О планете Нибиру и кометах

s64072841

О планете Нибиру и кометах

И.Н. Сейчас в околосолнечном пространстве находятся сразу ПЯТЬ комет и планета Нибиру, которая выступает «вторым солнцем». Какими событиями на Земле отразится эта космическая ситуация?

ММ Наличие в Солнечной системе сразу пяти комет может отразиться сложным состоянием магнитной составляющей общей Солнечной Матрицы. Она словно перепаханное поле на месте обычных дорог. У каждой планеты, и у Земли в том числе, есть свое собственное поле-сфера, по которой она неуклонно, витками, приближается к Центральному Солнцу Солнечной системы. Если Матрица Солнца спокойна и цельна, то планета двигается по ней ровно — без скачков и колебаний. Если на это поле вступает инородное тело кометы, то ровность исчезает и планета получает стрессовые ситуации в виде прерывистых магнитных связей. Это, в свою очередь, отражается на всем комплексе планеты, начиная с минерального царства, которое расположено глубоко в недрах планеты, и кончая ее физической поверхностью, где расположены физические построения и социальные образования землян. Города, поселения, инфраструктура, транспортные артерии как на суше, так и в море, и в облаках — все начинает содрогаться, что и влечет за собой целые серии самых разных последствий.

Обычно, когда в Солнечную систему влетает только одна или даже две кометы, такие события непременно отражаются на земных событиях. Но если в Солнечную систему прилетело целых пять комет, то события, связанные с их пребыванием здесь, могут увеличиться не в разы, а в геометрической прогрессии, поскольку резонансы являют собой узловые связи, увлекающие за собой цепную реакцию всевозможных надломов и коррекцию реалий физической и астральной действительностей.
Наличие в Солнечной системе планеты Нибиру уже не есть тайна. Она в настоящее время видна всякому, кто намерен в этом убедиться. Для этого нет необходимости иметь дорогое оборудование, достаточно просто внимательно смотреть на Солнце во время его восхода или заката ( в зависимости от полушария).

Планета Нибиру имеет свойство негативного характера, о которых говорилось ранее. Она представляет собой планету, которая простым своим присутствием не просто усиливает все существующие негативные события, связанные с приходом пяти комет, но и отсорбирует все негативные следствия, как своеобразное топливо для своей инфракрасной природы. Планета чистильщик — Нибиру не оставит после своего прохода ничего из прежней инфракрасной помойки, которая образовалась на Дне Солнечной системы за время пребывания здесь Земли и ближайших других планет. Полное очищение недр планеты Земля от инфракрасных накоплений и соответственно от всей плеяды демонических существ, которые там обитают, может показаться настоящим адом, вырвавшимся на поверхность планеты, когда наступят три «Дня Темноты», о которых говорится сейчас много. Разные источники подают эту информацию с разным углом восприятия. Одним три дня темноты – это погибель, конец света, последний аккорд апокалипсиса, а другим – это долгожданная очистка планеты от всякой нечестивой деятельности демонических сил Космического Дна. И то, и другое – правда, но угол зрения на одно и то же событие – разный.
Таким образом, пять комет условно «перепахивают» Солнечную систему, чтобы вывернуть наружу все застоявшееся и гниющее, а планета чистильщик – Нибиру, отсасывает в свои недра эту нечисть, чтобы пройти по Солнечной системе, запастись топливом ( инфракрасными отбросами) и уйти в далекий путь на очередной виток длиной в 3600 земных лет.

И.Н. Когда же можно ожидать эти «три дня мрака»? И какова их природа?

ММ «Три дня мрака», это космическое событие, которое вы переживаете практически каждый год и даже по несколько раз. Это, своего рода Солнечное затмение, которое имеет такую длительность только лишь по той причине, что объект, который заслонит Землю, имеет огромные размеры – это планета Нибиру, которая превышает в своем диаметре Землю в несколько раз. К тому же она обладает семью спутниками, два из которых населены разумными жителями, обладающими мощной технократической цивилизацией. По существу – это и есть те самые рептилоидные первопредки всех жителей вашей планеты, о которых гласят мифы и сказания разных народов мира. Приход Нибиру и ее спутников совмещает в себе несколько значимых космических событий, одно из которых мы сейчас обсуждаем, не касаясь других.

