СаЛуСa с Сириуса — 1 ноября 2013 — 12 Ноября 2013

3eFMZyvfcXw

СаЛуСa с Сириуса — 1 ноября 2013 — 12 Ноября 2013.

Вы чувствуете интенсивные изменения в своих телах, дорогие? Они завершаются на этих днях, и когда ваше тело впитает высшие частоты, посланные вам, и адаптируется к ним, ваше сознание сможет свободно испытать выбранную высшую реальность без потрясений для вашего тела, поскольку оно должно обработать весь опыт и поделиться им с другими. Многие из вас уже посещали и испытывали свою высшую реальность в астральных телах и помнят только некоторые блаженные моменты. Эти посещения были также подготовкой к вашему завершающему моменту процесса Вознесения в высшую реальность. Вы будете помнить каждую подробность и каждое чувство своего опыта в высшей реальности, и это сделает вас еще сильнее, чем вы сейчас. Течение времени и его значение, безусловно, изменятся, и вы будете полностью знать о своей связи с высшей реальностью существования. При этом каждая отдельная способность улучшится, и вы будете просто присутствовать в Сейчас в обеих реальностях. Ваше тело будет функционировать, как мощный Световой инструмент, который будет получать чистые высшие частоты и преобразовывать их так, чтобы другие могли легко воспринимать их. Частота будет усиливаться, пока все те, кто выбрал вознесение, не сможет совершить его.

С вашими изменениями произойдут также изменения вашего общества и то, как человечество смотрит на свою планету и другие планеты Солнечной системы и Галактики. Ваши собственные знания и знания, которыми делятся с вами, помогут «открыть глаза» и увидеть истину о вашем месте во Вселенной. Не стоит недооценивать свои знания и понимание, поскольку истина о Мироздании проста, и все те, кто пробудился к знаниям сердца, знают об этом. Существует множество способов, которыми эта истина может быть выражена, и каждый из вас имеет свою собственную версию ее понимания, но основной принцип всегда остается незыблемым. Мы здесь, чтобы испытать все возможности, которые привлекли к творению, потому что у каждой Души есть сильное желание всегда искать большее. Это желание также движимо вашим поиском и ростом в Свете, и только, находясь в настоящий момент там, где вы есть, вы воспламеняете в других искру желания измениться в преобразующем пламени, что позволит им осуществить свою цель существования в этой реальности.

Почувствуйте снова все происходящие изменения и примите их, как часть своего большого желания идти вперед. Мы помогаем вам в согласовании с высшими частотами, поскольку наши формы привыкли к ним, и мы очень рады, что вы хотите получать их постоянно, хотя при этом ваши тела сильно устают. Мы с заботой и любовью наблюдаем за всеми, кто хочет соединиться с нами и получать напрямую наши энергии. Мы также все вместе посылаем всем вам наши энергии, поскольку чувствуем, что очень быстро приближается время нашего всеобщего признания.

Я — СаЛуСа от Сириуса, и я очень счастлив, делясь своей энергией со всеми вами. Это прекрасные моменты, и я знаю, что многие из вас хотят разделить свою собственную энергию с другими. Делайте это свободно и без опасения, что она не достаточно сильна, чтобы помочь другим. Вы выросли в Свете, и позвольте ему течь к тем, кому он необходим, только с одной мыслью, что он достигнет всех. Мысли становятся мощным инструментом для достижения и выполнения ваших желаний и целей, чтобы вы поставили перед собой в этой жизни. Это время пришло, и мы хотим, чтобы вы поняли, насколько оно прекрасно.

Спасибо, СаЛуСа

12 ноября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник материала сайт «bcoreanda.com ”
Публикация Сайт «OMAR TA SATT”

Добавить комментарий