и иллюзия становится для вас реальностью.

С каждым новым вашим воплощением усложняется игра, и вы вынуждены находиться в более худших условиях, чтобы продемонстрировать ваше устремление и решимость и вырваться наконец из ловушки иллюзии.

Ваша иллюзия сейчас предоставляет вам самые изощрённые способы, чтобы постоянно удерживать ваше сознание на низком вибрационном уровне. Всё, что вас окружает в вашей жизни, создаёт для вас препятствия на вашем Пути в более возвышенные миры.

Любая современная индустрия заставляет вас занижать ваши вибрации и буквально насильно отрывает вас от Высших миров.

Поэтому задача ваша – не поддаваться на уловки иллюзии и настолько натренировать духовные мышцы с помощью духовных практик и методик, чтобы сохранять независимость от иллюзорных сил в самых трудных жизненных ситуациях.

Вы находитесь в пирамиде посвящений. И я указываю вам Путь из лабиринта иллюзии.

Многие ли способны услышать меня?

Я знаю, что мои преданные бодхисаттвы способны услышать меня и следовать за мной в какой бы иллюзии они не находились.

Там где пройдёт один – пройдут миллионы душ.

Я ЕСМЬ Майтрейя.

Текст принят Посланником Великого Белого Братства Татьяной Микушиной
Господь Майтрейя
23 декабря 2013 года

http://nashaplaneta.su/blog/ja_ukazyvaju_vam_put_iz_labirinta_illjuzii_gospod_majtrejja_23_dekabrja_2013_goda/2013-12-23-7813

Добавить комментарий