Вознесенные Мастера! 17 сентября 2013

zemlia

Приветствуем! Мы приходим в это время в радости! Многое происходит по всей вашей планете, прокладывая путь в новый мир, мир свободы наполненный процветанием. Мы пришли, чтобы дать вам увидеть, что эти события являются признаком того, что Новая Эпоха человечества начинается! Новая Эпоха начнется с серии специальных правительственных заявлений, которые означают конец вашего многолетнего сотрудничества с силами тьмы. Мы наконец-то можем сообщить вам, что Заговор и те, кто контролировали ваш мир так долго, подчинились новой власти и новым группам, которые стоят за Всеобщей свободой, суверенитетом и процветанием. Эти группы готовятся к трансляции серии официальных объявлений, которые будут информировать вас о том, что происходит в новой государственной политике. Результат этой благотворной политики заключается в том, что ваши время и энергия будут освобождены, позволяя вам решать первоочередные задачи: очистка на вашей планете воздуха, воды и загрязнений почвы. В этом случае у вас будут выстраиваться совершенно новые отношения с вашим гостиным домашним миром, который увидит, как вы станете способными и любящими опекунами, для мониторинга гармоничного распространения всего, что сейчас произойдет по всему вашему миру. Вот это будет большим удовольствием и мы поможем вам в ваших многих новых начинаниях.


Ваш мир выходит из Галактической изоляции, вы сможете восстановить связь с вашими двоюродными братьями из Агарты. На протяжении тысячелетий темный Заговор блокировал взаимодействие с ними, показывая вам геофизические «факты», которые были абсолютно ложными и которые «доказывали», что полой Земли не существует. Этот вывод, как будет показано ниже, является заблуждением и вы будете свободны, чтобы воссоединиться с теми, кто сохранил Галактическое сообщество Лемурии нетронутым и процветающим, начиная с ее смерти на поверхности планеты. Вместе с Лемурийскими членами Совета, ваши Вознесенные Мастера покажут, как темные Заговорщики, используя ошибочные убеждения, кормили вас, чтобы вселить страх, подозрительность, разделения и нескончаемый хаос в вашей жизни. В гармонии и мире распространяемом по всей вашей земле, вашей задачей будет, естественно, возмещения вреда, причиненного Гайе и ее экосистемам. Как только у вас появится технология, которая избавляет от необходимости беспокоить ее земли, воздух и воду, вы сможете радостно подумать о том, как создать заново ваше общество на всех фронтах. Вы узнаете, что каждое развитое общество чтит свою полную зависимость от его родного мира, включая более широкие области Солнечной системы. Вы заново откроете для себя живое Единство всей жизни.

Давным давно мы достигли набора общих принципов, которые мы применили в каждом мире, по разрешению Духа, чтобы направить их. Эти основные предпосылки для проживания продемонстрировали свои действия снова и снова, поэтому мы хотели бы представить вам эти критерии, так что вы сможете использовать их так, как считаете нужным. Агарты также имеют желание поделиться своим опытом и показать вам свое общество, как живой пример этих принципов. Внутренняя Земля является расширением поверхности планеты, которая уже вам знакома, так Агарты будут логически первыми, кто покажет вам свою версию Галактического общества, когда они возьмут вас на экскурсию во внутренние миры. Эти потрясающие внутренние миры вызывают глубокое чувство любви к этому красивому сине-зеленому шару. Здесь земля излучает свою Любовь и Агарты вернут это почитание, усилив во много раз. Как только вы испытаете опыт светового присутствия Гайи, все, что Заговор учил вас о ней и о вашей «реальности» просто испарится. Тогда «Световые технологии» удалят всякую необходимость в фермах, рыбе, производстве чего-нибудь, и полностью процветающая и модернизированная жилая среда будет продвинута гораздо дальше, чем ваши существующие методы убоя и загрязнения.

