Архангел Гавриил (ежедневные послания) — 1-2 сентября 2013 г.
Многие из вас пытаются творить в состоянии нехватки. Если вы глубоко погружены в энергии страха, разочарования и недостатка, вы просто не можете войти в истинное пространство творения. Это просто невозможно сделать. Это похоже на попытку нарисовать прекрасную картину, находясь вне студии, в то время, как все краски и холст находятся внутри. Это просто невозможно.
Для того, чтобы творить по-настоящему, вы должны быть сбалансированы и ощущать свою связь со своей интуицией и истинной силой. Прекрасный способ переместиться в это пространство – это постараться увидеть все благословенные чудеса, что окружают вас. Практикуйте глубокую благодарность и признательность за все эти прекрасные аспекты свой жизни. Это укрепит вашу связь со своей собственной способностью творить и получать. А в этом состоянии уже сосредоточьтесь на том, что хотели бы привлечь в свою жизнь.
То, что происходит дальше – это уже просто вопрос смирения перед Вселенной, в уверенности в том, что она о вас позаботится, и вхождение в Поток, который вынесет вас кратчайшим путем прямо к вашему самому высокому творению. Вы отправили свой заказ, и теперь, как в случае получения посылки по почте, вам остается только ждать ее доставки. И она, без сомнения, придет, если вы не отмените свой заказ, снова вернувшись к страху и сомнениям.
Архангел Гавриил
![](http://www.omartasatt.ru/_ph/13/2/107324058.png)
2 сентября 2013 г.
Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать для того, чтобы поддержать свое движение к Просветлению, это практика энергетической ясности. Как бы вы ни достигали этого, через медитацию, с помощью йоги или техник визуализации, энергетическая ясность позволяет вам излучать свои уникальные вибрации во всей их чистоте и красоте.
Излучая свои вибрации таким ясным и чистым образом, выражая свою истинную сущность, вы поддерживаете себя, свои мечты и даже всю планету. Когда человек, наконец, принимает свою истинную сущность и позволяет ей сиять вовне, это представляет собой поистине славное, великолепное зрелище.
Архангел Гавриил
![](http://www.omartasatt.ru/_ph/13/2/107324058.png)
Источник материала сайт «Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт «Радость Сотворения»
Публикация Сайт «OMAR TA SATT”
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.