СаЛуСa с Сириуса — 8 ноября 2013

QKBDehRkYz0

СаЛуСa с Сириуса — 8 ноября 2013

Солнце посылает вам очень интенсивные энергетические паттерны, предназначенные завершить ваши основные трансформационные процессы в существ Света. Как только вы впитаете эти энергии, ваши тела будут готовы получать и воспринимать все, что ваше сознание должно испытать. Солнце — портал в другие измерения реальности, и то что, что вы видите как вспышки на Солнце, — мощные высокочастотные энергетические передачи, посылаемые вашей планете и всем ее обитателям. Вы можете почувствовать эту чистую энергию Солнца, находясь в спокойном и неподвижном состоянии на солнце, это теплое и заботливое прикосновение Любви, посылаемое вам и помогающее вашим телам измениться и стать способными получать все высшие частоты, передаваемые вам в данный момент. Почувствуйте реакцию своего собственного тела на этот Свет и поприветствуйте эти высшие энергии, поскольку они вмещают все паттерны, необходимые для вашего успешного преобразования.

В это время все старое уходит прочь и растворяется в необъятном Свете, окружающем вас, поэтому у вас могут появиться некоторые мысли или воспоминания, которые, как вам кажется, не исчезают, хотя вы признали и отпустили их. Вашему разуму требуется некоторое время, чтобы обработать все происходящие изменения. И, пожалуйста, знайте, что эти старые мысли очищены и уходят, и вы больше не должны сосредотачиваться на них. Просто пошлите им Любовь и Свет и почувствуйте, что они исходят не от сердца, и ваш разум также позволит им уйти, поскольку ваш разум очень долгое время был запрограммирован на способ существования в «программе» вашей реальности, и иногда все еще цепляется за то, что раньше привлекало вас. Выразите любовь к своему Я и своему разуму, и почувствуйте, как Любовь растекается по всему вашему существу.

Позвольте Любви полностью исцелить вас, и не сомневайтесь в ее силе. Любовь — самая мощная творческая Сила в этой Вселенной, и когда вы выразите бесстрашное намерение этого, вы ощутите ее беспредельную, и в то же время нежную энергию, текущую в вас и переносящую вас в вашу собственную высшую реальность. Не сдерживайте чувств, которые Любовь создает внутри вас, поскольку очень многие люди ждут, чтобы почувствовать ее и готовы пробудиться к высшему познанию Мироздания. Делитесь любовью везде, где бы вы не находились, и знайте, что даже без просьбы, Любовь всегда и бесконечно течет через вас и поддерживает вас в гармонии со всеми ее проявлениями, независимо от того, какую форму они сейчас имеют.

Я — СаЛуСа с Сириуса, и также чувствую сильную Любовь внутри своей собственной формы, которую я имею сейчас. Поймите, что только одна мысль о Любви может дать вам такую интенсивную энергию, которая будет сопровождать вас в течение целого дня, и таким способом вы можете разделить это прекрасное чувство со всеми. Чувство Любви внутри и вокруг вас — вот на чем вы должны сосредоточиться. Мы Любим вас.

Спасибо, СаЛуСа

8 ноября 2013 года

Принято MADAD
Перевод: Oreanda Web

Источник:

Источник материала сайт «bcoreanda.com”

Добавить комментарий