Итак – «три дня мрака» — это Солнечное затмение, которое будет несоразмерно более длительным и обширным, нежели те затмения, к которым привычно земное человечество. Во время этого Солнечного затмения произойдет подсоединение планеты Нибиру к недрам Земли, которое будет выглядеть как огненные канаты, которые устремятся внутрь вулканов, которое за трое суток окажутся во власти влияния огненной «присоски» со стороны планеты Нибиру. Это и есть момент стыковки и последующей «откачки» содержимого недр Земли. К тому времени вскроется небывалое количество вулканов, которые до настоящего времени находились в спящем состоянии. Эти события происходят уже в настоящее время, а далее всё станет усиливаться. Особенно активными станут вулканы, которые казались уже давно потухшими, такие как Йеллоунстонский вулкан в США и другие такой же спящей природы.

Далее планета Нибиру откачает из недр Земли всё то неравновесное содержимое, которое удерживало планету на Дне Солнечной системы. Вместе с этим инфракрасным содержимым на поверхность Земли выйдут полчища демонических сущностей, души грешников, мыслеформы системы тьмы, которая царит на вашей планете…. Все эти древние накопления станут добычей планеты – Чистильщика и пропадут в ее недрах, поднявшись по Огненным канатам из недр Земли. Именно поэтому о время трех дней мрака не стоит выглядывать наружу из своих домов и окон, потому что страх, который непременно возникнет в ваших сердцах, сделает вас уязвимыми перед магнитной силой Огненных канатов, которые просто втянут в себя устрашившихся.
Только спокойное ожидание конца событий и светлая молитва могут стать самой сильной защитной мерой против втягивания в процесс очищения планеты. Светлая молитва по своему частному составу имеет свое пребывание на целую октаву Света выше и полностью не соотносится с магнитной силой инфракрасных частот Огненных канатов планеты Чистильщика — Нибиру.

Пребывание в закрытых помещениях, а лучше внутри помещений, которые находятся на нижних ярусах, ближе к земле, или даже в подвальных помещениях, будет полезно, потому что во время прибытия планеты Чистильщика и темноты, которая последует за этими событиями, произойдет много атмосферных пертурбаций. Возможны сильные ураганные ветры, затопления, неадекватное поведение многих людей и животных. Даже небольшое солнечное затмение вызывает у животных и у некоторых людей чувство страха и неуверенности в том, что Свет вернется. А в случае Солнечного затмения длиной в несколько суток, такой страх охватит всю природу. Сила молитвы светлых праведников будет самым спасительным делом, которого ожидает Иерархия Света от людей на Земле, выбравших Золотой век и устремление к Абсолютному Свету в БеЗпредельности, как к своему самому главному делу жизни.

И.Н. А что же будет после трех дней мрака? И чего ожидать людям от жителей спутников Нибиру?

ММ Опустошенные недра Земли перестанут быть тяжким балластом для планеты Земля. Она кардинально изменит свое местопребывания во Времени и Пространстве. Это и есть Великий Переход, о котором говорили ранее, ожидая ложной даты 21 декабря 2012 года. Силы тьмы намеренно изменили время ожидаемых событий Великого Перехода, чтобы большая часть людей была введена в заблуждение и потом, когда действительно наступили бы указанные события, были совершенно не готовы к ним. Говорил уже, что самые главные события произойдут именно в 2014 году, а время и дату событий уже могут вычислить сами ученые, просто наблюдая за скоростью перемещения Нибиру в Солнечной системе и предсказывая ее проход между Землей и Солнцем. Не берусь указывать точные сроки. Они зависят и от самой Нибиру и от наличия в Солнечной системе целых пяти комет. Они вносят свои коррективы.

Что касаемо жителей двух населенных спутников Нибиру, то надо знать, что они оставили на Земле свой форпост в лице народа, который считает себя избранным, и противопоставляет себя всем остальным народам. Они хорошо знают о том, кем они избраны и каких перемен ожидать для себя самих и других народов. Их задача была в том, чтобы удерживать планету Земля на Дне Солнечной системы и не давать ей подниматься ни при каких обстоятельствах, что они и выполняли всегда до указанного периода. По их сценарию планета Земля должна была погибнуть, а их старания должны были быть вознаграждены переселением на спутники планеты Нибиру — основного ядра служителей. Но Силы Света предотвратили этот сценарий и позволили планете Земля не просто сохраниться, но и дали возможность светлой части землян войти в Светлый период эволюции.

И.Н. Так будут ли высаживаться на Землю анунаки или нифилимы с планет- спутников Нибиру?

ММ Флотилия Сварожичей стоит на страже Земли и не позволит этим рептилоидам высадиться на Землю, как того ожидает целая плеяда жителей подземелий. Они останутся в изоляции, а когда придет время для чистки, то пересядут на вожделенную планету в качестве топлива для ее дальнейшего следования по космическим просторам Вселенной.
И.Н. Благодарю.
И.НИЛОВА http://cms.derzhava-sveta.webnode.ru/

Добавить комментарий