Как вы видите, ваше понимание многих вещей собирается сделать долгожданное изменение курса. До сих пор, ваше общество существовало на краю возможных стихийных бедствий: один плохой урожай земледелия или животноводства, перерыв в энергетических ресурсах может принести широко распространенные трудности. Это теперь будет изменено. Сводить концы с концами на вашей планете больше не нужно, так как новые технологии уберут вашу зависимость от эксплуатации Гайи, что позволит вам испытать истинное изобилие, суверенитет и свободу. Это широко открывает двери для совершенно новых подходов и возможностей, которые вы едва ли сейчас можете себе представить. Наконец, ваш быстрый подъем в сознании будет расцветать, как только вы начнете испытывать заботу о Гайе, не злоупотреблять ею. И эта забота распространится на все живые существа вашей планеты. На вашей стороне будут Агарты и ваши Вознесенные Мастера, чьи учения будут направлены для дальнейшей работы, постоянно расширяя сознание.

Благословений! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы возвращаемся в этот день с хорошими Новостями! События, которые освободят вас от рабства, готовы проявляться и наши благословенные ассоциированные компании готовы привести целый ряд процессов в движение, первым из которых должно быть освобождение денежных средств, которые должны внести свой вклад в процветание вашего земного шара. Великий денежно-кредитный сброс мировых валют готов начаться, наряду с широким распространением во всем мире нашего процветания и различных фондов. Начатые вместе, эти два действия сделают полную юридическую работу для того, чтобы быстро спустить вниз некогда могучую кучку ваших незаконных правительств, которые так долго подавляли ваш мир. Этот подвиг приведет к прекращению глобального долгового рабства, на котором была построена ваша денежно-финансовая система. Новый жесткий обмен, процветающая на его основе система, будут гарантировать вашу свободу и ваш личный суверенитет. Теперь ухабистая дорога к полному сознанию становится чистым и открытым шоссе! Мы говорим, Аллилуйя!

Этот первый шквал благословенной деятельности создает основу для нашего вклада в глобальные изменения, в том числе официальное признание нашей семьи Галактической Федерации и священной внутренней провинции Агарты. Действительно, Внутренняя Земля была нашим благословенным святилищем на протяжении тысячелетий. Теперь вы можете узнать и увидеть эти славные земли. Вы узнаете также о полностью сознательных жителях этих земель, которые, как вы бы сказали, были инструментами темных или не существуют вообще. Эта ложь будет разоблачена, как и многие другие вымыслы о вашей реальности. Мы будем давать вам ряд очень специальных уроков о природе наиболее Святых убеждений, мы просим вас слушать открытыми ушами и видеть открытыми глазами. Факты и истины, которые мы поставим перед вами, могут быть шокирующим для некоторых из вас, но если вы им позволите, они будут говорить сами за себя. Мы просим вас понять, кто мы есть и думать о том, почему мы говорим вам эти вещи в данный момент.

Для того, чтобы осознать, от вас требуется отпустить иллюзорное Царство, которое вы знаете и все, что оно включает в себя и все верования, которые вы учили в качестве истины. Вас учили тому, чтобы отвергать все, за исключением очень узкого представление о том, что было заявлено как истина. Теперь вы должны освободить свой разум! С детства вы жили с полуправдой и страшно извращенными понятиями для того, чтобы держать вас враждебными и различными на пути друг к другу, и мы долго работали, чтобы удалить эти шоры отчуждения! Мы намерены познакомить вас с идеями и принципами, которые смогут поразить вас. Многие секреты будут разоблачены и долго скрываемые знания найдены. Они будут направлены к истинной природе Жизни, пути Небес в материальности и правде о тех, кто изначально пришел к вам, чтобы сохранить некоторые базовые учения живыми. Вы должны знать Будду. Вы должны знать Иешуа. Вы должны знать Мохаммеда. И многих, многих других. Воздействию такой мудрости вы будете действительно счастливы и готовы для полного сознания.

Сегодня мы говорили о том, что произойдет и о некоторых вещах, которые станут частью вашей истории. Вы живете в мире, который стремительно трансформируется. Каждый человек должен почувствовать эти энергии! Будьте готовы к поразительным событиям. Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Так И Быть! И Будьте В Радости!

Добавить комментарий