Упражнения для развития Ясновидения

eoFVYVA2G8A

Многие мечтали о том, чтобы заглянуть в свое будущее. Попытки познать неведомое, снять оковы временных ограничений в получении знаний и информации, человечество предпринимало всегда. Мир называет эти попытки приоткрыть завесу таинственности и прорывы – интуицией. В эзотерике это называется ясновидением. Многие могут раскрыть эту способность в себе.

Упражнение 1. Выбрать предмет на уровне глаз на расстоянии 1 – 3 метра. Для начала простой: ручка, коробок. Закрыть глаза и представить белое светящееся пространство. Держите его чёткий образ перед мысленным взором 3-5 минут. Далее открыть глаза и смотреть 3 – 5 минут на выбранный предмет, потом проецируем этот предмет на белое пространство и удерживаем так 3 – 5 мин. и т.д.

Упражнение 2. Перед сном, лёжа в постели, глаза закрыты, представьте чёрную букву «А» на белом фоне. Держите образ буквы несколько минут. Буква может меняться в форме, уплывать, спокойно возвращайте её на место. На следующий день представьте букву «Б» и т.д. пока образ не будет чётко и фиксировано удерживаться. На следующем этапе упражнения удерживайте сочетания букв, например «АБ», «ВГ» и т.д. Далее по три буквы. Некоторым удаётся сразу удерживать на мысленном экране 5 и более букв. Работайте дальше постепенно увеличивая их количество.

Упражнение 3. Представьте себе небольшой красный квадрат, зафиксируйте. Квадрат увеличивается в размерах, расходится гранями в бесконечность. Теперь перед Вами красное пространство, созерцайте его. На следующий день проделайте опыты с оранжевым пространством, далее с жёлтым, зелёным, голубым и фиолетовым. Научившись этому можно переходить к более сложным вещам. Например, представьте себе сначала красный цвет плавно переходящий в оранжевый и т.д. до фиолетового, и затем назад. Или нарисовать на белом экране полосы разных цветов, заполнить внутреннее пространство разноцветными пятнами.

Упражнение 4. Представьте себе, например яблоко. Начинайте вращать его в пространстве. Представьте как оно вылетает из Вашей головы и летает по комнате. Разместите яблоко возле Вашей переносицы, смотрите на него. Осторожно попытайтесь мысленно войти в него, нужно прочувствовать себя в его размере, форме, отлететь от тела вверх на метр и смотреть на мир с этой точки, увидеть внизу тело, стены комнаты, мебель. Это упражнение нужно делать осторожно, возможен выход в астрал, поэтому нужен рядом человек способный сразу же привести Вас в чувство, нажав на точку «скорой помощи» находящуюся у корня носа. Сильное нажатие на эту точку выводит человека из любого бессознательного состояния. Крайне важно во время упражнения не терять контроль над собой. Почувствовав неладное, сразу же открывайте глаза.

Упражнение 5. Посмотрите на любой предмет, закройте глаза, попытайтесь увидеть тот же предмет на том же месте. Откройте глаза, сравните воображаемый образ с настоящим. Добивайтесь максимального тождества. Если смотреть с закрытыми глазами (после освоения этого упражнения) на стоящего перед вами человека, то со временем можно увидеть свечение и даже внутренние органы организма.

Упражнение 6. Совершайте мысленные путешествия, представьте как Вы вышли из дома, идёте по улице, садитесь в автобус и едете например в лес и т.д.

Развитие способности к ясновидению путём выделения «астрального двойника» следует предварить несколькими неделями подготовки. Желательно также выработать в себе «ощущение падения», затем повторить упражнение «мысленная прогулка».

В течении дня этими упражнениями следует заниматься 15 – 20 минут ежедневно. Ещё очень важно, вызывать у себя ощущение, что вы падаете, как будто в пропасть, научитесь вызывать это ощущение по своему желанию. Запомните свои ощущения перед «ощущением падения».

Сайт «Наша Планета»: http://nashaplaneta.su/blog/uprazhnenija_na_razvitie_videnija/2014-07-04-36288#ixzz36a6nYU1r

Добавить комментарий