СаЛуСa с Сириуса — 18 октября 2013

AjSW9LG-Xf4

СаЛуСa с Сириуса — 18 октября 2013

Чувство Единства и блаженной радости окружают вас с такой интенсивностью, которая никогда не испытывалась прежде, и мы радуемся вашему изумлению, когда это чувство так мощно входит в ваши существа, поскольку ваши намерения и желания очень высоки и позволяют вам глубже погрузиться и сильнее почувствовать Единство Всего. Чем больше вы знаете об этих энергиях, тем больше вы хотите погрузиться в них, поскольку это чистая Любовь и Свет, они помогают вам полностью освободиться от всех старых энергетических паттернов. В этой фазе вашего окончательного очищения могут замечаться внезапные смены настроения и чувств из-за некоторых старых проблем, которые исчезают внезапно, не проходя через обычный процесс, о котором вы все очень хорошо знаете. Это происходит благодаря вашему сильному желанию, намерению и выбору, тому, что вы заявили, что это окончательное очищение происходит наилучшим способом, с сильным чувством присутствия Ангельской Сферы и Ваших Руководителей, и это позволит нам намного больше делиться со всеми теми из вас, кто хочет испытать нашу связь в данный момент.

Мы чувствуем, что в вас происходят большие изменения, и мы знаем, что это значительно влияет на всех, кто окружает вас, и с кем вы встречаетесь, и многие из них понимают и чувствуют, что есть нечто больше в жизни, чем то, что они испытывают. Именно это понимание приведет к их собственным изменениям и к коллективному изменению всех аспектов жизни на вашей планете. Мы здесь, чтобы помочь вам с этими изменениями, и наша сильная связь с вами поможет понять, что наше присутствие также является частью этого воздействия, потому что вы соединяете также нашу энергию со своей собственной. И как только будет нужный момент, чтобы открыть себя в долгожданный момент Раскрытия, незнающие о нашем присутствии почувствуют эту энергию и легче воспримут наше прибытие, потому что эта энергия будет им давно знакома. Поэтому знайте о великой энергии, которую вы несете в себе, потому что она ведет вас вперед к испытанию вашей высшей реальности и добавляет большую интенсивность во все, что вы делаете.

Продолжайте сосредотачиваться на том, что вы хотите испытать и наблюдайте, как все преобразуется и меняется внутри вас и вокруг в соответствии с вашими желаниями. Прямо сейчас — момент ваших великих изменений, и мы знаем, что вы чувствуете это очень сильно, и вы излучаете свой растущий Свет другим, поскольку вы полностью пробудились в своем желании служить другим, и все ваше существо выражает это желание в отношениях и поведении с другими людьми. Знайте, что они чувствуют это, хотя могут об этом и не говорить, поскольку все вы не выражаете свои истинные чувства и скрываете их внутри, но теперь они свободно могут передаваться изнутри, без изменений иллюзии, которая когда-то окружила вас. Иллюзия быстро растворяется в вашем коллективном сознании, и скоро наступит тот момент, когда вы, как общество, будете готовы к еще одному движению вперед к новому Золотому Веку Земной Нации, форма и идеалы которой только формируются.

Я – СаЛуСа с Сириуса и чувствую ваше сильное воодушевление и вашу радость от осознания того, что вы, действительно, поднялись над всем старым и испытываете истинное понимание Бытия и Единства, которое так сильно струится по вашей собственной энергии и поддерживает в вас счастливое состояние сознания большую часть времени. Помните, что вы не должны держаться за то, что не делает вас счастливыми. Вы свободны!

Спасибо, СаЛуСа

18 октября 2013 года

Принято MADAD
Перевод: Oreanda Web

 

Источник материала сайт «bcoreanda.com”
Публикация Сайт «OMAR TA SATT”

Добавить комментарий